Регистрация

Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104478
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Регистрация

Сообщение Vannadis »

Sfiris писал(а):Цитата:
Сейчас нет кнопочки выхода.

Когда её не видно этой кнопочки, я просто нажимаю на то место, где она должна быть и все ОК.
ТОчно! Это работает Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104478
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Регистрация

Сообщение Vannadis »

Доброе время суток, подскажите пожалуйста как я могу поменять свой имейл адрес ? Сейчас этот адрес мной не используется и я боюсь, что им могут воспользоваться враждебно настроенные люди. Возможно такая попытка уже была совершенна.
4451
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Регистрация

Сообщение 4451 »

Солнцалуч конечно, Личный раздел - дальше сбоку Профиль- Регистрационные данные , введите новую почту, ниже текущий пароль и нажмите на кнопку "Отправить" Изображение Если вдруг сломают что-то или не будет получаться войти, напишите на почту - [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] и я вручную верну аккаунт(на всякий случай) Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104478
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Регистрация

Сообщение Vannadis »

Изображение
Подскажите, пожалуйста , где жать чтобы изменить имэйл? Заранее благодарю!
4451
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Регистрация

Сообщение 4451 »

Солнцалуч поправила настройки, это как раз на этой странице(как на скрине), ниже адреса почты сейчас должна появится вторая строка для смены проверьте пожалуйста появилась ли Изображение это настройки сбились Изображение я поправила и сейчас должно получиться сменить почту.Если не получится, напишите мне на почту - [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] на какую почту нужно сменить, я поменяю Изображение Изображение
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104478
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Регистрация

Сообщение Vannadis »

Благодарю! Благодарю! Благодарю! Все получилось!!
Аватара пользователя
Vannadis
Site Admin
Сообщения: 104478
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2026 8:48 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Регистрация

Сообщение Vannadis »

Добрый вечер! Регистрацию прошла успешно, но не могу читать некоторые ветки форумов, пишет, что не авторизована. Что делать, не пойму никак:(Изображение
4451
Сообщения: 45549
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2026 10:43 pm

Re: Регистрация

Сообщение 4451 »

Assolka33 извинения приняты.Не нарушайте больше правила форума.Клясться не стоит лишний раз, ведите себя вежливо и все будет нормально.
marina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2026 2:04 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Регистрация

Сообщение marina »

добрый день, уважаемая Vannadis и жители форума!не смогла войти на форум пришлось заново зарегистрироваться на форуме, ник остался прежним marina, можно мне доступ к школам открыть или школы уже нет на форуме?
Аватара пользователя
Миранда
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 05, 2026 11:48 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Регистрация

Сообщение Миранда »

Марина мы все по новой регистрируемся, под своими никами. Школа у нас находится на запаснике, там тоже придётся регистрироваться, под своим ником. И будут видны школы.

http://m92896kc.beget.tech/index.php?si ... c2c1e7c164

Форум в процессе восстановления, а школа там пока, все уроки есть u5ji7i6
Ответить