Текущее время: 28 мар 2024, 12:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 03:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Можно выгравировать на металле или дереве, вышить на одежде, можно нарисовать хной.

Треугольник включает в себя элементы треугольника проявления и знаки управления сущностями и духами.Символы по граням означают духов и существ, которых связывает треугольник.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Abesand, Ареста, Bagirka, HERMES HERMESIN, kas-sandra, Oslav, sve196, Кисуля домашняя, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 15:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Ваннадис, здравствуйте!
Большое Вам спасибо за интересный материал! nmyumy
Скажите пожалуйста, через кого идет работа? Кого призывать? Кому дары? Вот этот знак наверное можно на ручку рабочего ножа нанести, да?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 01:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Не за что tjkjk рада что материал интересен tjkjk этот знак нужно рисовать на одежде или на бумаге, потом бумагу можно положить в мешочек и повесить на шею,насчет металла - здесь имеется ввиду выгравировать на металлической пластине в качестве талисмана( и в дальнейшем повесить на шею) ,не уверена что нож подойдет,,при рисовании этого талисмана ничего никому не дарим и никого не зовем t4t4 это просто защита, мы ее ни у кого не просим, просто задействуем графическую магию, в остальных практиках - либо грубо говоря темных сущностей зовем, либо светлых, хотя разделение очень условно, призываем сущностей,духой из другого мира(миров) , для исполнения определенных задач, их нельзя однозначно отнести ни к демонам, ни к ангелам, это духи,сущности, которые выполняют определенные задачи, тут не идет речь о сотрудничестве каком-то(поэтому и дары приносить смысла нет) , используя портал (из соседней темы) или знак мы принуждаем духов прийти и выполнить определенную задачу.Автор методики ничего не говорит о плате,поэтому я бы не советовала приносить дары, автор все-таки лучше знает, хотя на мой взгляд можно и поставить что-нибудь на подобии вина. gfgf


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, sve196, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 18:11 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Vannadis, пожалуйста проясните ситуацию. Насколько понимаю, здесь выложен ознакомительный материал по работе с порталами. Но на форуме, именно нашем никто этой практикой не занимается. И дальнейшие сообщения можно воспринимать лишь только как рекомендации. Т.е . куратора по этой учебе нет. И даже ваши пояснения можно воспринимать лишь только как пояснения к выложенному материалу? Так ли это?
Поскольку я действительно не уловил главного, то могу и ошибаться в своих высказываниях и случайно кого-либо задеть. Заранее прошу извинить, возможно за не тактичность своих вопросов.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 18:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Агринт, прошу Вас не путать "не занимается" с "нет желания делиться".

Материала, выложенного Ваннадис в этом разделе, вполне достаточно для того, чтобы начать работу с теми духами, которым человек придется по нраву - если это начинающий, так как, по мере наработки опыта и роста потенциала, уже сам практик выбирает, с кем и как ему общаться.

На начальном этапе важно быть предельно осторожным.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Бегущая, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 21:54 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
AGRINT Вам ув.Матильда правильно сказала ytyrt tjkjk , занимаются многие, нет времени, нет желания, нет возможности поделиться какими-то своими знаниями о практиках, по разному бывает, поэтому раздел притих.Куратора у раздела нет, был Всеслав куратором, потом так получилось, что курирование закончилось,Вы можете спросить у него в личке если хотите что и как с порталами t4t4

Но на форуме, именно нашем никто этой практикой не занимается.


занимаются, нет времени или желания, или возможности отписываться.

И дальнейшие сообщения можно воспринимать лишь только как рекомендации. Т.е . куратора по этой учебе нет.

Это не учеба, это просто материал, который можно проработать и переработать под себя, нет ни основ, ни предостережений, ни пошаговой инструкции и т.д., просто материал, который Вы можете брать в работу или не брать.

И даже ваши пояснения можно воспринимать лишь только как пояснения к выложенному материалу? Так ли это?


Это не мои пояснения,это пояснения автора материала, озвученные мной ytyrt если бы я открывала портал, я бы действовала по другому, в соответствии с тем направлением, которое у меня основное (руны).Мои пояснение в теме это мнение автора (во всяком случае в этой теме), в остальном - ничто не истина,и я не истина, и автор не истина, у каждого очень индивидуальный опыт работы с порталами,если не практиковать это, невозможно понять что к чему, теория это только теория в данном случае, без практики она мертвый груз.Потихоньку, понемножку,обдумывайте как Вы и только Вы могли бы начать работу с порталом, как Вы это видите, нравятся Вам знаки эти или нет, сможете Вы с ними работать или нужно что-то другое.Я не обучаю магии порталов ,если Вам интересна работа с порталами с точки зрения рун, то это в школу. в доп.вопросы, если же в целом, то у нас на форуме этому не обучают. hgh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:13 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Спасибо Vannadis, именно это я и хотел узнать и понять.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Для защиты во время работы
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 22:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
AGRINT на форуме много хороших спецов есть bbb если я о чем-то не говорю, не значит же что другие не будут говорить, просто я стараюсь с порталами не работать, не мое это, не люблю когда по дому кто-то шляется, сущностей непонятных тоже не люблю,вопросы по порталам Вы можете задать в отдельной теме на форуме, думаю кто сможет не откажет подсказать,но с порталами действительно не ко мне,извините ytyrt hgh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB