Текущее время: 29 мар 2024, 00:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лидер-талисман.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Если вы занимаете определенный пост или стремитесь к нему, вам будет очень полезен лидер-талисман. Его основное предназначение в том, чтобы поддерживать достигнутое и способствовать более высокому положению и достатку. Этот талисман дает возможность для всех окружающих видеть в вас руководителя и соответственно к вам относиться. Он повышает ваш авторитет и дает стабильное положение в обществе. Разумеется, его работа должна поддерживаться вашим собственным стремлением и упорством в достижении цели. Но очень часто все достижения могут происходить и вовсе без вашего активного участия — только за счет необыкновенного свойства этого талисмана. В четверг утром купите один грецкий орех. Это должен быть самым крупный орех, а его скорлупа без трещин и повреждений. Очень осторожно расколите его пополам на две равные части. Сделайте это по его естественному шву. Удалите из ореха сердцевину. Когда Солнце сядет за горизонт, зажгите оранжевую свечу. Вырежьте из бумаги узкую длинную полоску и изобразите на ней (справа налево) символы материального успеха и богатства.

Изображение

Используйте для написания этих знаков черные чернила, куда добавьте три капли бергамотового масла. Когда чернила полностью высохнут, наклоните свечу над первым символом и отдайте ему каплю воска. В этот момент произносите:

Ахадебос гебо, уфе нидос.

То же проделайте и для всех остальных знаков.
1. Ахадебос гебо, уфе нидос.
2. Задоб гебо, маль фалъ.
3. Тобагон фааль, уфе гебо.
4. Гебор нидос, маль тпоро.
5. Лакур хадас, нидос галъ.
6. Фадор торо, хадас науль.
7. Добидо наулъ галь халъ.

Это оживление знаков должно происходить обратно их написанию — слева направо. Сверните полоску «гармошкой» и проткните ее очень короткой булавкой.

Изображение

Когда игла проходит сквозь бумагу, воск и знаки, произносите:

Тарафикас!

Поместите бумажную полоску, проколотую насквозь булавкой, в половинки грецкого ореха и склейте их вместе так, как они выглядели раньше. Зажмите восстановленный орех правой рукой и поместите ее над пламенем свечи. Произнесите:

Корадо хад, эпис либо.
Кадебе морафо закон фар.
Мон фэбор галиб сабан, лодо рабо, эго фан.


Задуйте свечу и скройте все следы колдовской работы. Носите орех постоянно с собой, и вы не будете испытывать материальных затруднений. Но главное, вы всегда будете в центре внимания и уважения, обязательно добьетесь высоких постов и поклонения. Можно изготовить подобный талисман и несколько иным способом. Вам потребуется грецкий орех, чистейшая мелкая соль и намагниченные железные опилки. Ритуал проводится в среду вечером. Начните его с разделения ореха на две равные части. Затем одну часть засыпьте наполовину солью. Наклоните свечу над скорлупкой с солью и капля за каплей наполните ее расплавленным воском. Повторяйте все время заклинание:

Афо рамо, орабо фарас.

Вторую скорлупку наполните наполовину железными опилками и также полностью залейте ее воском свечи. В этом случае повторяйте
заклинание:

Ферро дегос, альфо боро.

Когда воск в обеих скорлупках затвердеет, склейте их вместе. Зажмите орех в правой руке, поместите ее над пламенем свечи и закончите ритуал заклинанием, как это было описано ранее. Третий вариант подобного талисмана состоит в том, что если вам удастся поймать паука, то посадите его в грецкий орех и засыпьте солью. В конце ритуала орех также помещается над пламенем свечи и читается предыдущее заклинание. Талисман, изготовленный подобным образом, считается привилегией руководителей, директоров и президентов. Эти талисманы не только приносят удачу в делах, но и прекрасно защищают вас от недоброжелателей и обмана. Находящийся у всех на виду деловой и важный человек, как правило, очень часто бывает в центре недовольство и обид. Когда дела бизнеса не позволяют быть чересчур мягким и открытым, когда вам постоянно приходится общаться с совершенно разными людьми и испытывать на себе не всегда добрые взгляды, подобные талисманы смягчают и нейтрализуют негативную энергетику и тем самым обеспечивают ваш успех.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Meggi "Спасибо" сказали:
Anabella, Светояра
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB