Текущее время: 28 мар 2024, 23:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 17:56 
 


Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:05
Сообщений: 53
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
9 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 4

Добавить
LADY High Priest писал(а):
Ищущий писал(а):
LADY High Priest писал(а):
Знак -1 для лечения шизофрении ? Подскажите какой это знак ? Мне надо именно лечение изофрении- там нет окормов . Голоса в голове - у одного человека - ментор , как он его называет , У другого - много голосов . Он не знает то ли покойники , то ли просто люди ... несколько насколько я поняла. Я бы хотела сначало просто этот знак применить. Спасибо

А что говорит диагностика? Шиза редко бывает "природной".
я видящая , мне диагностика не нужна , итак все вижу - . шизофрения - это сущности всегда и куча другого негатива . вот пока я гоняю сущей и чищу - надо людей успокоить. ну и у женщины уже это все давно - там уже лечение настоящее нужно, нужно галюцинации прекратить. одна из сущей " по наследству" перешла , если так можно сказать - очень интересный случай . подключения к низкому астралу итд
ну вообщем не хочу флудить в теме , а так можно много писать . тема очень интересная для практиков. наверное было бы интересно тему открыть - обмен опытом?
я поставила этот став для комплекса. буду наблюдать.

Как став показал себя, результаты уже есть?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 04:59 
 


Зарегистрирован: 02 янв 2019, 06:45
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте, я новичок на Вашем форуме. Заинтересовал став. Хотела бы поинтересоваться, подойдет ли данный став в моей ситуации?
Моя двоюродная сестра её мать (моя родная тетка) напоили меня мертвой водой. Когда умер муж моей тетки, они его в морг не возили, мыли дома сами. Вот этой водой они меня и напоили, т.к. постоянно завидовали моему успеху в жизни, что у меня дружная счастливая семья. Позже узнала, что моя двоюродная сестра более 5 лет встречалась с моим мужем. Я даже и представить не могла, что такое может быть. Моя тетка знала о романе моего мужа с её дочерью. У меня в семье был кромешный ад. Я не могла понять что происходит и предлагала мужу развестись. Вот они и решили от меня избавиться таким способом. Я стала за собой замечать, что когда я поем, то меня начинает знобить, ногти на ногах руках синеют. Поэтому была вынуждена кушать только вечером. когда возврашалась с работы, чтобы после еды сразу сесть в горячую ванну. Только так и спасалась. Постоянно угнетённое, сонливое состояние. Мне нашли в глухой деревне бабку, я к ней поехала т.к.чувствовала, что жизнь моя заканчивается. Бабка с ходу мне сказала, что меня опоили мертвой водой, обрисовала мою двоюродную сестру. Что-то сделала. У меня впервые за много лет руки потеплели и появилось немного энергии.
Сейчас снова руки мерзнут после еды. Решила попробовать поставить на себя став ув.Нумы Костер. Приснился сон. Увидела свою тетку, её мужа , смотрела на них с горы и вдруг стала задыхаться и изо рта стала вытягивать белую толстую кишку, проснулась от того, что мне не хватало воздуха т.к. кишку не могла вытянуть до конца и весь живот у меня ходил ходуном. На следующую ночь, сон начался именно с того места, где закончился, снова тяну кишку, задыхаюсь и не выдержав я её просто перекусила и опять проснулась.
Прошу вас милые форумчанки и ув.Svetlana86, подскажите чем мне убрать всю эту гадость из себя, ведь перекусив, остатки гадости так и остались во мне и снова разрастаются, отравляет мою жизнь и здоровье. Сон мне показал, что все не вычистилось.
Спасибо всем, кто откликнется на мою беду.
С нетерпением буду ждать ответа.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 13:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
ANGEL2691, а ранее с рунами работали?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 00:44 
 


Зарегистрирован: 02 янв 2019, 06:45
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 3

Добавить
Да, работаю с рунами уже 5 лет. Учусь. Пробую. Камни в почках убираю с помощью рун свободно. Первый раз поставила чистку ставом Костер ув.Нумы. В первый день и увидела этот сон, как кишку изо рта вытаскиваю. Похоже Костер не смог выжечь всю гадость полностью.
Пользуюсь готовыми формулами. Вот ищу формулу, которая бы помогла в моей проблеме. Хочу полностью убрать действие опоя мертвой водой. Я понимаю, что нужно убрать информационную программу на смерть, вот только не могу составить схему.
Случайно наткнулась на Ваш став. Вот и интересуюсь, подойдёт ли Ваша формула для решения моей проблемы. По диагностике подходит.
Спасибо Вам огромное, что откликнулись не прошли мимо моей беды.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 12:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
ANGEL2691, я не являюсь автором
А вопрос был для понимания ситуации
Как на мой взгляд, Вам необходимо дополнить чем-то другим свою работу, чтобы окончательно освободиться от программы мертвой воды


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 15:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
ANGEL2691, опой мертвой водой- это привязка к мертвому. Вот эта кишка, которую Вы во сне видели, похожа на некропривязку. Вы ее не дочистили и она восстановилась.

Программмы негатива хорошо разрушают "Циркулярки" Олечки 77. Посмотрите в ее разделе. Ими же и некропривязку можно отсечь.

Так как порча на Вас наводилось через воду, для начала чисток подбирайте ставы без руны Квеорт, она может не сработать.

Порчи на здоровье хорошо через Архангелов снимать. Если нужно, расскажу Вам в ЛС, чтобы здесь тему не засорять, какие ритуалы могут помочь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
alina35, Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 16:14 
 


Зарегистрирован: 02 янв 2019, 06:45
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 3

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
ANGEL2691, я не являюсь автором
А вопрос был для понимания ситуации
Как на мой взгляд, Вам необходимо дополнить чем-то другим свою работу, чтобы окончательно освободиться от программы мертвой воды


Да, именно так хотелось бы услышать от практиков как полностью освободиться от гадости, которой меня напоили.
Огромное спасибо, если Вы мне подскажите. Буду очень признательна, а то замучилась я уже.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 16:24 
 


Зарегистрирован: 02 янв 2019, 06:45
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 3

Добавить
Fiona писал(а):
ANGEL2691, опой мертвой водой- это привязка к мертвому. Вот эта кишка, которую Вы во сне видели, похожа на некропривязку. Вы ее не дочистили и она восстановилась.

Программмы негатива хорошо разрушают "Циркулярки" Олечки 77. Посмотрите в ее разделе. Ими же и некропривязку можно отсечь.

Так как порча на Вас наводилось через воду, для начала чисток подбирайте ставы без руны Квеорт, она может не сработать.

Порчи на здоровье хорошо через Архангелов снимать. Если нужно, расскажу Вам в ЛС, чтобы здесь тему не засорять, какие ритуалы могут помочь.


Очень рада милая Fiona, что Вы не прошли мимо моей беды. Да, я понимаю, что я не полностью избавилась от некропривязки, что она снова восстановилась. Сейчас снова после еды меня знобит и опять спасаюсь приемом горячей ванны, чтобы хоть как-то согреться. Первое время совсем жуть была, поем ноги руки ледяные, ногти синие, знобит так, что зубы стучат. Вернуть бы эту гадость моей двоюродной сестренке, чтобы её потрясло. Тетка очень тяжело умирала и за день до смерти моей маме, своей родной сестре сказала, что много плохого мне сделала, поэтому так мечается. А что именно не сказала.
Дорогая Fiona, можно я Вам в личку напишу?
Спасибо, что не оставляете мою мольбу без внимания.
Я достаточно сильный человек с сильной энергетикой, помогаю близким и друзьям, лечу их. А вот у себя эту гадость так и не могу убрать до конца. Не могу подобрать комплекс.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
ANGEL2691, напишите, конечно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снять опои окормы и помутнение разума
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:50 
 


Зарегистрирован: 02 янв 2019, 06:45
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 3

Добавить
Ув.Fiona, отправила Вам сообщение в ЛС. Только не знаю получили Вы или нет. Я на этом сайте ещё не могу ориентироваться. Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB