Текущее время: 29 мар 2024, 12:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 15:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Матрица Королева Цветов

Позвольте представить вам ранее не публиковавшуюся Матрицу для женского изобилия.
Чем больше женских желаний вы в неё загрузите тем сильнее ваша энергетика сместится в сторону расцвета, здоровья и красоты.

Пишите на отдельном листке ваше намерение/желание в краткой форме: Очищение моей энергетики/Наполнение меня силой, красотой и т.п.
Кладёте на стол матрицу и этот листок.
Практика с матрицей состоит в том что бы попеременно сосредотачиваться то на вашем намерении, то на изображении матрицы.
В идеале сначала будет ощущаться, что от листка с вашим намерением идет одна энергия, а от матрицы другая. В течение практики эти энергии в вас перемешаются и получится новое состояние, которое будет вам помогать в достижении того что вы написали.

Ссылка для скачивания рабочего изображения:
https://disk.yandex.ru/i/Wi0RD8RPdnJpnQ

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Alissia_D, Bysinka, elizaveta, nununu, олушта, Sfiris, Soror Nelumbo, Vannadis, Vega, Мелисса, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 15:40 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1585
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4451
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
очень красивая матрица tjkjk ,а обязательно на листке писать что надо заложить,можно мысленно держаь в голове то,что надо и медитировать на матрицу?а как её хранить?надо ли заворачивать во что-то?и как долго и часто можно с неи работать?как активизировать и деактивировать потом?никогда ещё такими методами не пользовалась,напишите,пожалуйста поподробнее рецептуру)) t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 17:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Soror Nelumbo писал(а):
очень красивая матрица tjkjk ,а обязательно на листке писать что надо заложить,можно мысленно держаь в голове то,что надо и медитировать на матрицу?а как её хранить?надо ли заворачивать во что-то?и как долго и часто можно с неи работать?как активизировать и деактивировать потом?никогда ещё такими методами не пользовалась,напишите,пожалуйста поподробнее рецептуру)) t4t4


На листке писать обязательно, потому что в результате работы с матрицей у вас возникнет приятное расслабление и вы можете решить что уже всё сделали, а на самом деле вы просто вошли в резонанс с матрицей, поймали её состояние. Для хорошего результата нужно этот резонанс(состояние) закрепить в себе так что бы оно не слетало при возникновении любой мыслительной деятельности.
Хранить её можно как угодно, хоть в книжку что бы не помялась вкладывайте, это значения не имеет. В самой матрице сколько бы вы на неё ни смотрели или концентрировались вашей силы не остается, всё как с зеркалом отражается на вас же.
Из этого вывод матрица не активируется и соответственно не деактивируется, это просто инструкция для вашей энергетики, получая алгоритм действий через визуальный канал ваша энергия начинает выполнять определенную работу согласно заложенной в матрице программе.
Чем чаще ваша энергетика работает по такой программе, тем лучше она её запоминает. Это как тренировка в запоминании танцевальных движений. Повторите движение нужное количество раз и оно станет неотъемлемой частью вас.
В целом, результат от использования матрицы наступает очень быстро, но он довольно кратковременный, - на сутки, может на двое суток, а потом ваша энергетика становится такой же как и прежде.
Поэтому работать с матрицей поначалу следует каждый день или через день в течение двух недель по утрам. Достаточно 15-20 минут или больше по желанию.

За 7 дней ваша энергетика запомнит алгоритм действий и вы почувствуете изменения в себе и в реакции окружающих людей на вас.

При серьезной работе(через день) в течение 3-4 месяцев по этой матрице происходит масштабное изменение в жизни в сторону расцвета, здоровья и красоты.

Для ленивых есть уловка: повешать матрицу на видное место и забыть про неё на пол года. Результаты будут хоть и не такие грандиозные.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Custo, олушта, Soror Nelumbo, Миранда, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 14:19 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101838 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Хочу поделиться результатами.. t4t4 я из ленивых ytyrt , поэтому просто распечатала и повесила на стену, больше ничего не делала, была рамка, поэтому в рамку вставила, формат получился примерно А4 плюс минус, печатала зеленым цветом на простом принтере.Мне очень понравилось действие gfv , матрица дает такую очень легкую энергию, цветочно-лесную, если по ощущениям, она устраняет различные маленькие негативные энергии, которые нет-нет, да мне кажется у всех проскакивают дома, матрица все это дело убирает, кроме этого она наполняет пространство очень такой легкой, лесной энергией, поэтому становится например, легче просыпаться, отдых становится полноценным, сон становится спокойным, ощущения от ее энергии очень приятные reef4v2 .Она не действует мгновенно, но как по мне это и к лучшему, что у нее такое размеренное действие, мне также напомнили ее энергии, сила, энергии богини земли, в таком очень спокойном состоянии.Если долго сидеть и смотреть на нее появляется ощущение, что ты в лесу или на берегу реки, где спокойно и хорошо, и нет мешанины разных энергий, она дает отдых и помогает найти гармонию с собой, снимает стресс и усталость, приводит мысли в порядок, особенно если они разбегаются и кругом куча суеты.Как по мне отличный талисман и для дома, особенно для тех, кто любит работать с силами природы или просто бывать на природе, также она в какой-то мере восстанавливает энергию, потерянные силы, довольно мягко, что опять же как по мне большой плюс, думаю ее можно использовать в лечебных целях, а также в целях обретения красоты, если сделать как такой личный амулет и нанести например, на серебряную пластину и носить с собой, я думаю она может очень многое дать в этом плане.Иногда вот кстати, когда заходишь в комнату, где она висит кажется даже, что цветами пахнет или чем-то лесным shok reef4v2 , хотя никаких освежителей не используется, она создает такую очень спокойную атмосферу, кстати гасит любые проявления таких безумных, хаотичных энергий, что может я думаю также способствовать нормализации отношений например.Хотелось бы попробовать в виде именно амулета, возможно с добавлением зеленых камней (куда-нибудь к ней ththt88888 ) мне думается, что выйдет совершенно шикарный амулет красоты, плодородия и долголетия, но в этом аспекте я не пробовала пока ytyrt .Еще по действию, на мой взгляд, матрица дает в каком-то смысле мудрость, которая исходит из спокойствия, возможно дает в какой-то мере и знания, потому что сны ( если спать под ней или рядом с ней) тоже очень интересные, мне снились постоянно феи, при этом сны были достаточно такие познавательные,не страшные, не напрягающие, возможно можно ее использовать как такую дверь в мир фей в какой-то мере, если длительно с ней работать(я пробовала недели две по времени) 778ii uukuynn77 . Отличная матрица, очень понравилось действие, надеюсь получится попробовать в виде амулета , жалко что я и ювелирное дело понятие не совместимые, иначе бы уже попробовала.. ytyrt как по мне очень даже грандиозные результаты, учитывая что я просто распечатала и повесила t4t4 желания не загадывала, просто попробовала, а ведь если загадать то действие будет еще круче t4t4 778ii

Cantas спасибо за замечательную матрицу, очень понравилась b55nu6u vrebtyrb tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Alissia_D, Custo, elizaveta, interes, nkirio, олушта, Sfiris, Soror Nelumbo, VNVNata, Wd4, Катарина, Патриция, леда, Миранда, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Vannadis писал(а):
Хочу поделиться результатами.. t4t4 я из ленивых ytyrt , поэтому просто распечатала и повесила на стену, больше ничего не делала, была рамка, поэтому в рамку вставила, формат получился примерно А4 плюс минус, печатала зеленым цветом на простом принтере.Мне очень понравилось действие gfv , матрица дает такую очень легкую энергию, цветочно-лесную, если по ощущениям, она устраняет различные маленькие негативные энергии, которые нет-нет, да мне кажется у всех проскакивают дома, матрица все это дело убирает, кроме этого она наполняет пространство очень такой легкой, лесной энергией, поэтому становится например, легче просыпаться, отдых становится полноценным, сон становится спокойным, ощущения от ее энергии очень приятные reef4v2 .Она не действует мгновенно, но как по мне это и к лучшему, что у нее такое размеренное действие, мне также напомнили ее энергии, сила, энергии богини земли, в таком очень спокойном состоянии.Если долго сидеть и смотреть на нее появляется ощущение, что ты в лесу или на берегу реки, где спокойно и хорошо, и нет мешанины разных энергий, она дает отдых и помогает найти гармонию с собой, снимает стресс и усталость, приводит мысли в порядок, особенно если они разбегаются и кругом куча суеты.Как по мне отличный талисман и для дома, особенно для тех, кто любит работать с силами природы или просто бывать на природе, также она в какой-то мере восстанавливает энергию, потерянные силы, довольно мягко, что опять же как по мне большой плюс, думаю ее можно использовать в лечебных целях, а также в целях обретения красоты, если сделать как такой личный амулет и нанести например, на серебряную пластину и носить с собой, я думаю она может очень многое дать в этом плане.Иногда вот кстати, когда заходишь в комнату, где она висит кажется даже, что цветами пахнет или чем-то лесным shok reef4v2 , хотя никаких освежителей не используется, она создает такую очень спокойную атмосферу, кстати гасит любые проявления таких безумных, хаотичных энергий, что может я думаю также способствовать нормализации отношений например.Хотелось бы попробовать в виде именно амулета, возможно с добавлением зеленых камней (куда-нибудь к ней ththt88888 ) мне думается, что выйдет совершенно шикарный амулет красоты, плодородия и долголетия, но в этом аспекте я не пробовала пока ytyrt .Еще по действию, на мой взгляд, матрица дает в каком-то смысле мудрость, которая исходит из спокойствия, возможно дает в какой-то мере и знания, потому что сны ( если спать под ней или рядом с ней) тоже очень интересные, мне снились постоянно феи, при этом сны были достаточно такие познавательные,не страшные, не напрягающие, возможно можно ее использовать как такую дверь в мир фей в какой-то мере, если длительно с ней работать(я пробовала недели две по времени) 778ii uukuynn77 . Отличная матрица, очень понравилось действие, надеюсь получится попробовать в виде амулета , жалко что я и ювелирное дело понятие не совместимые, иначе бы уже попробовала.. ytyrt как по мне очень даже грандиозные результаты, учитывая что я просто распечатала и повесила t4t4 желания не загадывала, просто попробовала, а ведь если загадать то действие будет еще круче t4t4 778ii

Cantas спасибо за замечательную матрицу, очень понравилась b55nu6u vrebtyrb tjkjk


Спасибо, Vannadis, за такое подробное описание своих впечатлений.

Многие эффекты зависят в первую очередь от состояния энергетики и здоровья самого человека и думаю мало кто будет так пристально следить за изменениями кроме опытного практика.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Custo, олушта, VNVNata, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 03:22 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 окт 2017, 10:04
Сообщений: 1585
Медали: 6
Cпасибо сказано: 4451
Спасибо получено:
1382 раз в 796 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 11421

Добавить
здравствуйте tjkjk ,я распечатала тоже матрицу на фото-бумаге,если повесить на стену,но дома живёт ещё муж и дочка(8 лет)-такой вариант подойдет?
Матрицу можно оставлять талисманом на неопределенно долгое время?Или,как вы писали за 3-4 месяца уже проишодит полное наполнение,потом когда потребуется её отпустить-просто можно сжечь или поскольку это фото-бумага-ее непросто сжечь(костёр не всегда доступен)можно ли выбросить?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Soror Nelumbo "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 10:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Soror Nelumbo писал(а):
здравствуйте tjkjk ,я распечатала тоже матрицу на фото-бумаге,если повесить на стену,но дома живёт ещё муж и дочка(8 лет)-такой вариант подойдет?
Матрицу можно оставлять талисманом на неопределенно долгое время?Или,как вы писали за 3-4 месяца уже проишодит полное наполнение,потом когда потребуется её отпустить-просто можно сжечь или поскольку это фото-бумага-ее непросто сжечь(костёр не всегда доступен)можно ли выбросить?


То что дома живет муж и дочь это всегда хорошо. Можно повесить на стену в квартире и матрица будет благоприятно влиять на всех, ну то есть эта матрица, да и вообще любая настроена таким образом что влияет на человека нейтрально, либо положительно.
На мужчину эта матрица будет влиять так что он будет чувствовать себя в атмосфере женского тепла, внимания и уюта, обычно после этого мужчины сами становятся более внимательными и заботливыми. Дочь будет сильнее чувствовать энергии женственности и красоты и будет учиться их выражать.

Можно оставлять на неопределенное долгое время, необходимости убирать матрицу через 3 месяца нет, это по желанию.

Если не получится сжечь то желательно разорвать/разрезать на мелкие фрагменты


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
elizaveta, nkirio, олушта, Soror Nelumbo, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 10:15 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, картинку


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Матрица Королева Цветов, для женского изобилия и красоты
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 15:42 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
elizaveta, Mechta23, олушта, Sfiris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB