Текущее время: 28 мар 2024, 16:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оперативный талисман Талисман персональной защиты
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 01:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Оперативный талисман
Талисман персональной защиты


Если вам затруднительно удерживать мысленный образ защитного барьера, то создайте его с помощью «оперативного талисмана». Изготовьте медный диск с двумя серединными отверстиями. Его диаметр должен быть равен трем с половиной сантиметрам, а толщина трем миллиметрам. Выгравируйте на одной стороне этого диска два взаимосвязанных квадрата и четыре магических знака (рис. 1).

Изображение

Далее растолките небольшой кристалл аметиста в мелкий порошок.Используйте для этого чугунную или агатовую ступку. Смешайте полученную аметистовую пыль с мебельным лаком в пропорции один к одному или два к одному(в зависимости от вязкости лака). Нанесите этот лак на поверхность диска с той стороны, где выгравированы знаки. Через два-три дня, когда лак полностью высохнет и затвердеет, снимите его мелкой шкуркой с поверхности талисмана,но только так,чтобы лак остался в углублениях выгравированных квадратов и знаков. После чего хорошо отполируйте талисман. В результате этого вы получите медный талисман с аметистовыми знаками. Проденьте сквозь отверстия в диске кордовую нить длинной семьдесят-девяносто сантиметров и соедините ее концы тремя узлами.Все это вы должны сделать на растущей Луне в любой нечетный день недели(понедельник, среда, пятница, воскресенье)

Изображение

Теперь для того чтобы создать вокруг себя непроницаемый энергетический барьер, вы должны взять оба конца нити указательными и большими пальцами (так чтобы знаки на диске были направленные к правой руке) и совершить несколько (порядка пятнадцати) закручивающих нить движений.После того как нить переплетется, разведите руки в стороны и потяните концы нити. От этого нить начнет распрямляться и заставит вращаться диск. Через секунду немного расслабьте руки и натяжение нити. Инерция диска заставит нить снова переплестись. Тогда снова потяните концы нити в стороны.Таким образом, то натягивая, то ослабляя нить, вы заставите двигаться диск попеременно то в одну, то в другую сторону. Начав весь этот процесс, встаньте лицом к востоку. Держите руки с нитью прямо перед собой и приведите диск в движение. Совершив несколько вращательных циклов и не останавливая движение диска, медленно поднимите руки вверх, а затем также медленно опускайте их вниз. После этого повернитесь немного вправо (на сорок пять градусов) и снова двигайте руки и крутящийся диск вверх-вниз. Снова немного повернитесь вправо и повторите все предыдущие движения. Таким образом, вы должны совершить полный оборот вокруг своей оси. Все это время ваш взгляд и внимание должны быть устремлены к вращающемуся талисману. Вы должны видеть или представить, что видите, как вращающийся диск испускает светящуюся лучистую энергию, которая равномерно распределяется вокруг вас. В результате этого вокруг вас создает защитный кокон – блистающий всеми цветами радуги астральный шар. Совершив это действие утром, вы будете защищены от любого колдовства в течение всего дня и всей последующей ночи, по прошествии которой вам снова нужно будет повторить ритуал создания защитной сферы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB