Текущее время: 28 мар 2024, 14:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Став появился внезапно и в нужный момент, велись очистительные работы в доме с помощью формул с руной Квеорт, в квартире больше недели горел огонь.
Все были вымотаны и хотелось побыстрее всё закончить. Я слегка задремал и в полусне увидел такой став.
Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз

Изображение


При использовании работает четко и аккуратно, разрушает всё что можно сломать, хорошо защищает от нападения.
Рисуете на бумаге с обращением к Хозяину молота, размер произвольный, на сутки раскладываете где надо, лучше по углам квартиры и в центре один, не на полу, на любой высоте. Потом сжигаете и пепел аккуратно убираете из дома, лучше сжигать не дома.
Защитой может быть безусловно, при возникновении явной или скрытой угрозы ведет себя адекватно, на своих не нападает, не мешает колдовать самому. Обращайтесь к Тору.
По последним отзывам работает простым начертанием, хотя может это потому что люди которые так отозвались о нем, хорошо ладят с Тором и он хорошего мнения о них.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
AGRINT, Анна Анина, Bagira, darsy, Eichel, feel good, Fotichka, Gearda, gemini, Lusiy, nina.myz, valensi, VNVNata, Wd4, Вальгард, Другая, Лилли, Маруся, малиша, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
вета писал(а):
Уважаемый Cantas, по поводу става отписывалась еще на старом КП, за это время произошли изменения поэтому решила отписаться здесь.
Использовала для справедливого наказания, освящение , дары Тору.
Делала в воскресенье, в понедельник человек поменялся 100%, все ходили и поражались, была змея змеёй а тут мелким бисером рассыпается, хихикает и ножкой шаркает. Через 3 недели все вернулось на круги своя (видимо силы только на этот срок хватило), весь четверг она ходила как сама не своя, то улыбается то мрачная, зато в пятницу 16 наш крокодил проснулся во всей красе и успела уже дел наворотить. Теперь думаю что бы еще на ней испытать.
Спасибо Мастеру


Cantas писал(а):
Вальгард писал(а):
Доброй Ночи Ув.Сantas а человека такой чисткой чистить можно?

Можно, щас многие так уже делают.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
Bobbi
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:18 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:25
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 0

Добавить
Замечательный став, энное количество времени назад стала использовать его как защиту, на дубовой плашке, с освящением и обращением к Тору. Защита интересная, если не идет активная атака, то она словно в спящем режиме, но когда кто-то нападает, то она не только защищает, но и сигналит, что нападение было


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 07:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Замки на работе разобьёт?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
ФЕЕРИЯ писал(а):
Замки на работе разобьёт?

Не пробовал, хотя интересно bbbr


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 16:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:40
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 100
Спасибо получено:
14 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Руны.графика
Очков репутации: 7

Добавить
Cantas писал(а):
ФЕЕРИЯ писал(а):
Замки на работе разобьёт?

Не пробовал, хотя интересно bbbr

В моём случае, при дОлжном оговоре , сносит и замки и защиту, ровно по оговору, поднимала Молот Тора как свою первую защиту - чистку, стоит до сих пор.
Добавлю , что встаёт в работу и визуалкой, обращаюсь обычно к Все-Отцу. Причём особо не церемонится с оппонентами, да и я давно перестала жалеть людей.)))
Многоуважаемому Кантасу моё почтение,Ваши работы , без преувеличения, спасли мне жизнь и разум.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Чёрная Фрида "Спасибо" сказали:
valensi
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 12:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:54
Сообщений: 91
Откуда: г.Владивосток
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
371 раз в 96 сообщениях
Магическое направление:: Обучаюсь Рунам
Очков репутации: 67

Добавить
Улучшил взаимоотношения на работе, тк без опыта, совершала много ошибок. из за которых устраивали очень большую головомойку (хоть увольняйся), став нанесла на листок, лежит на рабочем столе, и наступила тишина да благодать, в первый день возможно став очистил кабинет, или был выброс энергии, тк прямо над моей головой погасли одновременно 2 лампы и прогнулся потолок ( аллюминиевое основание), теперь когда я иду с повинной признаваться в косяке, все оборачивают ситуацию в шутку и спокойно все исправляем. В людях исчезла излишняя нервозность и агрессия. ОООчень довольна результатом, утащила в копилочку для постоянного использования.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:35 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Всем доброго времени!
Заметила некоторое время назад, что как только попью или поем что-либо на работе меня начинает тошнить, ухудшается самочувствие, или живот болит. Отслеживала это состояние примерно неделю-две, пока не сообразила что чисток на мне нет, и это состояние ненормально. Фото своей чашки с ее содержимым отправила видящей, посмотреть не в чашке ли дело, из которой пью на работе. Мне прислали фото это же с обведенным фрагментом на котором четко было видно лицо женщины. Оказалось одна из коллег, она же мне и привезла эту чашку из другого города.
В тот же день на чашку нанесла маркером Молот Тора, чтоб почистил от негатива посуду, так как из нее я и пью и ем, и потом чтобы защищал от любого вреда который мне попытаются вновь нанести через чашку, питье в ней, и другие мои вещи на работе. Энергии став с меня качнул много, хотя активировала огнем. А может это он так чистил меня. На следующий день пила из чашки и все было в порядке, тошнота и прочие неприятные симптомы не возвращались. Став покрыла бесцветным лаком и оставила на чашке.
Подозреваемая начала себя плохо чувствовать, каждую совместную смену у нее что то болело, то живот, то рвота, то голова, начала дома резаться и колоть пальцы, мама в больницу ее попала.
Уж не знаю что там она мне пыталась или мама ее может делала...но ей было несладко. А у меня больше никаких проблем с приемом пищи на работе)
Кантас, вам моя благодарность за став hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
AGRINT, АМАЛИЯ, Cantas, Орса Ларссен
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Sliding, я уже не первый раз замечаю, что часто идет откат на родителей. Считается, что по крови всегда идет на младших. Но по факту сейчас часто страдает от этого старшее поколение. Почему? Есть мысли. Дети сейчас другие, об этом говорят все. Уже не так часто встретишь сглазы детей. Дети сильные, сами сглазят кого хочешь. Это хорошо конечно.
А пожилые люди не все принимают концепции нового времени, новых энегрий. Они и так в группе риска сейчас. Это же учеными замеряются вибрации планеты, так называемая частота Шумана, которя последние годы стремительно растет. Предполагается, что и у нас должны повышаться вибрации. Не все их повышают конечно, ко всему часто с возрастом человек становится менее подвижен не только телом, а и умом. Ну и все наверное знают, как сейчас болезни косят. Особенно инфаркты и инсульты. Как говорится, ничто не предвещало. Так что не факт, что мать ее колдовала. Просто оказалась наиболее уязвима например.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Став Молот Тора (Став для очищения и защиты)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 20:02 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
АМАЛИЯ, согласна с вами полностью.
Только я спрашивала у рун занимается ли каждая из них магией, и какова сила каждой матери и дочи.
Руны показали что сила у дочи есть, но она не пользуется ею.
А вот мать обладает мощной силой и находится под покровительством ВС, скорее всего ХЭ.

Да еще я забыла уточнить что не оговаривала вред конкретно от этой женщины, оговорила в общем так как коллектив состоит из нескольких человек.

Как бы то ни было, неприятности прекратились.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Cantas
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB