Текущее время: 28 мар 2024, 17:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:04 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте, Уважаемые Мастера! Очень прошу, помогите с диагностикой этих оплывов. Я запускала ставы всеясветной грамоты Ув. Один из. Ставы "День Победы" и " Капитуляция" (на нейтрализацию врага, вражеских защит, вражеского магич. воздействия, возврата негатива врагу, возврата мне всех благ, и уничтожения сущей, и т д). От себя сожгла по одной чёрной свечи на став (жгла перевёрнутыми, с именем врага наоборот - чтобы уж точно с возвратом). Получились интересные оплывы. Мне хотелось бы знать, что они означают. Запущенны ли ставы, действуют ли...

Заранее огромное спасибо!!!

Вложение:
Screenshot_2015-08-27-09-26-55_edited.jpeg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:17 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Свеча 1, часть 2

Вложение:
IMG_20150827small_091035 (2).jpeg


Свеча 1, часть 3

Вложение:
IMG_20150827small_091035 (1).jpeg


Свеча 2

Вложение:
IMG_20150827small_093618.jpeg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 15:56
Сообщений: 487
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
999 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия, бм, вся мантика, медиумизм
Очков репутации: 94

Добавить
Я думала, перевертыши только восковые церковные жгут...во деревня.
Ну смысл переворачивать обычную свечу, работаешь на нужную программу да и все. Хотя, я исключительно с воском дело имею так что... Я тут скорее посижу послушаю т.к. и восковые наплывы не толкую, погрешность на изготовление, пыль в воздухе и т.д, а тут стеарин, или что там у Вас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Storm Bird "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 14:46 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Незабываемая,
У врага сильный, довольно агресивный Хранитель; вычистили какой-то канал с МЧ, по которому уходили Ваши деньги; отцепили собачку-стража с порчи, но остались с ней каналы-привязки; вычистили много мелкой грязи; на 2-ой чакре показывают цветок бутон = чисто...НО, рядом с Вами есть черный кот-воришка, он довольно хитер- идет чистка, отошел, потом подошел. Надо смотреть прицельно что за программа у него, но в черной ночи его практически не видно - наверное там есть мороки с непроглядами.
Еще есть какая-то история с ХЭ, но я не понимаю о чем речь. Это пожалуй и все, что вижу с телефона.) С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:00 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Storm Bird, в Западной магии (читала на инете) практикуется сжигание обычных свечей перевёрнутыми в целях возврата негатива обратно, а иной раз и в порчельных целях. Даже есть спец. двух-цветные свечи (половина красного, зелёного, белого цветов с половиной чёрного цвета) - эти свечи для возврата. Наверное, на Западе не так много православных церквей, где можно купить восковые церковные свечи...

Во-Аель, огромное спасибо!! Я восхищена Вашим даром и способностями! Я думала о хранителе/защитнике/сущи на страже (эти животные/сущи аж на двух свечах выявились одновременно)! А всё остальное, мне было не под силу. Цветок видела (с одного угла похож на тюльпан), а что означает не знала. И связать всё как Вы это сделали, не смогла бы!! Так благодарна!!

Значит ставы действуют!

Что Вы посоветуете, как же мне убрать этого хранителя, убрать каналы с порчей, избавиться от кота-воришки/непроглядов? Ну вобщем, совершенно избавиться от всей вражеской дряни и послать всё назад, а мне вернуть мои блага! Случай тяжёлый. Работают по крайней мере двое против меня мастеров (вражина наняла). Да ещё она сама, по дилетантски, магичит. ХЭ - наверное погостные порчи на смерть, что она делала/заказала. Она была не уверена через какой эгрегор действовать (не знала где мои защиты снимать, наверное), и заказала через ХЭ и через мусульманский...

Оплывы всё ещё держу, не знаю, что с ними делать, как избавиться, посколько не знала, что на них. Да и как избавиться правильно вообще - не знаю. Как думаете, что с ними делать?

Может стоит фотки получше снять? Может лучше будет видна программа кота? Как Вы думаете? Вы считаете, что ставы продолжают работать? (Оговор был на действие до победного, и знакомая сказала, что буковы не остановить!). Может стоит свечи повторить для диагностики прогресса? Стоит это делать опять чёрными или церковными в этот раз?

С Огромной Благодарностью и Уважением!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 21:09 
 

Цитата:
Оплывы всё ещё держу, не знаю, что с ними делать, как избавиться, посколько не знала, что на них. Да и как избавиться правильно вообще - не знаю. Как думаете, что с ними делать?

Переплавить и вылить в землю.
Цитата:
Стоит это делать опять чёрными или церковными в этот раз?

Стоит работать с воском. И задуматься: почему черные или почему церковные?
Цвет имеет значение, но какое значение вкладывается в черный цвет, если речь идет только о диагностике.
Церковные в диагностике? Может быть, но тогда логично работать с помощью ХЭ (разных его сторон, смотря как работать).
Незабываемая, не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова, у Вас пока "метод научного тыка" получается, а нужна система.
Цитата:
...буковы не остановить!

Ещё один провальный миф, рожденный на страницах магических форумов.
Очередной раз говорю: нет никаких преимуществ какого-либо направления магии перед другими. Есть Силы, есть мастер, а есть кривые ручки. Если у кого-то есть желание поспорить о преимуществе своей системы - добро пожаловать ко мне в личку.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
marina, Ищущий, Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 21:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 июн 2014, 20:57
Сообщений: 25
Cпасибо сказано: 62
Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 6

Добавить
По этим оплывам можно многое увидеть и определить,кто и как воздействует на данного человека.Чёткие фигуры.,если у вашего врага сущь и она его защищает,то вы врядли её уберёте.Внутри этих свечей тоже должны быть фигурки-изображения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Варенька "Спасибо" сказали:
Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:03 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Незабываемая,
убирать Хранителя - думаю лишнее, лучше сосредоточиться на поиске причин, по которым на Вас идет негатив, убрать эти причины и негатив. А Хранителя лучше оставить на тех, кто его ставил))
Зачистить каналы-привязки после снятия основного негатива можно разными способами:
1) буква "Рубить" (количество и другие сопутствующие вопросы - диагностикой);
2) специально направленными на это ставами;
3) включить в общий оговор, если в ставе есть такая опция;
4) обрядами;
5) положить себе под ноги обоюдоострый нож при проведении обрядовой чистки.
Тут, как и по большинству Ваших вопросов нужна диагностика. Вам просто необходимо ее освоить. Про "вечный двигатель" буков Вам Уважаемая Цила уже все написала. Что касается оплывов и отливок, то у меня по-другому - на переплав строгий запрет, иначе возврат. Поэтому я их просто закапываю; закапываю на погосте; пускаю по воде; закапываю под Осиной; выкидываю на помойку; отношу на перекресток. Но, тут у всех видимо свои допуски от Сил. Начните с самого простого - "да\нет" и спросите у Сил.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Ищущий, Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 23:19 
 

Цитата:
Что касается оплывов и отливок, то у меня по-другому - на переплав строгий запрет, иначе возврат.

Во-Аель, у меня есть своя теория (видимо Силы на это смотрят положительно, ну или это их иногда забавляет)). Воск, как ни странно (но это наука), имеет кристаллическую структуру (при условии постепенного стужения). При переплавке кристаллическая структура уничтожается, уничтожается и программа.
Однако, с другой стороны, мы можем и активировать программу, когда свеча горит (однако она не просто горит, этому предшествуют действия, задающие направленность, смысл). А переплавка - это просто в кастрюльке, не свечей.
Есть и существенный аспект влияния: мы обращаемся к определенным Силам за помощью, и наша воля+их помощь придает нашим действиям определенный смысл.
Вот и получается, что даже одно действие (к примеру, сжигание чего-либо в костре, это я уже говорю в целом) может иметь разную направленность: например, уничтожение и просьбу о положительном.
Идея с закапыванием, пусканием по воде и пр. тоже работает (обычно говорю: "Есть сомнения? Зарой на кладбище!"). Просьба Силам "забрать" прилагается)


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Во-Аель, Ищущий, Лана, Незабывaeмaя
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по оплывам свечей
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 00:00 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:29
Сообщений: 16
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 3

Добавить
Огромное спасибо ВСЕМ кто отозвался, ответил, помог ценным советом и не менее ценным мнением.

Ув. Цила, какие тут обиды?! Я Вам очень благодарна что высказали своё мнение и помогли советом. Полностью согласна - мой нынешний метод и есть именно "метод научного тыка" :-D. И не по собственной воли или по особому дизайну, а лишь в силу обстоятельств и определённой безвыходности. Когда на опытного мага направляются смертельные порчи или он/она в силу своей деятельности вовлечён(а) в магическую войну, то ему не приходиться в крайтчайшие сроки изучать азы магического воздействия и как с этим бороться. Знания есть, сила есть, и что делать они тоже знают.

Я в это вовлечена не по собственной воли, а из-за прихоти человека, который ворвался в мою жизнь, возжелал её и решил действовать вот таким вот образом... И мне как новичку надо выбирать: или метод научного тыка и возможность выжить, или начинать с азов, полностью меняя быт и карьеру, медленно двигаясь к цели рискуя не дожить... У меня нет наставника, а методов много, и как Вы правильно заметили, мнений тоже. В магии, как в медицине, мнений столько, сколько магов, и все они разные. И метод научного тыка, в отсутствии чего-либо более скорого, полезного, и действенного, всё же поиск, какой-никакой.., может и не всегда результативный. Но, я с Вами согласна, для меня это не идеальный выход из сложившейся ситуации.

Если с рунами я уже не такая зелёная, то с всеясветной грамотой, я зелень зеленью: эти ставы - мой первый опыт. Поэтому можно ли остановить их, или нет, я лично пока не знаю. Получаю информацию из разных источников, чему очень благодарна, посколько так и учусь (включая все ошибочные мнения и мои родные косяки ;-)).

Ув. Варенька, значит Вы считаете, что многие рунические чистки и ставы, направленные на снятия сущей, даже защитных, этого не делают? Мне действительно интересно знать Ваше мнение и опыт по этому вопросу. Заранее спасибо.

Ув. Во-Аель, не знаю как и благодарить - одного спасибо не хватает за Вашу помощь, направление, ценные советы. Метод с ножом тащу к себе в копилку, с Вашего позволения (в прочем, как и всё здесь прочитанное) и буду использовать.

Помойка вдали от дома - самый приемлимый способ для меня сейчас в избавлении от оплывов. Спасибо. Опять-таки, проведу диагностику на да/нет.

А насчёт причин из-за которых идёт негатив, можно в личку? Заранее спасибо.

Ещё раз, большое спасибо ВСЕМ за ваше участие. Прошу вас, продолжать делитесь своими мнениями по моему вопросу и всем что с этим связанно - для меня всё ценно во многих смыслах.

С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB