Текущее время: 28 мар 2024, 12:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК

развитие Духовного канала, экстрасенсорики, связи с Высшими Силами, совершенствование духовных, магических практик

Мне заказали став на развитие интуиции, сенсорной чуткости, совершенствование качества видений, потому как сей человек испытывал недовольство собою от частых неудач, непонятных сбоев при контактировании с более высокими пластами эволюции , недопонимания многих посланий, размытости увиденного , всплесков неуверенности в себе с опасениями в дальнейших провалах.

Дабы нивелировать эти неприятные казусы и сделать развитие экстрасенсорных способностей данного человека гораздо более контролируемыми, упорядоченными и максимально плодотворной всю его духовную практику, я написала такой прозрачный став , который, разумеется, вместе с тем предназначен помогать всем ищущим Себя и желающим повышать свои навыки в общении с Духами и принятии , усвоении всё более рафинированных энергий.

Изображение


Цели, задачи использованных глифов и литер :
Скрытый текст:
глиф «Мудрость и ясность ума», применяется для обретения мудрости и знаний, часто используется для открытия тайного, можно применять для получения и усиления способностей.

В моём ставе этот глиф олицетворяет оператора, который обращается в горние сферы за знаниями, Пониманием мироустройства, обретением способности прозревать как прошлое, так и будущее. Оператор прописывается мудрым, ведающим, экстрасенсорным. Мне кажется, что это достаточно уместно в рамках цели данного става.
Этому помогают, способствуют окружающие глифы :



Мали.Звёздная тропа . Усиливает связь с душой, помогает улавливать нужные идеи, обрести себя, расширить кругозор, развивать таланты и творчество


Глиф «Интуиция» применяется для того чтобы раскрыть свои способности, может применяться для того чтобы усилить и развить интуицию и ясновидение, часто применяется для того чтобы узнать скрытое .


Куахи. Победа над внешней формой.
Способствует стремлению к духовному росту, раскрытию высших ценностей, развитию духовного лидерства, установлению духовного канала, успеху в продвижении, раскрытию энергетической системы, новому миропониманию, ускоренному мышлению.

«Я знающий, видящий», он используется для раскрытия сил и способностей, его часто применяют в практиках медиумы, ясновидящие и экстрасенсы, он помогает сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами.

Мой оператор Знает и Видит на четырёх планах—от Асии до Ацилута, он грамотно и без напряжений выходит на контакт с Духами, если же он ещё не очень зрел, то данный глиф, повторенный в 4 мирах, помогает подготовить человека к постепенному открытию яснознания и ультрасенситивного восприятия тонких планов, убирает у него излишние надумывания, ментальный мусор, энергетические блокировки.



Глиф «Вера в себя», помогает оператору обрести уверенность в своих силах, раскрыть свои таланты и способности, помогает избавиться от робости перед новыми своими способностями и непривычными условиями познания Высшей мудрости.


Исл.Соль мягко подпитывают став энергией, а также добавляют оператору смелости, трезвости взгляда, чёткому осознанию светлого и тёмного; Соль служит проводником, наподобие лампады Отшельника с 9 Аркана, указывая внутренний духовный путь развития, который надлежит пройти в первую очередь и именно данному человеку, дабы приблизиться к выявлению и осуществлению своего латентного потенциала. Соль высвечивает верное направление и насущные задачи, не пуская оператора тратить силы и время на посторонние, сиюминутные и сомнительные эксперименты.


Глиф «Духовное прозрение», применяется для раскрытия способностей к ясновидению, может применяться для усиления интуиции, для получения дара прозрения.


Глиф Для ясновидения, для раскрытия способностей, для создания порталов.
Он станет вспомогателем открытия нужных порталов ( можно оговорить, что лишь с высокими сущностями, светлыми );


Глиф«Мотивация», помогает избавиться от робости, смущения и неуверенности и начать действовать, помогает ускорить развитие ситуации.

Укрепляя оператора в его намерениях и не давая ему раскисать на полпути от любых неудач, которые его постигали, быть может в прошлом, данный глиф попутно не даёт ситуации развития оператора застаиваться и буксовать, подталкивает к цельности, законченности , результативности каждой медитации или иных духовных упражений. На мой взгляд, глиф делает став более конкретным и эффективным.


эльфо-руна N и Ансуз
и закреплена оным в своём позитивном аспекте .Руна рассчитана на познание, ясновидение, открытие внутреннего зрения, и помогает оператору правильно распределить свои Силы, а также гармонично воспринимать энергии более мощных планов.

Нередко так случается, что один раз практика проходит на ура, а в другой день какие-то сбои, помехи, перерасход энергии, плохое усвоение подпитки из Космоса и т.п. Вот потому я и употребила данную руну, чтобы снизить тенденцию к различным преткновениям и помочь оператору контролировать задействованные при практиках и упражнениях праны, а также смягчить его контактирование с превосходящими по энерго-потенциалу существами.



глиф Провозглашение слова Божьего. Талисман раскрывает духовные силы и пробуждает сознание к новым божественным откровениям, советам и поддержке. На любой свой вопрос Вы сможете получить ответ от Высших Сил Света. Покровительствует любым духовным начинаниям.

Пытливый оператор благодаря сему глифу будет быстрее получать поддержку и ценную информацию от высокоразвитых духовных существ , ну и , конечно, вообще развивать свои сенсоры всесторонне.


13) Литера U Stein hallar letur (вариант)--- это минимальная необходимая ЗАЩИТА сил и способностей оператора от низких существ , от посягательств вздорных , злых шутников и всех остальных, кто привык к вседозволенности. Разумеется, на операторе независимо от данного става и так уже должна стоять самостоятельная перманентная защита , поэтому свой став я не стала нагружать гневными орудиями охраны и возмездия, ограничившись лишь умноженной на 4--- для 4 миров--- оградительной литерой.


Примерный оговор :

Пусть силой данного магического става будет раскрыт и увеличен мой внутренний потенциал к ясновидению, яснознанию, яснослышанию. Пусть устанавливается и расширяется мой духовный канал с небесными сферами и сокровищницей Божественной мудрости. Пусть укрепится связь моего сознания с моим Внутренним Ребёнком и моя интуиция станет моей супер-надёжной путеводной звездой, всегда выводящей меня на правильный, безошибочный путь в жизни .

Пусть благодаря влиянию этого става я становлюсь чутким, тонким в восприятии высших духовных планов и мне открываются сокровенные знания, которые мною усваиваются свободно и правильно. Благодаря воздействию данного става моя практика становится чёткой, сгармонизированной, правильно выверенной и плодотворной, с каждым днём наращивается мой духовный , интеллектуальный потенциал и расширяются сферы моих талантов и духовных возможностей.
Я получаю от Высших Сил поддержку в моих духовных , магических практиках и получаю ответы на интересующие меня глубинные вопросы о…(моей душе /прошлых воплощениях/ духе/ роде/ карме… нужное выберите или дополните сами).

Почитав описания значений знаков этого става, можете дополнять оговор по своему усмотрению.
Концовка оговора--- как обычно ( « Без вреда для…» и т.п.).


Для принтера :

Изображение


--------------------------------------------------------------------------------



Когда создание става близилось к концу, то стала смутно замечать словно какое-то лицо в нём, поискала взглядом--- не нашла... потом вновь вскользь заметила.... так несколько раз повторилось...
А ещё через минут 10 вдруг увидала прямо пред собою лик некоего существа с подчёркнутой аджной ( словно у йогина ) и ушами, отдалённо смахивающими на острые и вытянутые формы эльфийских ушей и словно около ушей некие энергетические потоки, а по бокам как крылья, образованные глифами ...

Изображение



Я так и застыла в изумлении ftttt ... Виделось мне, что лицо доброе, ...и словно бы даже поющее (если подумать об эзотерическом значении термина " опера " , то вообще-то такое изображение тем более нельзя не признать мистическим ) ; очень спокойное лицо , сосредоточенное, как если бы при медитации, и, скажу честно, словно осеняющее весь став одобрением Свыше, я так мгновенно это и поняла , потому что у меня и в мыслях не было никакое лицо складывать )))....

А тут--- нет, совсем иное, тут кто-то добрый и наставнический проявился сам собою, причём, как я уже говорила, заметила сие лицо далеко не сразу. Я расценила это всё как однозначно положительный знак и вкрадчивое поощрение моего става.

А потом, чуть позже, вдруг увидела , что это ведь целая фигура ( как будто бы с намёком на Леонардо ), зеркалированная, внутри коей словно бы символический
" внутренний ребёнок " .... Я , честно говоря, была в шоке ! ytyrt bbb

---------------------------------------------------------------------------------------



Отзыв моего дорогого Учителя VANNADIS :

Nordis Fra_Kanio замечательная работа получилась tjkjk структура у работы отличная, глифы все вписаны очень хорошо, описание хорошее tjkjk Это скорее уже магическая фигура получилась, гармоничная, сильная, составлена отлично, Соль очень хорошо вписалась в став, идеально сделано.
Я бы сказала,что тут не только развитие интуиции, тут выход сознания человека на новый уровень, овладение новыми недоступными раньше знаниями, пробуждения памяти рода, при использовании става человек может начать видеть какие-то прошлые воплощения или например может видеть события, которые происходили в его роду очень много лет назад.
Также тут есть развитие способностей, как магических, так и обычных, которых раньше не было, допустим человек никогда не рисовал а при использовании става начинает рисовать не хуже знаменитых художников и сам не понимает как у него это получается. В тоже время можно сказать,что став дает спокойствие, успокоение и некоторую отрешенность от проблем, суеты, можно сказать, став в чем-то напоминает состояние медитации.

Я думаю,что правы касательно проявившегося лица на ставе... это положительный знак, "лицо" спокойное, чем-то действительно похоже на йогов, или на магов в трансе, или например на шаманов, то есть став выражает состояние покоя и получения знаний. Плюс личное развитие. Могли и эльфы себя так проявить вполне, может быть и просто дух какой-то сильный, может и какое-то более высшее существо, тут главное,что оно доброе и без вреда всякого, оно просто отражает состояние на мой взгляд, как бы ведет человека, защищая от слишком резкого развития способностей, так как их резкое открытие может спровоцировать массу проблем, а это создание помогает обрести и раскрыть их мягко.

Супер получился став tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
a.dijarowa, agnia, Aleksiya, alina35, Aura, avrora, АМАЛИЯ, саломия, cerbin, chela, СКАЗКА, Светояра, святой, Darinelle, Doriana, feel good, Galillea, HERMES HERMESIN, LeaSmir, Leika, Lofnheidr, lora, Natalya, Олечка77, Райфазер, ragana, Sfiris, VadimKa, valensi, Весалья, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:19 
Рунолог
 


Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:39
Сообщений: 706
Откуда: Москва
Медали: 3
Cпасибо сказано: 1469
Спасибо получено:
4925 раз в 769 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Астрология
Очков репутации: 963

Добавить
Этот став мне еще в учебном кабинете понравился!
БлагоДарю за работу! У Вас очень красивые вещи получаются!

hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Leika "Спасибо" сказали:
святой, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Очень рада, уважаемая Leika, Вашему позитивному отзыву и вниманию к моим
работам ! nmjuuu77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 14:07 
 


Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:08
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: о сновидения
Очков репутации: 3

Добавить
Мистическая работа! Как мне видится то это высший аспект идет на помощь человеку соединиться с его Душой посредством глифов через работу Нордис.Благодарю и попробую в работе ваш став. Отпишусь.Мне кажется я уже люблю этот став...................


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Голубая орхидея "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 20:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Голубая орхидея писал(а):
Мистическая работа! Как мне видится то это высший аспект идет на помощь человеку соединиться с его Душой посредством глифов через работу Нордис.Благодарю и попробую в работе ваш став. Отпишусь.Мне кажется я уже люблю этот став...................


Голубая орхидея, спасибо t34t

Некоторые люди сами собой начинали на мой став медитировать ( были даже такие опыты использования, причём я лично сама такого не советовала никому, зато людей что-то к этому подталкивало ) -- и получали отличные результаты. Пишу это к тому, что данный став не только можно использовать традиционным способом ( рисовать ), но и вот таким оригинальным способом. так что выбирать можете, какой метод Вам больше по душе.

Буду признательна за Ваши впечатления от работы Внутреннего Ребёнка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 22:32 
 


Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:08
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: о сновидения
Очков репутации: 3

Добавить
Да обязательно-эта тема мне близка и спасибо за подсказку и совет.Буду отписываться


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Голубая орхидея "Спасибо" сказали:
святой, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 05:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:16
Сообщений: 322
Медали: 2
Cпасибо сказано: 451
Спасибо получено:
594 раз в 186 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 76

Добавить
а нельзя ли обновить картинки ? спасибо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:45 
 


Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:32
Сообщений: 6
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: рунические воздействия
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый день! Обновите, пожалуйста, изображения они не открываются.. Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:06 
 


Зарегистрирован: 09 дек 2015, 11:16
Сообщений: 65
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 210
Спасибо получено:
163 раз в 50 сообщениях
Магическое направление:: Всестороннее
Очков репутации: 24

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Блондинка "Спасибо" сказали:
Sfiris, Во-Аель, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: ВНУТРЕННИЙ РЕБЁНОК-развитие экстрасенсорики,шлифовка практик
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:09 
 


Зарегистрирован: 09 дек 2015, 11:16
Сообщений: 65
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 210
Спасибо получено:
163 раз в 50 сообщениях
Магическое направление:: Всестороннее
Очков репутации: 24

Добавить
Для принтера:Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Блондинка "Спасибо" сказали:
alina35, cerbin, leila14, Sarina, Sfiris, Во-Аель, Цирилла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB