Текущее время: 29 мар 2024, 17:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Svetlana86 ! Вы простите меня , пожалуйста, что я вмешиваюсь....

ragana ! Да ничего фатального не произойдет. Либо бросит курить, либо уменьшит "дозу", либо будет также курить.

тут ( как, впрочем, всегда), если человек в курсе , и сам решил- Да, я готов( вне зависимости-верит-не верит), то малейшее изменение желания он контролирует, видит, ему радуется, и Продвигается вперед.
А не в курсе... подумает,что это-случайность, и...закурит... Так что пробуйте, но лучше поставить в известность, если есть возможность.

Svetlana86 , еще раз простите,пожалуйста ! ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
ragana, Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 23:05 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
ragana писал(а):
Светлана, что может произойти, если я сделаю ритуал на мужа, не ставя его в известность?
Он курить сам хочет бросить, но говорит типа, если бросит, то совсем уж идеальным будет)))


pantera61 Совершенно правильно вам объяснила, я только дополню исходя из того ,что вы написали видно , что он не хочет расстаться с этой привычкой, поэтому максимум что вы получите это желание бросить курить (и то в лучшем случае)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
pantera61, ragana
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 03:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Прекрасная работа!!!!только вот вопросы следующие
1)применение става во время беременности,в смысле явные противопоказания,ессно изначально диагностика
2)если человек курит и сигареты и ещё некоторые ....вобщем траву и ещё непонятно что..(((и в дополнение к изменению отношения к курению этих самых веществ--поможет ли,либо эта лярва сидящая в ауре человека исключительно табакозависима??
И ещё....сразу прошу прощения за оффтоп,на днях размышляла на тему курения и причины,даже обсуждала эту тему с психологом в итоге обнаружилось,что человек не всегда курит по причине физической тяги,зависимости,например,я когда после родов спустя пол года закурила,не могла понять,честно!!!!на..зачем...???тяги нет,желания нет,вкус преотвратительнейший,ну и как мы с психологом выяснили,что курю я только потому что у меня есть возможность эти 3 минуты побыть предоставленной самой себе,я привыкла жить,так сказать сама для себя,а тут мышулька маленький,24 часа в сутки и муж и быт и всё на свете,вот и закурила,поэтому нужно искать причину по которой курите и уже потом лечить исток болезни,а не симптоматику!!!
Ещё раз огромная благодарность за став!!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 07:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 04:51
Сообщений: 35
Откуда: омск
Cпасибо сказано: 261
Спасибо получено:
60 раз в 37 сообщениях
Магическое направление:: Таро, ЧМ, руны..начало...
Очков репутации: 18

Добавить
Я в первых рядах...сегодня буду делать. Надоело курить, и каждое утро эта мысль, брось!
А рука тянется. Как в машину сажусь, сигарету в рот. Порой, ненавижу себя за это.
Если попробую на руку, вот только на какую лучше? Может правую, пусть уходит...?
Или только носитель? Или руны, их качество в работе става, не позволяет на тело?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:46 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
Рина курение - болезнь которую можно поставить на одну ступень с наркоманией.
Не важно по какой причине вы начали курить, важно то что вы получаете от этого удовольствие заведома зная , что убиваете себя. Да можно прибегнуть к помощи психолога , чтобы найти причину, но по опыту знаю это долгий путь. Я сама курю более 30 лет и прекрасно знаю , что от этой заразы не так просто отвязаться. Болезнь (лярва) кроется в нашем подсознании. Лично мне не помогли не психологи не кодировки. Только один раз помогла одна бабушка которая заговаривала лярву , так вот после пяти минут работы этой бабушки я вышла и сразу бросила курить я не курила месяц , причем у меня не возникало желание курить( поэтому я сделала выводы , что никотин в крови - это не причина , медики глубоко заблуждаються). Закурила я благодаря сильнейшему стрессу( в это время лярвы активируются). Я хорошо помню ту настойчивую установку которая сидела у меня в голове и терзала меня и мучила пока я не закурила. Та бабушка сказала мне , что лярва курения намного сильнее , чем лярва алкоголизма (алкоголиков бабушка лечила быстро и с легкостью), так как эта сущь хитрая и изворотливая. Не знаю ,что сделала эта бабуля , но после того как я закурила я стала видеть и ощущать это мерзкое существо у себя за спиной, правда боюсь разглядывать его полностью вижу только его щупальца серо-зеленого цвета и знаю что она уже сильная и занимает большую часть моей ауры. Я уже не помню, как можно жить без сигарет. Но четко знаю если я найду замену этой привычке, которая будет мне приносить большее удовольствие чем сигарета я избавлюсь от нее навсегда. Это и есть трансформация сознания поменять черное на белое, негатив на позитив и т.д . Я став сделала для себя , но еще не успела приминить , так как знаю что не до конца готова бороться с этим паразитом ( нужна эмоциональная и физическая подготовка), мое энергетическое состояние сейчас несколько ослабленно и я реально понимаю ,что мне не хватит сил.

Я искренне завидую людям , которые свободны от этого бремени и буду стремиться изменить свои установки любыми путями.

Удачи вам!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
diskavery, Natalya, Рина, Veterok, диодора
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 10:51 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
диодора писал(а):
Я в первых рядах...сегодня буду делать. Надоело курить, и каждое утро эта мысль, брось!
А рука тянется. Как в машину сажусь, сигарету в рот. Порой, ненавижу себя за это.
Если попробую на руку, вот только на какую лучше? Может правую, пусть уходит...?
Или только носитель? Или руны, их качество в работе става, не позволяет на тело?


Если влияете на себя, то наносим на левую сторону тела. Мне кажется этот став легче будет нанести на ногу, но выбор за вами.
Если у вас есть намерение , не сомневайтесь у вас все получиться!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Svetlana86 "Спасибо" сказали:
диодора
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 00:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:49
Сообщений: 72
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 533
Спасибо получено:
207 раз в 87 сообщениях
Магическое направление:: Таро,руническое исскуство,чернокнижие,демонология.
Очков репутации: 47

Добавить
Ох девочки,и я хочу попробовать..Ненавижу эту лярву..Года 2 не курила.но потом любимая подружка постаралась уж сильно,стресс сильный и опять закурила.Ненавижу себя за эту слабость(((Намерена серьезно устроить войну этой лярве.После обязательно отпишусь.Это вам Светлана. bytyy6777


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:38 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Svetlana86, извините, но тоже вставлю маленькую информацию. Поскольку, все семейство медики, то и круг общения соответствующий. Как-то довелось разговаривать с одним психотерапевтом, длительное время занимающимся кодированием "от алкогольной зависимости". В советские времена в водку добавляли специальные вещества (очень давнее времена, когда еще осуществлялся гос. контроль, в данном случае фармокологическая формула очень длинная), что бы у населения не возникало привязанности, т.е. "похмельного синдрома". Государству нужен был народ "работающий", особенно после военных лет. Эти же вещества добавлялись и в табачные изделия. Сейчас этого нет, потому что "бизнесу" выгодно другое, эксплуатация вредных привычек с целью получения максимальной прибыли.
Скорее всего в данные ставы, нужно включать еще и руны, которые будут блокировать и выводить из организма эти вещества, тогда и "лярва" будет терять силу. Но, извините это только, мои рассуждения.
А, то , что вы сделали и "вредную привычку" отождествили с "лярвой" , это просто шикарно. Очень рад такому ставу и скорее всего попробую на себе (хочется бросить курить).
Еще один маленький фактик из практики. Мой друг был заядлым курильщиком, но его дела повернулись так, что он хорошо "приподнялся в бизнесе". Стал покупать очень дорогой табак (набивает сигареты сам, машинкой). Теперь курит одну сигарету в день. За год легкие и альвеолы значительно очистились (значит, вредные вещества, вызывающие зависимость добавляются). Извините, за такую вот "простыню" в вашей теме, уж очень она актуальна эта тема (у меня отец умер, основная причина болезнь легких, всю жизнь курил до самой смерти и всю жизнь сопротивлялся избавлению от этой привычки). С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
balus66, Синильга
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 01:42 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Хочу отписаться: став стоит на мне 5 дней...
Результаты уже есть.Раньше просыпалась с мыслью быстрее покурить.Сейчас желания нету и это такой кайф.Как бы свобода внутри организма и мысли что бросаю курить.hrh678
Буду носить дальше до полного окончания.

AGRINT,да соглашусь что нужен фиксатор этого става..Есть например став табу.. думаю им можно вполне дополнить. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doriana "Спасибо" сказали:
Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: Убрать лярву курения и бросить курить
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 08:19 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
Parlament Поздравляю Вас! Вы молодец!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB