Текущее время: 29 мар 2024, 10:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Став назван "Святая земля" по аналогии с местом в которое не могут проникнуть энергии определенного порядка. При использовании у участников возникали ощущения "щита во всё пузо" или одетой кольчуги. Я понимаю что это может значить, но название не поменял по идеологическим соображениям, механизм действия става не механическая защита или воздействие на огрессора, как при использовании става Молот Тора, который похож на электрическую железную метелку.
Механизм этого става в наполнении пространства вокруг человека энергией в такой плотности, что ничто могущее повредить человеку не проникнет через эту завесу. Эта энергия имеет три слоя, как пирог.
Верхняя вязь: Лагуз, Дагаз, Эваз, Иса
Средняя вязь: Манназ, Кеннац, Совилу, Иса, Эваз Хагалаз
Нижняя вязь: Дагаз, Эваз, Райдо, Иса
Изображение
И транскрипция по рунно:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
feel good, Miya Atma, олушта, Turquoise, Дика, Миранда, Татьяна new
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Cantas писал(а):
sole писал(а):
ув cantas. я пыталась несколькими рунными ставами специально подселить себе так сказать помощников. надеюсь что хороших. этот став пропустит их ? или затормозит их и уберет совсем?спасибо или лучше пока не рисковать?

Если хороших то пропустит


Cantas писал(а):
Горох писал(а):
Кантас,здравствуйте!)
Я прочел описание,но все же спрошу еще раз... получается вокруг человека образуется энергетическая ''китайская'' стена,через которую не проникает негатив. И получается есть отзеркаливающий эффект? И сам негатив не разрушается?
Я почему спрашиваю... меня почему-то не покидает мысль,что негатив будет скапливаться возле Стены и если защиту деактивировать,то весь этот негатив обрушится лавиной на оператра... такое может быть или это все мои предрассудки?))
Подскажите пожалуйста))
Мне жутко нравится ваша защита))

Негатив не сможет скапливаться снаружи стены, потому что это не стена, а насыщенное поле энергии в близи которого негативные энергии не могут существовать. Если в оговоре будет включен момент отсыла или нейтрализации внешних воздействий, то полем будет производится отсыл или нейтрализация


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 09:13 
 


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:02
Сообщений: 14
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1

Добавить
Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, как на долго можно ставить данную Защиту? Как временную или как постоянную? И как оговорить правильно, чтобы после снятия става не было последствий!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Vera B писал(а):
Уважаемый Cantas! Подскажите, пожалуйста, как на долго можно ставить данную Защиту? Как временную или как постоянную? И как оговорить правильно, чтобы после снятия става не было последствий!

Про последствия не понял.
А защиту можно ставить на очень долго, в сущности если ставите с Богами, то и подновлять не надо, может работать несколько лет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 18:12 
 


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 08:02
Сообщений: 14
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 1

Добавить
Уважаемый Cantas! Видите ли, про последствия... это я , наверное, в чем-то косячу, хотя подготавливаюсь достаточно долго, оговоры делаю - записываю предварительно на бумажке, но у меня , через недели полторы после каких-либо магических действий с рунами - происходит огромный отток энергии. Можно сказать просто слив энергии. Я, ну очень долго восстанавливаюсь, хотя оговариваю -без последствий и потери энергии и жизненных сил. Не могу понять почему и что происходит. Поэтому и думаю всегда на то, что, наверное, по крайней мере лично для меня - это "последствия"!!! Вот! ytyrt Вот и думаю, есть ли такие же как я или я одна такая?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 08:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Vera B писал(а):
Уважаемый Cantas! Видите ли, про последствия... это я , наверное, в чем-то косячу, хотя подготавливаюсь достаточно долго, оговоры делаю - записываю предварительно на бумажке, но у меня , через недели полторы после каких-либо магических действий с рунами - происходит огромный отток энергии. Можно сказать просто слив энергии. Я, ну очень долго восстанавливаюсь, хотя оговариваю -без последствий и потери энергии и жизненных сил. Не могу понять почему и что происходит. Поэтому и думаю всегда на то, что, наверное, по крайней мере лично для меня - это "последствия"!!! Вот! ytyrt Вот и думаю, есть ли такие же как я или я одна такая?

Дело конечно здесь не в оговоре, а в вашем мировоззрении. Сколько таких случаев было всё сводилось именно к тому что у таких людей как вы есть убеждение, что для того что бы что-то изменилось или произошло или что бы сработала защита вы должны много трудиться или отдать много энергии, ну то есть заплатить. И обычно плату для себя вы устанавливаете чрезмерную в силу своей привычки, платить за всё с лихвой. Это всё или многое вполне вероятно вами может не осознаваться, но стоит просто поглядеть на любые сферы вашей жизни и можно увидеть, что все что у вас есть приобреталось дорого или с усилиями.
Даже то что вы долго восстанавливаетесь говорит об этом.
Поэтому либо давайте за каждый став большую жертву богам и себе, либо меняйте свои мысли по поводу того что вы должны так много платить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
bruja, krittika, Nereida, utroy, Прэтти, Татьяна new
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 04:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Cantas, доброй ночи. Очень заинтересовал Ваш став, глядя на него действительно вольно-невольно перед глазами возникает что-то типа железного панциря uyuy , вот как еще в те времена были (видела в мультиках, честно признаюсь hdh ). Меня интересует, если став наносить на фото в полный рост, боковые руны будут немного выходить за пределы тела, это не смертельно? И еще, я сейчас под чистками, понятно, что рунам можно оговорить много чего, но хотелось бы от Вас как от Автора узнать предусмотрено ли данным ставом очищение изнутри уже имеющего негатива? Буду очень признательна за ответы hth7 yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 07:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Bagira писал(а):
Cantas, доброй ночи. Очень заинтересовал Ваш став, глядя на него действительно вольно-невольно перед глазами возникает что-то типа железного панциря uyuy , вот как еще в те времена были (видела в мультиках, честно признаюсь hdh ). Меня интересует, если став наносить на фото в полный рост, боковые руны будут немного выходить за пределы тела, это не смертельно? И еще, я сейчас под чистками, понятно, что рунам можно оговорить много чего, но хотелось бы от Вас как от Автора узнать предусмотрено ли данным ставом очищение изнутри уже имеющего негатива? Буду очень признательна за ответы hth7 yhg

Став на фото наносится около изображения тела или лица. Очищение не прописано в ставе, но отсечение от негатива вполне получится и если негатив идет не изнутри то вы от него избавитесь


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 09:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Cantas, Вы меня простите пожалуйста, но еще раз для тех кто в танке 55y став наносить рядом с телом, не на себя? Впервые просто слышу, что став нужно наносить сбоку bbb ... имеет ли тогда значения с какой стороны?
И на счет чистки... Вы неправильно меня поняли, я чищусь другими чистками, т.е. эту не рассматривала еще и как чистку. Меня просто интересует не закроет ли меня эта защита настолько, что я потом буду вариться внутри нее во всем том негативе, которые есть на мне или во мне? Другими словами, пропустит ли эта защита негатив изнутри, от которого я буду чиститься? Надеюсь, не запутала Вас hdh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Святая земля (Став Защиты)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 00:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Bagira писал(а):
Cantas, Вы меня простите пожалуйста, но еще раз для тех кто в танке 55y став наносить рядом с телом, не на себя? Впервые просто слышу, что став нужно наносить сбоку bbb ... имеет ли тогда значения с какой стороны?
И на счет чистки... Вы неправильно меня поняли, я чищусь другими чистками, т.е. эту не рассматривала еще и как чистку. Меня просто интересует не закроет ли меня эта защита настолько, что я потом буду вариться внутри нее во всем том негативе, которые есть на мне или во мне? Другими словами, пропустит ли эта защита негатив изнутри, от которого я буду чиститься? Надеюсь, не запутала Вас hdh

И тем не менее руны на фото лучше наносить так что бы они не попадали на изображение человека. Если это "Америка" для форума, то я тогда Колумб hrh678
Лучше наносить выше уровня глаз, сторона имеет значение только в специфических случаях, например при болезнях.
Если вы чиститесь сами, то при наложении защиты оговорите то что хотите это использовать. Но в целом этот став не мешает заниматься энергетическими практиками самому.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
krittika, Mirage
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB