Текущее время: 29 мар 2024, 08:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влияния на личность.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так,как выгодно вам ,зажмите между ладонями его фотографическую карточку и походите с ней по кругу спиной вперед , повторяя такие слова :
«Задом наперед , все наоборот , будешь ходить , будешь думать, делать будешь все в мою пользу , все , как я скажу ».
Если у вас нет фотографической карточки нужного вам человека, используйте листок бумаги , на котором напишите его имя , отчество и фамилию .

— SSS —

Если вы хотите как-либо повлиять на какого-нибудь человека , то приготовьте колдовское зелье , омойте им руки , а затем коснитесь руками (поздоровайтесь за руку , похлопайте по плечу и т . п .) того , на кого вам нужно воздействовать . Зелье готовится так : бросьте в кипящую воду пять щепоток высушенных и измельченных в порошок листьев жгучей крапивы , три щепотки земли , взятой с перекрестка пеших дорог , одно черное перо , клок шерсти рыжего кота , три щепотки черного перца, щепотку соли и одну чайную ложку меда . Когда вода остынет ,настой процедите .

— SSS —

Если ваша судьба зависит от решений , принимаемых каким-либо человеком , например , вашим начальником или чиновником, напишите его имя на листе бумаги девять раз. Делайте так девять дней подряд, используя один и тот же лист : так , чтобы в конечном счете на бумаге было написано восемьдесят одно слово . Сверните лист с надписями в трубочку и вложите в бутылку , которую доверху наполните сахарным песком. Закупорьте бутылку пробкой и храните ее в своем доме .

— SSS —

Напишите на листе бумаги имя отчество и фамилию человека от решений которого зависит ваша судьба . Поверх этих надписей напишите свои полное имя и фамилию . Оберните это т лист бумаг и вокруг длинного гвоздя и обвяжите их красной ниткой , чтобы бумага не разворачивалась . Ступайте в безлюдное место и вбейте там «зачарованный » гвоздь в землю . Возвращаясь после этого домой , ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте .

— SSS —

Для воздействия на кого-либо , несколько раз напишите на квадратном листе бумаги его имя . Писать надо по кругу так , чтобы начало первого слова соединилось с окончанием последнего . Возьмите эту бумагу в руки , посмотрите в центр круга и представьте себе лицо нужного вам человека , а также ваше желание , которое он должен исполнить . Затем , не отводя взгляда от цента круга , проткните его швейной
иглой : так , чтобы игла вошла в бумагу ровно наполовину . Спрячьте этот талисман в укромном месте и храните его до тех пор , пока ваше желание не будет выполнено . После этого извлеките из бумаги иглу , а саму бумагу порвите .

— SSS —

Возьмите лист бумаги и опишите на нем свои стремления и желания . Затем сожгите эту бумагу , соберите весь оставшийся после этого пепел и добавьте небольшую его часть в питье или в еду тому , кто решает вашу судьбу . Если у вас нет возможности это сделать , насыпьте немного полученного пепла в его левый ботинок . Если же и это невозможно , то высыпьте весь пепел там , где ваш благодетель обычно проводит время

— SSS —

Чтобы иметь власть над кем-либо , нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге , сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок . Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографическую карточку .

— SSS —

Для влияния на конкретного человека отыщите небольшой плоский камушек и задумайте , что это и есть тот самый человек . Напишите его имя на камне водостойкими чернилами или краской . Носите этот камень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке , пред ставляя , какие ваши желания данный человек должен исполнить . Обязательно делайте так и непосредственно перед встречей с нужной вам личностью .

— SSS —

Найдите небольшой плоский камешек и мысленно представьте се бе , что это и есть та личность , от которой как-либо зависят ваша судьба и ваше будущее . Возвратившись домой и перешагнув через порог ,бросьте камень на пол . Слегка ударяя по нему левой ногой , закатите его в западный угол вашего дома . Пусть камень остается там , пока все ваши желания не исполнятся .

— SSS —

С целью иметь над кем-либо власть , нужно написать имя интересующего вас человека на листе бумаги , сложить эту бумагу трижды и носить ее под стелькой левого ботинка . Если у вас есть фотографическая карточка этого человека , то лучше использовать вместо записки ее .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Meggi "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, Mechta23, гармала
 Заголовок сообщения: Re: Влияния на личность.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:30 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:25
Сообщений: 315
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 799
Спасибо получено:
635 раз в 231 сообщениях
Магическое направление:: изучение всех направлений
Очков репутации: 151

Добавить
Meggi писал(а):

— SSS —

Чтобы иметь власть над кем-либо , нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге , сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок . Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографическую карточку .

.


Я ранее очень увлекалась подобными методами в т.ч. и методами в соседней теме " исполнение желаний"

В выделенном способе повлиять на человека в моей практике лучше использовать фото. К сожалению первые несколько раз были неудачны ..до тех пор пока не догадалась ослабить защиту. Выскочка - каюсь! У объекта сильная подавленность и усталость...что то вроде : " что воля - что неволя -все равно" .....надо главное поймать момент и начинать на него "давить" своими просьбами :) Жгла по три дня..на убыль
Мои объекты а) начальник б) чиновник . Сложнее всего добыть фото :)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю гармала "Спасибо" сказали:
Mechta23, Meggi
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB