Текущее время: 29 мар 2024, 01:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глиф для получения ответов и мудрости
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Для того чтобы узнать ответы на свои вопросы, чтобы обрести мудрость.

Глиф:

Изображение

Заклинание:

Oh Father of the Stars, I see your countless watchful and loving eyes each night as they peer down from the heavens.
You are the first begotten and beloved child of the Great Mother and you are the Father of the Universe, whose seeds of light are planted in all of the heavenly bodies.
Where there is light, you are present.
I pray that you will open in me that spark of your light that illuminates the inner spaces of my being that I may peer through the veil of form into the face of enduring truth and eternal peace.
May I be like unto a silver branch upon your holy and enchanted Tree.
May I bear the fruits of wisdom that shall feed the whole of the eternal family now and throughout timelessness.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Darinelle, lora, marina, Sfiris, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Глиф для получения ответов и мудрости
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 08:37 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
ЗВЕЗДНЫЙ ОТЕЦ — ПАТРИАРХ СВЕТА

О, Отец Звезд, я вижу твои бесчисленные наблюдательные и любящие глаза каждую ночь, когда они смотрят с небес.
Ты — первое рожденное и возлюбленное дитя Великой Матери, и ты — Отец Вселенной, чьи семена света посажены во всех небесных телах.
Где есть свет, там есть ты.
Я молюсь, чтобы ты открыл во мне искру твоего света, освещающую внутренние уголки моего существа, чтобы я смог взглянуть сквозь вуаль формы в лицо бессмертной истине и вечного покоя.
Могу я быть как серебряная ветвь на твоем священном Древе Магии.
Могу я принести плоды мудрости, которые накормят всю вечную семью сейчас и в вечности.

Звездный Отец — это первый Ключ Видения верхнего мира (или звездного мира), который вы встретите, когда подниметесь из царств формы и души к духу и свету. Ключи Видения игнорируют точные описания своих истин и энергии, потому что существуют за пределами мира формы, а слова — это лингвистические формы.

•Звездный Отец. Он — тело Вселенной, сформированное из живого пламени, воплощенное в звездах, планетах и других небесных телах. Самое важное состоит в том, что он является линией света, соединяющей эти тела во вселенскую схему, управляемую внутренней схемой и истиной. Его закон отдает приказы Вселенной.
•Изрекающая. Она — это сам космос и пустота, из которой приходит тело Отца. Из ее дыхания выходит все мироздание и заходит назад снова.
•Святой и Бесформенный Огонь. Это — живой свет, или сущность, из которой все создано. Это пламя (или первоначальное беспокойство), которое размешивает выливающийся из тьмы космоса свет, мироздание — из пустоты. В моей линии традиционных колдунов этот Святой Огонь называется Древним Мастером. Все Ключи Видения действуют от лица Бесформенного Огня и как его функция
Звездный Отец описывается как огромное существо света, чье тело устанавливает закон для Вселенной на всех уровнях и во всех направлениях. Он представляется столбом белого пламе-ни, который протягивается из пустоты космоса в далекие глубины мироздания. Этот столб представляет собой великое Древо магии, также называемое Биле, или центральным столбом всей жизни. И снова его тело является законом и образцом света и мироздания, формирующегося, когда Святой Огонь падает (или протягивается) изо рта Изрекающей в круговой ритм котла бесконечности (подземного мира).
Легендарное падение Люцифера, как описывается в волшебных преданиях, является отдаленным развитием темы Патриарха Света, когда его свет движется в плотные, более ограниченные формы духовной жизни в пределах времени, пространства, планетарного видения, судьбы, элементарных сил и смен времен года, присущих тому, что мы считаем природой.Предания сообщают нам, что существуют две пустоты на каждом спектре Древа: Звездная Пустота и Каменная Пустота.
Эти круговые образы также описываются как короны: одна коронует отца света (Звездного Отца), а другая коронует сына света (Сновидца). Этот образ Пустот еще раз знакомит вас с некоторыми основными тайнами:
• подземный мир является отражением верхнего мира;
• энергии первого пламени (Звездного Отца) и пустоты (Изрекающей) пребывают на всех уровнях жизни
;• Сновидец, также известный как Звезда в Камне, горит внутри всей планетарной жизни, включая человечество, что означает: вся планетарная жизнь разделяет первый свет жизни;
• Сновидец — это яркое искупающее дитя святого Звездного Отца. Как таковой, Сновидец является правителем света, существующим во времени на Перекрестке элементов в склепе Земли;
• вся жизнь и мироздание протекают между двух основных сил — Великой Матери и Отца (космос и звезды);
• вся жизнь присутствует в коронах, которые святы. По сути, достижение Коронованного Камня Верховной Власти касается включения этого духовного и энергетического факта во все уровни тройной жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Darinelle, marina, Marta, nununu, Sfiris, Мелисса
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB