Текущее время: 29 мар 2024, 03:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:54 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
Став на получение любого нашего желания. люди будут просто сходить с ума, что бы дать нам то, что мы желаем( начиная от мелкой покупки, любой информации, до крупных подарков.....)

Изображение

Венгерские (Мадьярские) Руны

eK - Точное наведение на цель. Насклолько мелкой бы она не была.
eJ - Морок ( человек будет думать, что это его желание нам дать то, что мы хотим...)
ряд L - малая - принудительно без спора исполняют наше желание
D - Принуждение - судьба принуждаемого нас не волнует.
eB - Получение чего либо, информации, даров, прибыли и тд
eTe - Подчинение себе, заставить сделать нужное.
O - процесс обволакивания, мягкие действия, снижающие риск.
eM ( с принуждением) - Веселье. Руны, повышающая тонус и настроение. С принуждением сводит с ума...( еще и очень рад будет, когда даст, сделает, подарит...)
eZs - обращение к высшим силам.
TPRUS - Результат, плоды. Начиная от яблок, заканчивая растительностью на лице....


Комментарий Ваннадис:

Anabella великолепная работа 778ii tjkjk Вы молодец, здорово получилось 6777 tjkjk Руны подобраны отлично, описание очень хорошее, Вы верно выбрали структуру и составили все очень хорошо,руны достаточно сложные, но Вы замечательно их совместили и выполнили все идеально 778ii tjkjk Работа получилась сильная, действенная, с грамотной структурой.Можно применять для того чтобы получить желаемое от кого бы то ни было, и от начальника к примеру, и от коллег, и от друзей, тут очень мягкий момент принуждения, который никак плохо не будет на людях сказываться, просто их посетит навязчивая идея сделать так как нужно обладателю става, но никакого вреда тут нет, это просто именно идея, работа великолепна тем, что как раз Вы смогли уйти от этого "жесткого" аспекта и сделать став, который хоть и навязывает идеи,желания, мысли которые нужны, но делает это очень грамотно 778ii Очень хорошо подчеркнули аспект с "еще и рад будет", все правильно, вот этот аспект очень важен и выстроен абсолютно идеально в ставе. Великолепная работа получилась tjkjk 778ii


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella "Спасибо" сказали:
@Lady_Black@, alina35, Alisia, Ареста, April, Arch-Balt, Aura, Альфия, Bagira, Bagirka, balus66, BARRACUDA, Bellena, bruja, Соулу, Соня, Светояра, Синильга, Снежанна Денисовна, СчастливаяT, diskavery, Doriana, Elen-ka, fatiniya, feel good, Filomena, gloriya, Gorgina, gudwin, Helena-Lena, HERMES HERMESIN, interes, Julia_001, kas-sandra, katrinchigivara, Keiserinne, ket-74, Koffee, leila14, LINA, lora, Margarita, neytrino2013, nigaraa, NightAngel, OKSA78, Орланда, Oslav, Олечка77, Padavan, pantera61, Рина, Riviera, гузель, senifera, sergeych86, Sfiris, sve196, Svetlana86, Traum, valensi, vip.kristina2012, Visakka, Wis, УХты, Кисуля домашняя, Плутовка, Валеса, валюшка777, Весалья, Другая, ЗВЕЗДА СВЕТА, Мари888, Малинка, малиша, тату, ЭЛЕГИЯ, юлишна
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:41
Сообщений: 27
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 387
Спасибо получено:
21 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 10

Добавить
Ув. Anabella ! Подскажите , пожалуйста, на кого наносим став? На того кто должен исполнить желание? Или например есть желание и исполнить его может и совсем другой человек , а не тот на кого мы рассчитываем. Просто у меня была такая ситуация, хотела сделать капитальный ремонт в квартире. Но желания мало. Деньги пришли можно сказать как снег на голову свалились от рекламы, размещенной на строительной сетке на фасаде дома , где я живу! Надумала такой вариант- написать желание и на него сверху нанести ваш став. Что посоветуете ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:19 
 


Зарегистрирован: 26 июл 2013, 23:54
Сообщений: 85
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
27 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: всего по немножку
Очков репутации: 7

Добавить
balus66 писал(а):
Подскажите , пожалуйста, на кого наносим став? На того кто должен исполнить желание?


"eJ - Морок ( человек будет думать, что это его желание нам дать то, что мы хотим...)"

По логике вышесказанного получается на того кто должен исполнить желание


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:00 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
Наносить именно на бумажный носитель или на себя ( поэтому и смягчала, что бы и себе не вредить) ( став достаточно легкий) и людям было в радость дать то, что Вы хотите) Вы "излучаете" свое желание -люди "мягко" подчиняются ...., приказ не обсуждается и исполняется, я получаю... А морок - для того, что бы Ваши желания они воспринимали, как свое желание с радостью Вам помочь hrh678
Став опробовала на себе. Нанесла прям на свое фото, по ощущениям - Я Богиня! Все могу!... Решается сразу несколько дел в легкую.. не успела сказать "А" - все бегут и с радостью исполняют... " Не хватает только Слушаюсь и повинуюсь!" Приятно gfv


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella "Спасибо" сказали:
agnia, alina35, balus66, diskavery, HERMES HERMESIN, interes, irena2015, lama, Marty, Mechta23, neytrino2013, pantera61, Riviera, Ruslan, sergeych86, Sfiris, Svetlana86, Кисуля домашняя, тату
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 18:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:41
Сообщений: 88
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
196 раз в 74 сообщениях
Магическое направление:: Руны Скандинавии
Очков репутации: 83

Добавить
Anabella, если я правильно понял, то став не для одноразового желания, а для постоянного действия и помощи, если она необходима в повседневной деятельности.
Например, идёшь покупать товар, поможет выгодно купить, продаёшь товар - поможет выгодно продать, хочешь быстро и без проблем решить дела в различных бюрократических конторах, тоже поможет. Если так, то как правильно оговорить став? С одноразовым желанием понятно, а тут что-то не соображу.
С благодарностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:33 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
Да, все верно. "Силой данной РФ любое мое желание исполняется с легкостью, что бы я не захотела и что бы я не попросила, я получу все с радостью от любого человека к кому обращусь! Силой данного става люди мне подчиняются, приказ ( просьба, поручения, мое желание , а так же для получения нужной мне информации...) без обсуждений, без анализирования и без пререканий исполняется с большой радостью и люди воспринимают исполнение , как их же большое желание мне помочь, испытывая при этом большую радость, эйфорию......Я получу все, что захочу!....Без вреда для..... Без конфликта с другими моими активированными и нет работами.... ...."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Anabella "Спасибо" сказали:
alina35, Bellena, diskavery, HERMES HERMESIN, Mechta23, Novit, OKSA78, sve196, Svetlana86, Кисуля домашняя, Весалья, ЗВЕЗДА СВЕТА, Мари888, Мария-Мирабела, ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:41
Сообщений: 88
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 239
Спасибо получено:
196 раз в 74 сообщениях
Магическое направление:: Руны Скандинавии
Очков репутации: 83

Добавить
Anabella, благодарю, Вас.
Очень нужная работа, возьму на тест.
ynttntynty


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Novit "Спасибо" сказали:
Anabella
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 11:08
Сообщений: 6
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 0

Добавить
Оооочень нужная в хозяйстве вещь))) Буду пробовать!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:09
Сообщений: 429
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 784
Спасибо получено:
1642 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 367

Добавить
Novit, Vetta Желаю Удачи! hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Лампа Алладина" на получение любого нашего желания...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 06:57
Сообщений: 181
Откуда: россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 706
Спасибо получено:
280 раз в 131 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 59

Добавить
Уважаемая Анабела,нужно ли обводить став слюной? tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sve196 "Спасибо" сказали:
святой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB