Текущее время: 28 мар 2024, 21:33


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Для получения знаний через мир духов

Изображение

http://s6.uploads.ru/EqLpH.png

Нанести на любой носитель, окурить для активации,сказать задачу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, Малла
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 16:50 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
Уважаемая Ваннадис! Извините за дурацкий вопрос, но как пользоваться этими знаками? ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 18:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:02
Сообщений: 668
Откуда: Юг-РФ.
Cпасибо сказано: 821
Спасибо получено:
3701 раз в 1624 сообщениях
Магическое направление:: Геометрия
Очков репутации: 1841

Добавить
Олечка77 писал(а):
Уважаемая Ваннадис! Извините за дурацкий вопрос, но как пользоваться этими знаками? ytyrt



А что смущает то?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 18:57 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
А, потом? Сжечь? Наносить слева направо или наоборот? Для получения знаний или к примеру, умений, способностей? Соблюдать ли цвет символов?
И дадут ли просто так, без обмена на что-либо?
Конечно, если вы WELL, уже это пробовали, то можете, к примеру и рассказать. Или нет?
Это вопросы только те, которые сразу пришли в голову.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 20:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:02
Сообщений: 668
Откуда: Юг-РФ.
Cпасибо сказано: 821
Спасибо получено:
3701 раз в 1624 сообщениях
Магическое направление:: Геометрия
Очков репутации: 1841

Добавить
Часть вопросов была затронута в данной теме.

viewtopic.php?f=745&t=12706


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 16:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Олечка77 ,как пользоваться - viewtopic.php?f=751&t=12451 тут написано как создать, как активировать и др. t4t4 Принцип тут достаточно простой, такой же как в других талисманах, Вы выбираете носитель, наносите знаки, окуриваете и держите при себе, можно сказать своими словами задачу.После этого если талисман временного действия - то до результата держите, если талисман постоянного действия - не дергаете его, а просто храните, можно дома, можно в коробочке например.Вообще все эти талисманы рассчитаны на длительный срок действия. t4t4 Нет смысла делать такой талисман на месяц, он будет работать годами, если не будете ставить ограничений в задачах.
_____________________

AGRINT ,

А, потом? Сжечь? Наносить слева направо или наоборот? Для получения знаний или к примеру, умений, способностей? Соблюдать ли цвет символов?
И дадут ли просто так, без обмена на что-либо?

А потом сжечь или закопать t4t4 Наносить слева - направо, но можно и наоборот, тут это роли никакой не играет, я обычно наношу слева направо, мне так удобнее.Этот талисман, который в первом посту он для получения способностей, умений, знаний через духов, то есть Вам будет открываться что-то через духов, например могут быть знаки, сны, видения, которые будут давать Вам вопросы на ответы и помогать развивать способности, также стоит обратить внимание на то,что там где написано - через духов, означает что так или иначе Вы будете чувствовать чужое присутствие, присутствие духов, удобно это или нет будет именно для Вас нужно решить до изготовления талисмана.Лично как по мне, есть способы которыми можно добиться тоже самого и без духов, не всегда приятно, особенно ночами чувствовать чужое присутствие в доме, в общем такие моменты нужно учитывать при создании талисмана и его подборе.Цвет любой, тот цвет который указан на рисунке - это цвет рукописи, плюс за столько лет она выцвела, поэтому чернила могли быть и других цветов.Просто так дадут, обменивать ничего ни на что не надо, более того это крайне нежелательно делать.Окурили и используйте, все, это не русская традиция, не скандинавская, тут не надо ничего никуда таскать t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Doriana, nigaraa, Perl, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 18:50 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Да, Vannadis, как всегда ваш ответ исчерпывающ. За это благодарю. Только одно смущает.
Надо ли ставить защиту для всех остальных жильцев дома от воздействия духов?
Конечно, при условии, что если считать, что в мир Духов этим талисманом приоткрывается "своебразная дверь". Вы пишите, что будет ощущаться "присутствие Духов", значит приоткрыта и дверь в этот мир, а иначе как же пойдет инфа? Может я и ошибаюсь.
Конечно Vannadis, у вас может и не хваттить терпения отвечать на мои вопросы. Можете конечно и сказать, что типа не хотите и не делайте.
Но, поверьте, без причины я вас никогда "откровенно глупыми" вопросами не беспокоил.
А причина, в следующей ситуации.
Не так давно (я еще просил вас мне ответить, потому как написал вам в личку. Но может все и потерялось, я ведь понимаю, что не один вас "бомбандирую" посланиями), я изучал работы других практиков и создавал свой став, для призыва Духа-помощника, потом делал став для призыва сущи.
Став был создан (в графическом варианте), но активацию я не проводил. Но пока создавал сам рисунок, сила намерения была так велика, что Дух пришел (а став мне не понравился, чего-то в нем не так, не гармоничный какой-то, отложил я его временно).
И первое, что я услышал в своей голове, было: "Хочу жрать". Я даже и не удивился. Ответил, что никого не звал и став не активировал. А все кто приходят без спроса, могут идти обратно.
Но Дух не ушел. Где-то здесь был рядом (обстановка дома, чисто психологически стала какая-то "тяжелая, пасмурная, гнетущая, ожидающая чего-то").
В общем договорились так, что когда став будет полностью готов, будет и призыв и если Дух хочет, то пусть и работает со мной на основании , тех условий что заложены будут в став.
Но, тут , к этому времени Олечка77 создала и выложила свой став о переработке энергии сущей, духов и вообще негативной энергии в позитивную энергию (став с Трискелем в центре). И этот став я взялся тестировать и поставил себе.
Первое, что я услышал (в своей голове), когда активировал став, был вопрос: "Зачем ты это сделал. Я уйду и не вернусь".
Я же ответил, что все кто работает мне на пользу и не приносит вред, остаются дома, здесь рядом.
Вот, собственно, почему у меня столько вопросов по работе с духами и конкретно по данному заклинанию.
Нужна ли защита для всех жильцов в доме? Возможно надо деактивировать став Став "Защита - ловушка и трансформация негатива в чистую энергию" практика Олечки77?
А то и впрямь получится, что одной рукой я открываю (заклинанием) дверь в мир Духов, что бы получить знания, а другой рукой, у меня работает став, который "жрет энергию Дкхов".
Как бы тут "по -мордасам" не схлопотать (шучу, конечно, но...).
Вот поэтому столько вопросов, вот поэтому с нетерпением жду ответов от Вас на свои вопросы.
А у кого, позвольте вас Vannadis спросить, их собственно и получить!? У кого, как не у Вас?., Разве здесь на форуме, есть еще один учитель, у которого учусь лично я?
С уважением и благодарностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 19:09 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Надо ли ставить защиту для всех остальных жильцев дома от воздействия духов?
Конечно, при условии, что если считать, что в мир Духов этим талисманом приоткрывается "своебразная дверь". Вы пишите, что будет ощущаться "присутствие Духов", значит приоткрыта и дверь в этот мир, а иначе как же пойдет инфа? Может я и ошибаюсь.


У Вас эта защита должна стоять априори, на постоянной основе, независимо от того,что и как Вы делаете защита должна работать постоянно и стоять на всех домочадцах ,включая животных.То есть изначально, что бы Вы не делали, призываете Вы духов, или делаете став на врага, работаете с положительными или отрицательными ставами, уже априори заранее защита должна быть на всех, на доме, на домочадцах, на животных, потому что "откатить" как-то не так может в любой момент. sdsdd И тут соответственно защита лишней не будет..тем более если речь идет о духах, но тут двоякий вариант, потому что можно переборщить с защитой дома, и дух не сможет прийти, ставьте такую защиту, чтобы она пропускала или духов во время работы, то есть когда шуршите с магией, защита их пропускает, а потом пинком из дома, либо ставьте с условием,что остается только 1 дух, который работает для Вас,все,разводить дома ферму духов не надо. t4t4 Про дверь - да, дверь приоткрывается.

Учитывая,тот опыт который у Вас возник с духом, я бы не рекомендовала Вам использовать этот талисман или талисман связанный с призывом духов. тут дело не в том что - что типа не хотите и не делайте. - а дело в том,что у Вас нет наработанной защиты в этом отношении, именно от духов,Вы пока еще не умеете правильно их строить грубо говоря,так чтобы они от Вас шугались и слушались, поэтому как по мне пока просто рано, тут дело не в мастерстве, Вы хорошо ориентируетесь в практике, в теории, но духи это очень специфическая область, тут не всегда сразу идет, не спешите t4t4 Вы неизбежно рано или поздно научитесь с ними работать, но как бы пока нет должной защиты, то и дергать не имеет смысла, духи слушаться не будут,а кавардак устроить могут.

Нужна ли защита для всех жильцов в доме? Возможно надо деактивировать став Став "Защита - ловушка и трансформация негатива в чистую энергию" практика Олечки77?

Обязательно, заранее, на постоянной основе.Деактивировать став пока не нужно, пусть еще неделю постоит хотя бы, пока Вы поставите защиту.Что касается постановки защиты, перед использованием практик с вызовом кого-либо, неважно духа, демона, сущности или еще кого-то Вам нужно поставить несколько защит - а) себе, желательно достаточно серьезную и на постоянной основе, защита должна быть на Вас, на Вашем доме и домочадцев всегда независимо от того что именно Вы делаете в магии б) защиту дому, например тот же Астрос хотя бы в) защиту домочадцам г) защиту животным если есть.Сначала ставите защиты с нужными оговорами, то есть если это защита дома учитываете аспект - что духу можно приходить когда Вы работаете, все остальное время ему дома - делать нечего, не надо разводить дома проходной двор, это сами уже выяснили неприятно, в плане защиты домашних - тут без таких поправок, сразу говорите что никак и чтоб даже близко не подходил, тоже самое со зверюшками.Когда все поставите, тогда уже можно будет вызывать различных духов и сущностей без опасности какой-то.Плюс дух каким бы он не был светлым, добрым и пушистым, должен всегда чувствовать,что Вы сильнее,даже если этот дух призывается для дружеских каких-то отношений, все равно у Вас должна быть уверенность,что Вы сильнее его иначе дела не будет. vver Это только мое мнение ytyrt Ругаться с духами не надо конечно, но силу они чувствовать должны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
nigaraa
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 19:44 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Да, понял. Как не хотелось бы сказать, что я ...., да , рано Духов "строить".
Здесь не дружеские отношения нужны, нечто другое. Здесь не Гебо, здесь Наутиз с чем-либо и даже не Наутиз как принуждение, а скорее всего "повелевание" в какой-либо из форм рун или глифов, а может и еще чего.
Хотя я и строил, столько планов на Духов, но подожду. (Приземлили меня малость, но все-равно, благодарю).
Поработаем с сущами.
Благодарю за ответ. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для получения знаний через мир духов
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 19:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
AGRINT Вы просто потихоньку,не расстраивайтесь tjkjk начните с защиты, а там все остальное приложится уже t4t4 Мне ж не жалко, но просто наступите на грабли, на которые наступает большинство, когда без подготовки,но имея способности - к духам, потом очень сложно разгребать все sdsdd это я Вам по своему опыту говорю, можно получить помещение в котором вообще невозможно будет находиться, такая энергетика будет тяжелая,что просто находится будет неприятно, я уж не говорю о явлениях всяких духов по ночам thhh .Защиту то поставить не долго, поставьте сначала ее, наработайте немножко, а дальше уже вызывайте кого угодно,главное то чтоб Вам вреда от этого не было t4t4 Я Вас не приземляла, я Вам советую не наступать на грабли,которые дадут по лбу, почему Вам советую так, потому что Вам слишком близок этот мир духов, грань очень хрупкая, возможно потому что у Вас способности к этой сфере, но раз пришло такое недоброе один раз, то может прийти и что-то хуже, поэтому защита нужна.Вы меня не так немножко поняли, до защиты не желательно, поставите защиту - и призывайте кого угодно, у Вас, учитывая Ваши огромные способности к вызовам, а они действительно очень большие, обязательно должна быть защита и подготовка, внутренняя, моральная, магическая. t4t4 Иначе Вы своей силой сотрете грань и погрузитесь с головой туда, а это может принести вред. sdsdd


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, nigaraa, Мира, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB