Текущее время: 28 мар 2024, 21:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклясть мертвого, самоубийцу в услужение (Мансур)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 00:09 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Находят могилу самоубийцы.их обычно хоронили за оградами кладбища,В наши времена их хоронют тоже на кдадбище но больше по краям.их могилы стоят в основном обособленно.
В общем если постаратся то можной найти.Чтобы заклясть мертвого,самоубйцу.требует ся веревка,зеркало.7 цыпленков.
Идут на могилу самоубйцы в любую пятницу,другой день неподходит.Три дня до етого несть мясного.
Когда пришли на могилу самоубийцы то кладете в центр могилы еркало,отражающей стороной наверх.в небо.
Перевяжите тонкой нитю ноги цыпленкам.Отсеките им голвы ножом.По углам могилы поставьте по цыпленку.3 оставшийся обезглавленные цыпленка кладутся на зеркало.
Обходим 9 раз против часовой стрелки могилу и читаем заговор.

,,отринули,откинули,да врата небесные,да врата адовые,перед ликом твоим на все века дивные,на всю пору заветную,тяжбой закрытии.да сталю кованы,так тебе путем не на вершину,так тебе путем не в адовую палату,так тебе между землей и небом скитатся.изводится,да коли сам на себя руки при жизни наложил,то на тринадцать веков вечных себя на погранную муку ты поручил,ночь,днем,да день,ночю,.

То ты окоянная душенька,да несминица.покоя незнавшая.так словам моим дивным ты меру незнай,так черной книгой я тебя понуждаю,да кровной жертвой тебя заклинаю,коли кровю тебе испится.да четыре угла могильные да кровю все свячены,так одна дверь зеркальная,да пот ней тебе ходом,приходом идти да заговоренному,да воле моей ты окоянный,крепкими словам заговоренный,коли между небесами да всем адовыми кругами ты скитался,да черной душой,метатся метался,тк мной ты на кровь заклинаем.да мной ты через петлю покорным слажен,да коли петлей исходился,да петлей ты в услужение обернешся,да волю мою дивную,да силой крепленную,нынче исплнять.Аминь,,,

С етими словами завязывают на веревку петлю.
Петлю кладем на зеркало с цыпленками и читам заговор.

,,,петлей ушел,петлей прийди.так через нее услужить.что прошено то исполнено.так девять молитв мной отчитаны,да средь них молитва особая,да по окоянным душенькам,себягубушкам.так коли себя живота лишил,то пелей на услужение,на ведьмачье хотение.Аминь,,,

Обходим могилу 9 раз по часовой стрелке.Когда обошли то говорим.

,,девять раз в небесину,да девять раз в адовые круги,обратно все кинуло,перекинуло,да в петлю душенька угодила.так ежели заклятая,то на услужение,то на сотворение,иже волья моя ведьмачья,так молитвой черной зареченна,так днем мое хотение,да вечером мое прошение,да мое повеление ( изложить просьбу своим словами,загадать желание).Аминь,,,

Чтобы исполнилось то что загадали тот петлю надо сжечь в лесу.
Если хотите наказать врага,то петлю подкинуть ему в дом или закопать возле порога.
Если ету петлю погрузить в ведро воды и дать етой водой мытсья человека-то тот заболеет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB