Текущее время: 29 мар 2024, 14:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мыслеформы Мыслеформа: материализация нематериального
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 14:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:03
Сообщений: 1226
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1420
Спасибо получено:
1906 раз в 873 сообщениях
Магическое направление:: вязан., смешанная, психология, парапсихология....
Очков репутации: 442

Добавить
Мыслеформы
Мыслеформа: материализация нематериального


Начните с того, что очень четко представьте желаемую ситуацию или нужный путь ее развития. Постарайтесь увидеть желаемые вами события так, как если бы они уже произошли в действительно­сти. Затем постарайтесь охарактеризовать их всего одной короткой фразой. Например: «Это дело долж­но решиться в мою пользу» или «Кто-то должен прислушаться к моему мнению, обратить на меня внимание»,— и так далее. Полностью сосредоточившись на этой мысли и образах, как можно сильнее напрягите мышцы все­го тела. Мускулы ног, рук и туловища должны на­ходиться в напряжении некоторое время. Далее вы расслабляете все мышцы и представляете, как вся энергия ваших мускулов передается вашей мысли, тем самым делая ее более материальной и динамич­ной. Вы как бы запасаете энергию на механическое действие, то есть на движение, но, не используя ее, переводите энергию в другое, новое состояние. Та­ким образом, энергия тела и поступка, став энергией духовного воплощения, способна произвести эти во­площения в физическом мире. Очень часто всего лишь одного этого простого действия достаточно, чтобы иметь очень многое. Этот метод также хорошо применять и для начального самотестирования, что­бы узнать свои природные способности к колдовско­му искусству.

Не расстраивайтесь и не останавливайтесь, если с первого раза у вас не все получится так, как вы задумывали. Дело в том, что это колдовство имеет особенность усиливаться, если его повторять. Чем больше вы его практикуете, тем больше развивают­ся ваши колдовские умения и способности. Недаром в практике древних магов и колдунов это упражне­ние было наиболее часто повторяемым действием. Да и в наши дни современная психология, занимаю­щаяся межличностными отношениями, использует подобные методы и решения.

Для того чтобы придать большую материальность вашей идее и мысли, во время совершения этого магического опыта поставьте перед собой тарелку с молоком или медом. Можно добавить немного жи­вой крови или использовать только ее одну. Эти суб­станции содержат огромное количество жизненной силы и являются лучшими посредниками между физическим миром и его астральным отражением. Именно жизненная сила, содержащаяся в различ­ных физических объектах дает тончайшую матери­альную оболочку для вашей мысли. Молоко, мед, кровь — представители водной стихии, которая дает рождение в видимом мире. Все они уже сами по себе являются символами земной жизни и поэтому часто применимы в тех случаях, когда вам необходимо придать мысли физические, приземленные формы.

Вы также можете использовать и более тонкую материю огненной стихии. Создайте идею. Напряги­те мышцы и, не затрачивая их энергию на движе­ние, отдайте ее пламени свечи. Огонь имеет боль­шую динамику в действии. Поэтому пользуйтесь им тогда, когда необходимо очень быстро решить все ваши проблемы. Такую же динамику в приобретении нужных вам благ имеет воздушная стихия. Напрягая мышцы, вы должны полностью задерживать дыхание. Сохраняй­те внутреннее напряжение как можно дольше и с расслаблением мышц выдохните воздух. Представь­те, что ваша внутренняя энергия, соединившись с вашим дыханием, становится причиной возникно­вения нужных вам событий.

Когда в вашей жизни возникла неблагоприятная для вас ситуация, вы можете применить способ, свя­занный с медленным, но верным принципом тающе­го весной льда, уносящего с собой все трудности про­шлого и оповещающего о новом начале жизни. Если дело происходит зимой, раздобудьте немного чистей­шего льда, созданного самой природой. Если же это для вас недоступно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике. В этом случае придайте льду форму куба. Находясь в теплом помещении, помес­тите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемое будущее или выход из создав­шейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру. Создайте духовное напряжение. Представьте, что ваша нереализованная физическая энергия становит­ся эфирной основой для вашей мысли, а энергия таю­щего льда способствует ее материальному проявле­нию в реальной жизни. Используя этот метод колдовства, не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью со­средоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях. В момент, когда лед полностью превра­тится в воду, отпустите свое напряжение и силы для выполнения поставленных вами задач.

Высвобождающаяся энергия льда, огненного пла­мени или других объектов в соединении с вашей собственной мыслью и действием образуют особую информационную структуру, называемую мыслеформой. Именно мыслеформа и является основой для любого магического и колдовского действия. При­мер мыслеформы — Улыбка ведьмы, когда вы со­вершаете определенное физическое и мысленное на­пряжение, внешне не заметное для окружающих, но неизменно имеющее на них воздействие. Мыслеформы постоянно рождаются при любом вашем заклинании. Произнося заклинание, вы обя­зательно должны испытывать внутреннее напряже­ние и движение собственной энергетики. Только под­крепляясь внутренним движением воли и мысли, ваши слова и действия будут иметь реальную власть и силу. Магия - эмоциональный, творческий и во­левой процесс. И если вы упускаете одну из этих граней, ваша работа может оказаться незакончен­ной и неэффективной.

Итак, заговариваете ли вы обычную воду, даете ли жизнь новому знаку и талисману, страстно же­лаете чего-либо и предпринимаете к этому действия, вы так или иначе рождаете мыслеформу - исполь­зуете способность материи переходить из твердого состояния в тонкое эфирное, астральное и ментальное. И конечно же, одновременно с этим происходит и обратный процесс материализации мысли, воспри­нимаемый нами как изменение событий и реальной действительности. В этом и проявляется один из главных законов мистики и повседневной жизни - по­сылая устный вопрос, можно получить физический ответ. Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и вы всегда будете иметь нужное для вас решение.

Научившись создавать простейшие мыслеформы и подкреплять их энергией четырех стихий, перехо­дите к направленному использованию четырех эле­ментов природы для исполнения ваших желаний. Используйте силу Огня и Воздуха - сжигайте бу­магу, свечу, на которых обозначьте свое желание, а затем развейте пепел по ветру. Применяйте силу водной стихии - используйте лед как основу, за­ключающую в себе определение вашей мечты. Силы Земли скрыты в камнях и кристаллах и при верном подходе могу быть вами освобождены.

_______________________________

Е ТЕРЕНТЬЕВ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Meggi "Спасибо" сказали:
Счастье5, Lofnheidr, Mechta23, NightAngel, Натали
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB