Текущее время: 28 мар 2024, 13:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 20:43 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
Скрытый текст:
Соответствующий знак зодиака: Овен.
Минерал: Алмаз.
Коронная чакра.
Органы: мозг.
Цвет: белый.
Название чакры на санскрите: сахасрара.

На востоке вера в драконов сильна и по сей день. В наибольшей степени это относится к Китаю, Тибету, Японии и Корее.
В Китае легенды о драконах восходят к 5000 до нашей эры. Китайский народ почитал и поклонялся дракону со времен глубокой древности, и постепенно его образ занял центральное место в верованиях и мифах Китая. Сохранились многочисленные предания о том, как при дворе некоторых мифических государей ухаживали за драконами, а также - о происхождении легендарных правителей и героев от союза женщины и дракона. Существует также легенда, что прародительница всех предметов и людей - Нюй-ва, женщина-дракон.
Драконы в Китае символизируют собой доблесть и благородство и считаются существами мудрыми, обладающими магией и тайным знанием.

С магической точки зрения, самым опасным счи­тается Огненный Дракон. Он не приемлет обман даже в мелочах и всегда жестко наказывает своего врага. Он не постесняется применить даже самую черную магию. Для него не существуют преграды, и в борьбе с врагом он использует всю мощь своей ог­ненной натуры. Дракон и на Се­верном полюсе Дракон. Пламя его гнева растопит любой лед и испепелит мучителя. Хорошо бы об этом помнить, прежде чем затевать какое-либо дело про­тив Дракона. Люди, вы­зывающие неприязнь у Дракона, не выдерживают его сильной негативной энергии и спасаются бегством. В целом, Драконы - существа миролюбивые (ка­кими бы звероящерами их не рисовали). Для своих близких они могут сделать много хорошего. А от из­бытка чувств могут щедро одарить и незнакомых лю­дей, нуждающихся в помощи.


Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст:
Огненный дракон - Сущеществующий образ имеющий многовековую историю и обладающий сформированным характером. Поэтому данную сущность мы не создаем , а призываем открывая портал (Петро+ Ансуз)

Эваз+Науд – устанавливаем связь и контроль над сущностей (приручаем и дресируем под себя).

Гебо- партнерские, дружеские не обременительные отношения с сущностью.

Йера – долговременные, пока есть надобность в результате.

Далее показываем для кого и для чего сущность работает

Маназ - оператор
Отал - семья, род оператора.
Ингуз - изменения чтобы получить наилучший результат, не забывая о завтрашнем дне , делаем запасы на будущее.
Тюрский рунический ряд: М - руна -рыбка - для преодоления препятствий и быстрого продвижения к цели. Дейсвует напролом, сметая все преграды.Может обрезать старые ненужные связи и каналы.

То есть сущность работает для оператора ,его семьи и рода , помогая преодолевать препятствия и преграды для прекрасного и светлого будущего.

А также защищает своего хозяина , его семью и род от врагов, магии и т.д. Во время ритуалов с огнем всячески помогает. Дает энергию огня.

Тюрский рунический ряд : Т руна - пламя. сеяние. Вспышка .Разгар костра. Ослепляющий свет.
Тюрский рунический ряд: Sh руна - угрозы и страха.Помогает приобрести угрожающую ауру,окажет давление на опонентов.Наводит кошмары.
Исланская руна -Тви-Ёрвард Боги - зеркальная защита, самострелом. Отражает все атаки произведенные на опанента и возвращает обратно врагу.

Как защита срабатывает во время нападенияили при намерении совершить попытку нападения. Сущность окружает оператора огненной угрожающей аурой,наводит кошмары тем самым оказывая давление на врагов ,чтобы они удалились на безопасное растояние. А для особо одаренных и настойчивых врагов и недображелателей срабатывает зеркальная защита. Вокруг ауры оператора возникает зеркальный купол , вся злость и направленная магия ослепляют врага яркой вспышкой света и огня и бумерангом все зло возвращается обратно.

В центре литера - Stein hallar letur (вариант)
b -для подчинения

Соль - энергия для жизни и работы сущности.


Оговор

Силой рун!
Я призываю сущность Огненого дракона , которая будет безопасна для меня и будет защищать меня и мой род от направленного на меня и мой род из вне: абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть Огненный дракон защищает меня и мой род, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
Пусть сущность Огненного дракона защищает меня и мой род от абсолютно любого направленного на меня и мой род из вне враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных , враждебных магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть сущность Огненного дракона защищает меня и мой род от проникновения в наши тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Пусть сущность Огненного дракона защищает меня и мой род от любых направленных на меня и мой род интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления , от физического нападения , от любых вольных или невольных попыток нанести физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Пусть сущность Огненного дракона полностью подчинится мне и исполняет мою волю. Пусть я смогу обратиться к сущности, назвав ее имя "Огненный дракон", в любой момент и в любом месте. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками защиты и помощи в проведении ритуалов.
Пусть сущность Огненного дракона беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.
Да будет так!

Обращение при вызове:
Призываю дух Огненного дракона , силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и исполнить мою волю ( описать , что просите).


Коментарий учителя Vannadis

Дух помощник "Огненный дракон" - интереснейшая, сложная работы,руны выбраны правильно, описание выше всяких похвал, структура у става идеально просчитана и сделана,Вы прекрасно описали все действие и оговорили каждый нюанс работы, великолепно все сделано.Вы молодец,все работы у Вас продуманы, сделаны замечательно, у каждой работы описание, рекомендации, все идеально и великолепно сделано


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
AGRINT, alina35, Aura, Custo, diskavery, feel good, Fotichka, HERMES HERMESIN, Karl6, lama, marina, Nordis Fra_Kanio, Ольга Северная, Piligrimz, Sfiris, Vannadis, Валеса, малиша, Матильда, Незабудка, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 01:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:57
Сообщений: 74
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 316
Спасибо получено:
29 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: изучаю Язычкство и Руны
Очков репутации: 3

Добавить
На последнем изображении , в круге ( рядом с драконом ) стрелочка , это Тейваз ? ynttntynty


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 08:30 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
Нет - это указатель на литеру.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
Незабудка
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 14:16 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Очень красивая работа. Рисунок рун выстроился , прямо в "запредельность" какую-то. Но, у меня есть и практические вопросы к вам, Svetlana86. Открыли портал и пригласили-вызвали сущность, а что с порталом? Каким образом он закроется, автоматически? Т руна - пламя. сияние и т.д., вполне возможно, что таким образом можно призвать "сущность-Огненного Дракона" и допустим, что изображение, в ставе Огненного Дракона будет "неким" архетипом, знаком, отображающим сущность с некоторых планов астрала. Но открывая портал, кого мы призываем с "планов Астрала"? А , если эта сущность с низших планов и по сути является демонической сущностью, тогда хватит ли у оператора сил им управлять и подчинять, мы ведь с вами помним, что руны только интрумент в руках практика?. Не произойдет ли все наооборот и подчинение будет обратным? Мне думается, что такую сущность нужно связывать более мощным инструментом. И скорее всего здесь надо создавать "печать", печать подчинения "демонической сущности". А это уже, совершенно другой силы "оперирование". Впрочем, это только мои сомнения. Если бы мне работа не понравилась и надо сказать, что очень восхиттила по красоте и изяществу, я бы не стал ничего писать.
Еще хочу вот что добавить. В китайской мифологии "архетип" дракона, его изображение сложился веками и давно внедрен в "коллективное бессознательное" и имеет отражение на "астральном" плане. более того, есть и иероглифическое его обозначение. Может быть в данном ставе можно было использовать не просто "интересную картинку иображения Дракона", а именно его "сакральный символ" и связать его более сильными рунами (проверив их безконфликтность со знаком "архетипа"). А, если это "сущность демонического плана", то я бы не рискнул привязывать его к роду. В "роду", в последствии, могут быть разные люди, нормальные и не очень (никто не гарантирован от воздействия различных мутагенных факторов, тем более в наше время). И что будет с потомками, если такая необузданная сила будет привязана к роду (сумашедствие, фобии, маньячность?). И представьте ваш век кончился, кто и как будет управлять такой "сущностью"?
Ваша работа очень интересна и перспективна и хорошо, что заставляет думать. Я вас обидеть не хотел никоим образом, мне было очень интересно ознакомиться с такой "не стандартной работой" . С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:24 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
AGRINT
Я попробую вам ответить на ваш вопрос , насколько возможно в теме
Это из уроков Vannadis;

Сущность должна отвечать следующим требования - она должна быть:
а)безопасна для самого оператора
б)она должна суметь исполнить задание,проще говоря нет смысла призывать сущность которая по своей природе приносит несчастья,для того чтобы наделить Асю удачей.
в)сущность должна быть послушна воле оператора.
г) она должна иметь имя,если это дух,то у него есть свое имя,а если это просто сущность,то Вам нужно назвать ее - любым именем,просто для удобства управления и чтобы сущность была более менее разумной.

Все эти требования были заложены в данную работу.

Этот став не для новичков, а практики скорее всего возьмут , только как идею и наверняка переделают под себя.

Тот кто работает с энергиями наверняка знают технику безопасности по работе с порталами. Нам на уроках уважаемая Vannadis,более чем доступно объясняла , как это работает. А у меня нет оснований не доверять своему учителю.

Это цитата Vannadis
Опасность есть при абсолютно любых ритуалах, практиках связанных с духами и сущности, нельзя расслабляться и думать,что если сущность создали сами, то все хорошо и не надо заботить о безопасности это не домашняя зверушка, может и грызануть хозяина .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
AGRINT, alina35, Custo, diskavery, Fotichka, Piligrimz
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:33 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Очень благодарен вам за консультацию, именно для этого и задавал свои вопросы и выражал сомнения. Надеюсь именно так и был понят. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:39
Сообщений: 44
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 40
Спасибо получено:
21 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: теория
Очков репутации: 5

Добавить
Цитата:
хватит ли у оператора сил им управлять и подчинять, мы ведь с вами помним, что руны только интрумент в руках практика?. Не произойдет ли все наооборот и подчинение будет обратным? Мне думается, что такую сущность нужно связывать более мощным инструментом. И скорее всего здесь надо создавать "печать", печать подчинения "демонической сущности". А это уже, совершенно другой силы "оперирование".


... при вчерашнем прощупывании тоже такие мысли закрались...

Цитата:
Этот став не для новичков, а практики скорее всего возьмут , только как идею и наверняка переделают под себя.


об этом наверное и надо акцинтировать вначале поста.. а то мало ли что... Работы у Вас, Svetlana86 чудесные ynttntynty Мое почтение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю lama "Спасибо" сказали:
Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 12:05 
 


Зарегистрирован: 03 май 2015, 14:20
Сообщений: 8
Откуда: киев
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: различные магические практики
Очков репутации: 3

Добавить
оговаривать порунно или весь став?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Дух помощник "Огненный дракон"
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 07:46 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
Оговаривать весь став, но лучше использовать визуализацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB