Текущее время: 29 мар 2024, 01:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 11:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Нордис, здравствуйте. Есть вопрос.
Ситуация. Человек стал поручителем у кредитополучателя. Кредит получен и кредитополучатель "делает ноги". Платит поручитель теперь, от чего страдает его семья. Подойдёт ли на того кредитополучателя Ваш став, чтобы он вернул деньги и сам начал платить кредит?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 11:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
ФЕЕРИЯ писал(а):
Нордис, здравствуйте. Есть вопрос.
Ситуация. Человек стал поручителем у кредитополучателя. Кредит получен и кредитополучатель "делает ноги". Платит поручитель теперь, от чего страдает его семья. Подойдёт ли на того кредитополучателя Ваш став, чтобы он вернул деньги и сам начал платить кредит?


ФЕЕРИЯ, добрый день. Конечно ! Ведь должен платить не поручитель, а тот, кто сбежал с деньгами и прячется от поручителя. Единственные две вещи, которые настоятельно советую сделать--- это предварительно ослабить того нерадивца, а уж после ставить мой став со всеми нюансами, которые я излагала в моём к нему описании. И второе-- ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать подношения Эльфам ! Тогда больше шансов, что возврат произойдёт быстрее. И включите в оговор конкретную сумму и те проценты, которые этот чудак должен выплатить банку.

Удачи ! tjkjk Жду отчёта по работе става .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 13:25 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 23:12
Сообщений: 95
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2074
Спасибо получено:
1671 раз в 429 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 870

Добавить
Уважаемая Nordis Fra_Kanio мне очень нравятся Ваши работы rte4 . Энергетически они мне подходят. Манят чтобы с ним поработать. У меня такой вопрос : можно ли данный став использовать в отношении кровника, который обманным путем завладел квартирой? В той ситуации 100% обман был. Либо может у Вас есть работа в данном направлении? Просто с кровниками тяжелее работать, поэтому и спрашиваю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю a.dijarowa "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 16:09 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Добрый день Nordis Fra_Kanio! Ставила став на должника 2 месяца назад. Человек должен за проделанную работу и полученную им около 5000 евро. Кормил завтраками и не отвечал на звонки. После постановки става без подношений в течении нескольких дней начал отдавать долг небольшими суммами по 300-150 евро. Обещал каждую неделю возвращать по 300, но потом возврат стал происходить не каждую неделю и по 150-200. Подключил бухгалтера которая стала звонить и говорить когда нужно прийти за деньгами. Но суммы конечно ничтожные. Вот думаю может подновить став и принести дары эльфам, чтобы ускорить процесс (такими темпами и за год не выплатит)? По диагностике у должника проблемы с деньгами на самом деле.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aura "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 23:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
a.dijarowa писал(а):
Уважаемая Nordis Fra_Kanio мне очень нравятся Ваши работы rte4 . Энергетически они мне подходят. Манят чтобы с ним поработать. У меня такой вопрос : можно ли данный став использовать в отношении кровника, который обманным путем завладел квартирой? В той ситуации 100% обман был. Либо может у Вас есть работа в данном направлении? Просто с кровниками тяжелее работать, поэтому и спрашиваю.

Здравствуйте, уважаемая а.dijarowa ! Спасибо за расположение к моим творениям gtt5
Использование данного става никоим образом не зависит от того, кровник ли тот человек, что должник , или же совсем чужой. Мне почему-то кажется, что в случае родства став может сработать даже быстрее. Заметьте, Вы ведь не порчу делаете, а лишь просите знаки и Силы по-честному вмешать в ситуацию и её урегулировать в пользу справедливости. Значит, опасений за своё вмешательство быть не может и по крови ничего не передастся никуда.

Другое дело, что квартира-- это уже немножко другая собственность...

У меня есть предложение : переведите стоимость квартиры, у Вас украденной, на курс сегодняшнего дня-- это будет кругленькая сумма. Поскольку требовать обратно большие суммы -- нужно очень много личных сил оператора, то можно заранее попринимать какие-то подзаряжающие сеансы или иные процедуры. И к Эльфам непременно нужно обратиться будет, так им честно всё и расскажите, как есть, в своих выражениях, что такой-то человек подло и обманом завладел такой-то квартирой, пусть теперь он вернёт мне ( в смысле Вам ) вот такую сумму, которая мне честно причитается, за утраченную мной площадь по адресу...

Возьмите нарисуйте мой став при этом на плане утраченной квартиры ( или сделайте фото жилплощади ), впишите прямо наверху ( где в знаках часть для должника ) данные ( дату рождения, имя- Фамилию ) вора , а внизу става, ( где указан большой Манназ-- человек, которому уже возвращаются деньги ) -- данные подлинного владельца квартиры ( именно того, кому она первоначально принадлежала ). Можете попросить Эльфов, чтобы должник вернул или квартиру в натуральном виде, или деньгами отдал.

Если сумма очень внушительная и рисковать боитесь, то можете её уменьшить немного, ну тут сами решайте уже. Главное, что при своём обращении к Эльфам сделайте им подношение солидное-- например, колечко подарите золотое или камушек блестящий ( натуральный ), яркие сверкающие монетки, разные сладости и фрукты дорогие в красивой посуде. Тут тоже выбор за Вами... подключите фантазию ))) и важно быть искренне щедрым.

Предварительно того человека отдельно лучше ослабить дня за три до ритуала с ДОЛЖКОМ.

Гарантировать Вам в Вашей ситуации, что эльфы выполнят Вашу просьбу, я не могу, однако склонна думать, что имеется большая вероятность их позитивного внимания к Вам и содействия, которое может вылиться в тот вариант помощи, который они сочтут подходящим.

Искренне желаю Вам удачи ! yhg rbtbrb
Потом пишите !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
a.dijarowa
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 23:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Aura писал(а):
Добрый день Nordis Fra_Kanio! Ставила став на должника 2 месяца назад. Человек должен за проделанную работу и полученную им около 5000 евро. Кормил завтраками и не отвечал на звонки. После постановки става без подношений в течении нескольких дней начал отдавать долг небольшими суммами по 300-150 евро. Обещал каждую неделю возвращать по 300, но потом возврат стал происходить не каждую неделю и по 150-200. Подключил бухгалтера которая стала звонить и говорить когда нужно прийти за деньгами. Но суммы конечно ничтожные. Вот думаю может подновить став и принести дары эльфам, чтобы ускорить процесс (такими темпами и за год не выплатит)? По диагностике у должника проблемы с деньгами на самом деле.


Приветствую Вас, Aura ! Хоть нужную сумму Вы полностью пока и не получили, но результаты от использования у Вас отличные всё-таки, поздравляю ! rte4

Советую Вам мой став деактивировать полностью с искренней благодарностью ( всё-таки он реально помог ! ) . А вот потом приготовьте хорошие дары ( выше я описывала вариант оных ), продумайте до мелочей оговор и призовите в ритуале Эльфов, но требуйте, конечно, уже не все 5000 евро, а оставшуюся сумму.

Дары сразу после ритуала вынесите под живое дерево ( чтоб никто не видел ).

Считаю, что всё у Вас пойдёт на лад ! Успехов ! gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Aura
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:23
Сообщений: 16
Откуда: Русь,Аркона
Cпасибо сказано: 115
Спасибо получено:
186 раз в 54 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 88

Добавить
Уважаемая, Nordis Fra_Kanio, подскажите на кого уместно поставить Ваш чудесный Должок? Ситуация такая- мне должна деньги за работу непосредственно должница З.Но в свое время за нее поручился другой человек А.,сказав,что если она деньги не отдаст,он отдаст за нее.Сейчас А. отмалчивается по поводу своего поручительства за З.,денег,конечно же мне никто не заплатил. Можно ли в такой ситуации поставить этот став на обоих(на З.и А.), поскольку мне совершенно все равно кто из них вернет деньги?
Еще вопрос....можно ли ставить Должок в целях недопущения образования долга?Ну то есть, я знаю,что деньги придут, но знаю, что до меня они дойдут не скоро и их придется чуть ли не выбибать.Так вот можно ли ставить Должок на потенциальных должников,оговорив соответствующим образом?
И третий вопрос(извините,что прямо засыпала).Ситуация такая.Судимся сейчас.Все готовы закончить дело миром.Но нашего оппонента не устраивает сумма при которой мы подпишем мировое соглашение, он хочет ее понизить.На наш взгляд сумма реальна и объективна,выстрадана в прямом смысле слова.Возможно ли применение става в этом случае?Т.е. оговриваем,что он нам должен столько-то(вставляем свою справедливую сумму),не смотря на его несогласие с суммой,приносим дары и так далее?
Заранее благодарна за ответы!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:30
Сообщений: 185
Откуда: Зазеркалье )))
Cпасибо сказано: 1027
Спасибо получено:
892 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 213

Добавить
Лилия писал(а):
Сейчас А. отмалчивается по поводу своего поручительства за З.,денег,конечно же мне никто не заплатил. Можно ли в такой ситуации поставить этот став на обоих(на З.и А.), поскольку мне совершенно все равно кто из них вернет деньги?..
Еще вопрос....можно ли ставить Должок в целях недопущения образования долга?..

На наш взгляд сумма реальна и объективна,выстрадана в прямом смысле слова.Возможно ли применение става в этом случае?Т.е. оговриваем,что он нам должен столько-то(вставляем свою справедливую сумму),не смотря на его несогласие с суммой,приносим дары и так далее?

Добрый вечер, Лилия.

В первой ситуации можете поставить став на обоих людей. Впишите имена и данные З. и А. рядом с перевёрнутым Манназом наверху. Но в обращении к Эльфам обязательно укажите, что настоящий должник-- З. То есть объясните ситуацию вкратце.

Сумму долга увеличивать не советую ( т.е. если долг , например, в 1000 евро, то нельзя говорить, чтобы Вам каждый из этих людей выплатил по 1000 евро ), а просите Эльфов, чтобы реальную сумму долга вернул Вам либо тот человек ( имя ), либо этот ( имя ). И пусть Эльфы сами решают, с кого им проще эти деньги выбить. uyuy

Дары Эльфам тоже рекомендую приносить сразу, при ритуале, потому что иначе им может не понравиться, что Вы намерены отблагодарить их, но лишь потом, неизвестно когда... Лучше уж сразу, как и Богам, например.
Эльфы--- лукавые и непредсказуемые товарищи, они сами кого хочешь могут объегорить, но и наказать жёстко, если проситель им не угодит чем-то. Поэтому постарайтесь им понравиться. vnnh

Про второй случай мне сказать затруднительно, у меня став сей ещё никто так не использовал. Можете попробовать, конечно, поставить став как бы заранее. Но в этом случае он сам не сработает скорее всего, ведь срок платежа ещё ни истёк. Значит опять придётся обращаться к Эльфам. Понравится ли им такая ситуация или нет, я не имею понятия. Но будете их тогда просить, чтобы они проследили за должником и сделали так, чтобы он вернул Вам всю сумму вовремя ( например через полгода ).
Без даров тут тоже не обойтись. Но имейте в виду, что в таком случае, дары нужно будет принести дважды : сейчас, когда поставите став заранее , и уже потом, когда истечёт срок и должник выплатит некую сумму. Выберите любой день после возврата долга и проведите на алтаре маленький ритуал с обращением к Эльфам--- будете их благодарить за ту помощь ,которую они Вам оказали. Если же должник выплатит сумму примерно в срок, но второй раз Эльфов благодарить не станете или вдруг забудете, то они могут на Вас обидеться и больше не захотеть Вам помогать в будущем. fbb

В ситуации с судом-- попробуйте сделать так, но только если совесть ваша чиста и Вы точно уверены в том, что Ваша сумма не завышена . Кроме того меня смущает постановление судьи, оно в чью сторону--- Вашу или оппонента ? Но всё равно можете попробовать.

Ещё хочу предупредить, что все три ситуации --разные, поэтому став для каждой из них рисуется отдельно и дары за каждую индивидуально.

Напишите потом, пожалуйста, чего Вы сумели добиться. Желаю удачи ! jtj77


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nordis Fra_Kanio "Спасибо" сказали:
Лилия
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 19:05 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:30
Сообщений: 64
Откуда: г.Пенза
Медали: 2
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
60 раз в 34 сообщениях
Магическое направление:: Руническая Магия
Очков репутации: 298

Добавить
Очень актуальная на сегодняшний день тема!Надо попробовать!Есть один человек,за которым ну очень сильно "заржавело",прямо-таки уже все быльем поросло!)Обязательно отпишусь о результате!Автору-моя большая благодарность!)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vegtam "Спасибо" сказали:
Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастав ДОЛЖОК (на счастливый возврат ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014, 18:45 
 


Зарегистрирован: 29 июн 2014, 02:46
Сообщений: 7
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 2

Добавить
Извините, если не в тему, какими ставами можно ослабить должника? Просто снять защиту? Или что-то типа ЧМО? Где-то видела такой став. ПРосто козлик очень тупоголовый, неприятности которые сейчас случаются с ним он считает что это просто вот так произошло, хотя знакомая (он ей 200.000 должен) намекала ему, что это до тех пор пока долг не отдаст. Посоветуйте может чего посильнее на него, чтобы понял что и за что.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB