Текущее время: 29 мар 2024, 02:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 19:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Bagirka писал(а):
Нордис!
Став великолепный. Очень хорошо пошел пожелому человеку с большим букетом болезней...
... Вобщем, все довольны.
Вам большое спасибо.
mui8888

Дорогая Багирка, огромное спасибо Вам за доверие к моему ставу и за великолепный отзыв ! gtt5 yhg
Полностью согласна с Вашим вариантом использования, потому как действительно Реставрацию можно не только просто на листочке сделать, но и вот так, как Вы--- повесить на стенке. У меня уже были позитивные отзывы именно о таком же способе чистки Реставрацией , повешенной на стену. Одна пользовательница даже таким образом не только себя чистит, но ещё попутно и помещение .

Сердечно Вам и Вашему подопечному желаю всех благ и дальнейшей отличной динамики в чистке ! ynttntynty yhnyy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 17:28 
 


Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:08
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: о сновидения
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Нордис,можно ли этим ставом почистить помещение,бизнес,предприятие.Если оговорить,что глифы чистят помещение от магического воздействия.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 20:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Голубая орхидея писал(а):
Уважаемая Нордис,можно ли этим ставом почистить помещение,бизнес,предприятие.Если оговорить,что глифы чистят помещение от магического воздействия.

Голубая орхидея, здравствуйте. Да, можно в принципе попробовать. Только самую первую точку центральную оговорите, что это фирма ( название и фактический адрес) и нанесите став на фото этой фирмы или, например, логотип ( если точно знаете, что логотип только ей принадлежит).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
feel good
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 02:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:32
Сообщений: 164
Откуда: Город Мастеров
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1356
Спасибо получено:
269 раз в 162 сообщениях
Магическое направление:: Руны познаю
Очков репутации: 77

Добавить
Опробовал и я чистку "Рестоврация". Диагностика показала возможность использования на двух нуждающихся. После 9-ти дней чистки, диагностика показала хороший результат чистки который я и хотел, но потом решил оставить до 12 дней для закрепления так сказать результата. Диагностируя результат работы чистки на 12 день её работы, вдруг руны показали сильную магическую атаку. На Тенях подтвердилось. В одном случае более или менее щадящяя, а в другом, ну оочень конкретная и жёсткая! Теперь придётся "Реставрацию" деактивировать и ставить более сильную чистку. Жаль, начало было очень многообещающим, но диагностика показала что надо менять.
Вот такой у меня опыт.
Автору по любому моя признательность за работу. tjkjk
С Уважением, Лютый


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лютый "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 04:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Лютый писал(а):
Диагностируя результат работы чистки на 12 день её работы, вдруг руны показали сильную магическую атаку. На Тенях подтвердилось. В одном случае более или менее щадящяя, а в другом, ну оочень конкретная и жёсткая! Теперь придётся "Реставрацию" деактивировать и ставить более сильную чистку. Жаль, начало было очень многообещающим, но диагностика показала что надо менять.


Лютый, спасибо за отзыв hrh678 Дело не в том, что чистка слишком слабая, а как раз наоборот-- Реставрация затронула негатив, стала с ним бороться и-- как следствие-- тот, кто этот негатив когда-то делал, всполошился и послал те атаки. Вы столкнулись, видимо, с довольно опытным практиком, который сразу же предпринял ответные меры. Моя чистка отнюдь не призвана как таковая ЗАЩИЩАТЬ от негатива, она его лишь снимает.

А вот чтобы предотвратить попадание атак в цель, нужно было поставить защиты со специальным оговором, чтобы чистка их максимально не затрагивала. И да, за этим нужно постоянно тщательно следить и подновлять защиты, коли идут атаки.

Тут, Лютый, Вы можете поставить вместо Реставрации любую чистку -- и будет то же самое, то есть опять начнутся аналогичные атаки. И они вполне закономерны.

Кроме того, если Вы изначально оговаривали, что негатив возвращается обратно к тому, кто его навёл, то в этом случае это могла быть быть элементарная обратка, ведь негатив мог быть отзеркален мощными защитами на " том конце провода " , поэтому он закономерно бумерангом полетел обратно-- в данном случае на Ваших нуждающихся или же на Вас.

Так что Реставрацию снимать вовсе было не обязательно , а следовало укрепить Ваши позиции по всем фронтам и продолжать чистить людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
alina35, feel good
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 13:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:32
Сообщений: 164
Откуда: Город Мастеров
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1356
Спасибо получено:
269 раз в 162 сообщениях
Магическое направление:: Руны познаю
Очков репутации: 77

Добавить
Доброго Вам Здравия Ув. Nordis.
Благо Дарю за внимание к моему случаю и быстрый ответ. Не ответил сразу, так как хотел проследить дальнейшую ситуацию по моему случаю работы "Реставрации".
Теперь по теме.
Безусловно, на двух девушках стояли зашиты Багиркины "Ромашки" которые оставил защитами после чисток на обоих женщинах. И когда диагностируя рунами, обнаружил на обеих порчу - негатив, поставил "Реставрацию", уж больно мне её качества работы в описании подошли. Как раз для нуждающихся дам. Конечно в оговоре чистки упомянул имеющиеся защиты и каждые три дня диагностировал как рунами, так и на "Тенях". Всё шло по плану и ни чего не предвещало неожиданностей.
Как уже описывал ранее, на 9-тый день чистка сняла достаточно много бяки с девушек, но диагностика показала что можно оставить ещё. Оставил до 12-го дня.
11 и 12-го дня у одной из женщин, вдруг были жуткие боли в низу живота, сильная головная боль и общее плохое состояние до упадка сил. У другой, в друг случилось на 12-й день растройство желудка. Обе живут в разных городах, и чистку ставил без их прямого участия нанеся на лист с изображением става "Реставрация" их данных. Узнав об этом, провёл экстренно диагностику на "Тенях", которая показала мощную атаку достаточно хорошего практика, который совершил атаку на одну из женщин, через погост, с защитой своей работы. Атака была направлена на женское здоровье одной из женщин. У другой (той у которой растройство случилось), диагностика показала сглаз и зависть.
Сразу хотел снять "Реставрацию" и поставить другие чистки о чём Вам и написал, но что то удержало и не стал снимать до утра 7-го числа (как раз мы с Вами обменялись информацией) А утром, диагностика на "Тенях" показала что чистка перемалывает эту порчу наведённую через погост и порча остановилась с большим затруднением стала работать. Так же диагностикой установил, что в первом случае требуется доп. чистка (без снятия "Реставрации") но долго не мог подобрать чистку что бы совместно работали. Перелопатил много, а решение пришло неожиданно, с форума по почте уведомление по теме "Открывалка-2" принесло мне решение. Эта чистка будет работать с "Реставрацией" и результат даст для женщины (Феху-Лагуз-Альгиз)
Интересно было диагностируя "Тенями" ежедневно наблюдать как "Реставрация" перемалывала порчу, если сразу была просто ЖУТЬ, то каждый последующий день работы "Реставрации" показывал что маг.воздействие, тормозится и постепенно теряет свою силу. Диагностика показала, что снять порчу, можно будет только усилив чистку "Реставрация"
Так что Ув.Nordis Fra_Kanio, всё что вы мне описали, имеет место быть!
Очень признателен Вам за Ваши работы и "Реставрацию" в частности. Это первая ваша работа с которую я опробовал. Следующая думаю будет по выбиванию долга.
Цветы Вам n7n8888 n7n8888 n7n8888
С Уважением, Лютый

P.S. изложил так подробно, так как понимаю, что кому то может пригодится мой случай.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лютый "Спасибо" сказали:
alina35, Ареста, Arch-Balt, СчастливаяT, feel good, Keiserinne, Nordis Fra_Kanio, OKSA78, utroy
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 21:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Лютый писал(а):
Доброго Вам Здравия Ув. Nordis.
Благо Дарю за внимание к моему случаю и быстрый ответ....
P.S. изложил так подробно, так как понимаю, что кому то может пригодится мой случай.

Уважаемый Лютый, очень Вам признательна за столь подробный отчёт, действительно он может пригодиться многим пользователям.
Желаю Вам блестящих успехов в практике и мощной охранности, uyuy
всех Вам благ ! rte4 yhg jk775e


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Лютый
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 май 2014, 20:46
Сообщений: 81
Откуда: из сказки
Cпасибо сказано: 176
Спасибо получено:
94 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 22

Добавить
Ув. Nordis Fra_Kanio,присмотрела вашу чистку себе,хотела спросить про активацию кровью,вы рекомендуете,просто обычно для чисток кровь нельзя использовать,или для этого става так лучше?
И еще вопрос,я уже чистилась несколько раз другими чистками,но пока еще не все. Теперь думаю,использовать в оговоре "любые магические и не магические воздействия и негатив,мешающие мне тому-то и тому-то",как вы думаете при таком оговоре став сработает?Или лучше по старинки с перечислением возможных маг.воздействий. И поможет ли став справится с крадником и сущей,или на них он не рассчитан?
Спасибо за ответ!!! hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:05 
 


Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:14
Сообщений: 319
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 312
Спасибо получено:
531 раз в 236 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 81

Добавить
Доброго здравия Нордис !
Мне надо матери сделать став и вот на стенку вешать это идея но сколько его на стене держать раз писала Багирка на долгий срок это как на сколько ?
И разумеется надо прежде чем вешать на стену став обвести и активировать капелькой крови матери ?
А можно ли оговорить чтоб энергию для работы брал из космоса или от природы?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: РЕСТАВРАЦИЯ (мощная чистка + ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ШАНСОВ )
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Marlen писал(а):
Ув. Nordis Fra_Kanio,присмотрела вашу чистку себе,хотела спросить про активацию кровью,вы рекомендуете,просто обычно для чисток кровь нельзя использовать,или для этого става так лучше?
И еще вопрос,я уже чистилась несколько раз другими чистками,но пока еще не все. Теперь думаю,использовать в оговоре "любые магические и не магические воздействия и негатив,мешающие мне тому-то и тому-то",как вы думаете при таком оговоре став сработает?Или лучше по старинки с перечислением возможных маг.воздействий. И поможет ли став справится с крадником и сущей,или на них он не рассчитан?
Спасибо за ответ!!! hkku7

Marlen, здравствуйте. Вы что-то путаете, наверное. Кто и где говорит, что нельзя для чисток использовать кровь ? Это для порчельных ставов нельзя, а для чисток вполне можно.
Однако при этом СВОЮ кровь нельзя использовать для чисток, если чистите не самого себя, а другого человека.
К тому же, брать кровь вовсе не правило, а просто предложение для более чёткого и целенаправленного срабатывания, только лишь и всего.

Оговор можете сделать так, как вам заблагорассудится, тут я ничего советовать не буду.

Мой став " Реставрация " предназначен именно для решения тех проблем, которые описаны в аннотации к нему , а вам бы хотелось из него сделать панацею, но такого не бывает. От сущей и крадников масса существует других ставов. Просто всё нужно использовать всегда с умом и по назначению.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Marlen
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB