Сейчас нет кнопочки выхода.Sfiris писал(а):Цитата:
Когда её не видно этой кнопочки, я просто нажимаю на то место, где она должна быть и все ОК.
ТОчно! Это работает

Сейчас нет кнопочки выхода.Sfiris писал(а):Цитата:

Если вдруг сломают что-то или не будет получаться войти, напишите на почту - [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] и я вручную верну аккаунт(на всякий случай)

это настройки сбились
я поправила и сейчас должно получиться сменить почту.Если не получится, напишите мне на почту - [url=mailto:kitarlissa@gmail.com]kitarlissa@gmail.com[/url] на какую почту нужно сменить, я поменяю

