Текущее время: 28 мар 2024, 18:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глиф для открытия врат фей
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Для того чтобы пригласить фей в наш мир, чтобы увидеть их мир, чтобы обрести мудрость скрытую в их мире.

Изображение

Заклинание:

Poised at the threshold of shadows and substance, I peer into the ancient presence of a map forgotten and hidden in my flesh, hidden in a thorn-covered well.
A golden lock and a silver key in exchange for the cup of eternity is all that I may offer, but they are the most sacred tolls on the hidden road.
The fivefold rose blossoms of red and white, of tears and blood, prick the hands that pry.
May I drink the shadows from this holy well, whose waters rise from deep within me and who reveals a hidden light encased in stone?
Dare I peer into the ancient depths, into the eyes of a dreamer as old as time?
I can only offer a heart of innocence and the seeker's feet to tread this ancient stone stairway that leads downward, inward into the soul of the world.
I pray for the redemption and wisdom from that sacred well of enchantment that I may remember and tread once again upon the sacred land, spun by threads of fate and a golden cord of vision.
This first step, most profound, is my first step from the sleep of a thousand lives!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Светояра, HERMES HERMESIN, Inoy, lora, Миуит
 Заголовок сообщения: Re: Глиф для открытия врат фей
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 05:59 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18176
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
МАГИЧЕСКИЙ КОЛОДЕЦ — ОТКРЫВАЯ ВОРОТА ВОЛШЕБСТВА

Балансируя на пороге теней и субстанций, я вглядываюсь в древнее присутствие карты, забытой и укрытой в моей плоти, спрятанной в колодце, покрытом шипами.
Золотой замок и Серебряный ключ — это все, что я могу предложить в обмен на чашу вечности, но они — самый священ-ный сбор на скрытой дороге.
Пятилистная роза цветет красным и белым, слезами и кровью, и колет шипами молящиеся руки.
Могу ли я испить теней из этого святого колодца, чьи воды поднимаются из глубины во мне, и открывают скрытый огонь, заключенный в камне?
Осмелюсь ли я вглядеться в древние глубины, в глаза мечтателя, мудрые, как само время?
Я могу предложить невинное сердце и ноги искателя, чтобы пройти по этой древней каменной лестнице, ведущей вверх, внутрь души мира.
Я молюсь за искупление и мудрость из Священного волшебного Колодца, о котором я помню, и могу пройтись снова по святой земле, оплетенный нитями судьбы и золотым шнуром видения.Этот первый шаг, самый глубокий, мой первый шаг из сна тысячи жизней!

ИСТИНЫ ТРЕТЬЕГО КЛЮЧА И ПЕРВОГО ПОРОГА

Ваши контакты с первым и вторым ключами Древа магии возбуждают древние внутренние тропы и спящую память. Это пробуждение приносит вас к порогу первых осознаний, сделанных с помощью Древа магии. Этот порог — путь к духовной инициации через открытие латентных уровней сознания, зашифрованных внутри физической формы.
Ворота к храму этих осознаний проходят через священного поверхностного проводника, который обеспечивает средство передвижения для проводника сна и звездного проводника, чтобы двигаться через плоскость сил, объединенных в матрицу опыта элементов, обменов, взаимодействий и трансформаций.Этого проводника часто не замечают, или, что еще хуже, обращаются с ним как с источником отчаяния. По сути, он является источником вашего совершенства, ожидающего осознания, которое придет, когда человеческая наследственная свободная воля объединится с памятью элементов природы. Порогом служит Магический Колодец, который обозначает открытие древнего родника наследственной памяти (человеческой и элементов), которая открывает нечто другое. Это другое является дочеловеческим периодом существования человечества внутри широкой сети энергетической сущности и разворачивающейся провидческой цели, привязанной к судьбе планеты и звездам.
Существует также несколько особых истин о позиции Колодца в волшебном ясновидении и на Древе Магии, которые дают возможность узнать больше о его значении:Существует древняя, часто не использующаяся часть человеческого разума, в которой содержатся глубокая мудрость и осознание, что можно пробудить через контакт с наследственной мудростью и разумом природы.
Силы первых двух Ключей Видения соединяются вместе в вашем поверхностном проводнике, что делает душу физической формы вашей первой и основной базовой точкой контакта с духовными силами Ключей Видения, сопровождающими духами и истинами, связанными с ними.
Магический Колодец — открывая ворота Волшебства
Контакт с этими силами открывает силы в вашем разуме, который расположен во всем вашем физической теле, а не только в мозгу. Он выносит мудрость души вашего поверхностного проводника вперед из теней забвения в священную чашу воспоминания, которую воплощает Колодец. Существуют могущественные силы, под названием Боги Плоти, отпечатанные Ключами Видения в вашем поверхностном проводнике. Этих богов можно пробудить из-за незапланированного и неподготовленного переживания. Однако целенаправленное и подготовленное пробуждение способствует более полезному, легкому и безопасному объединению в целое в человеческом сознании. Всем искателям важно понимать, что Боги Плоти всегда пробудятся в поверхностном проводнике в какой-то момент, но намеренный подход будет вознагражден открытием Ключей Видения подземного мира (Ткачихи, Камня и Сновидца).Оживление вашего поверхностного проводника происходит с Открытием Колодца, который избавляет от разделения между духом и материей, призывая живой дух в материю.• Древний разум вашего поверхностного проводника расположен в вашем мозгу, клеточных структурах вашего тела и электрохимических импульсах, регулирующих все сенсорное переживание, рождающееся внутри вас и без вашего участия. Они действуют как реки света, текущие в воды Колодца. Колодец открывает старый, кругообразный способ ощущения жизни через ее взаимодействующие элементы и через все ваши чувства.
Когда Священный Колодец открывается, его мудрость поднимается из вод и жидкостей вашего поверхностного проводника, являющихся священными водами, по которым аллегорическая лодка исследования может отправиться к глубоким источникам видения и вдохновения. Колодец Мудрости является наследием всех, кто ищет его, но он не откроется, пока не объединятся первые два ключа. Для объединения первых двух ключей требуется нечто большее, чем простое любопытство. Для него требуется смирение, служение и искренность.
ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА
Не существует специальных способов работы или установления контакта с Магическим Колодцем, потому что он представляет собой порог, а не Ключ Видения. Пересечение этого порога обозначает взаимодействие первых встретившихся Ключей Видения и изменения, происходящие в искателе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Sfiris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB