Текущее время: 28 мар 2024, 13:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 12:14 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Abesand, Чтобы чему-то учить, нужно:

1. Ученики готовы.
2. Учитель должен это понимать.

Информация, которую Вы даете- или не достоверна, или люди не готовы к ней. И откуда Вы знаете, что это нужно людям вообще?

Если информация достоверна, то даже в ученичестве, она постижима не многим.

Вспомните, как Джонатан Лингвинстон пытался своей стае поведать о других мирах, о их возможностях. Но его стая так и не поняла. И нет ее вины в этом. И не обязана она это понимать.

А вот Джонатан однажды понял, что для этого существует другая стая, куда все пришли тем- же путем, что и он.

Джонатан для бывшей стаи , просто растаял, ушел в другую реальнось. А стая осталась на месте, выполнять свои функции. У каждого свой Путь.

Вы пришли на форум, в общак и пытаетесь заставить (подтолкнуть) людей думать теми же категориями, что и Вы. Но это невозможно. Потому что у каждого свое мировоззрение. Да и уровень мировосприятия тоже.

Получается, что Вы просто пришли набоум. Это все равно, что читать проповеди случайным прохожим.

Христа за это распяли. Для одних:- к сожалению, для других.... мир неоднозначен.

Мир многослоен. Бесполезно вталкивать свою теорию, не приглядевшись, кто перед Вами.

Надо просто искать свою стаю, и не смущать не свою. Для этого мы в этом мире.

Впрочем, как всегда:- это мое строгое ИМХО

С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Abesand
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 07:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 04:51
Сообщений: 35
Откуда: омск
Cпасибо сказано: 261
Спасибо получено:
60 раз в 37 сообщениях
Магическое направление:: Таро, ЧМ, руны..начало...
Очков репутации: 18

Добавить
Тема очень интересная, как всегда у вас.
Открытия порталов...перемещение. Много читала об этом, в основном в фантастической литературе. Возможность перемещения представляется для меня как много-много компьютерной технологии и Гения, нашедшего способ перемещения.
Более сказочный вариант, или магический, могущественный Маг , взаимодействие со стихиями и прочее.
Но судя по тому, что многие фантасты, я не имею ввиду нынешних со стрелялками, оказались пророками, проще говоря Видящими Будущее, то не удивлюсь в существование людей обладающими подобным опытом и знанием. И конечно, с сожалением, что я не отношусь к категории Избранных обладать подобным.
Я не думаю, что вы будете подробно излагать методику перемещения, иначе, никого в итоге не будет дома...))). Шутка.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю диодора "Спасибо" сказали:
Abesand
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 08:37 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемые пользователи, я пишу свой последний пост в этом разделе.
Хочу ещё раз напомнить, что я изложил именно свое видение по данной тематике, это только мой опыт так что это эксклюзив, нигде больше не найдете. Я не претендую на абсолютную истину, а тем более не собираюсь кого-то учить. Я тоже думаю, что магов владеющих опытом телепортации единицы и скорее всего на этом форуме их нет! В теме задавался вопрос об обучении, но никто из учителей форума на него не ответил.
Я дал очень много практической информации, зрячий увидит. Уточняю:
1.Дал информацию о том, какие порталы бывают (это моя классификация)
2. Дал практическую методику обнаружения порталов.
3.Указал инструментарий, с помощью которого можно обнаружить порталы.
4. Указал с помощью чего можно открыть физические порталы.
5.Указал в каком направлении надо двигаться в практике (мой личный опыт).
6.Дал некоторые сведения по безопасности.
Теперь, не в обиду никому будет сказано, если вы этого не увидели, значит ваш взгляд застилает чувство собственной важности, или вы не Маг.
Если вы не верите в возможность телепортации, то вы не маг. В мире может быть ВСЁ!
Если вы поставив перед собой цель, сомневаетесь, что её сможете достигнуть – вы не Маг.
Если вы ждёте, что вам преподнесут на блюдечке все в готовом виде – вы не Маг.
Если вы боитесь рисковать и дерзать – вы не Маг.
Если вы не хотите давать информацию другим (поделиться своим опытом в допустимых пределах) – вы не Маг, а "торговец" и у вас "нищенская идеология".
Если вы не можете заставить работать своё серое вещество – вы не Маг.
Прошу не обижаться если вы увидели здесь себя, просто ваше время ещё не пришло – всё ещё впереди! Торопиться в магии не следует, можно попасть в дурдом или вообще глупо погибнуть.

Примечание: Под словом Маг, я не имею ввиду людей ведьмо-колдовской гильдии. (без обид) Кто не согласен изучайте Каббалу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 08:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
А что отвечать надо было? Я не учу телепортации в физическом теле,ибо не умею ftttt Что касается вопроса в целом считаю,что такие случаи крайне редки и не подконтрольны человеку, будь то маг или не маг,теоретически - возможно, практически- не хватит силы на такое перемещении,но случаи телепортации в принципе зафиксированы в истории,вопрос в том,что те кто возвращался из таких путешествий не прожили больше пары дней, видимо я не маг в таком понимании, да и не страшно dgdg лучше быть живым рунологом,чем дохлым через 2 дня магом hht .А можно встречный вопрос, причем тут вообще каббала? bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Abesand, Blackdoll, Bysinka, pantera61, SelenS, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 10:13 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемая Vannadis,
Вы абсолютно правы. Каждый должен найти свою путь. А сила - дела практики.
Печально, что те, кто не сведущи в этом вопросе, из-за ЧСВ позиционируют себя архимагами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:12 
 


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:26
Сообщений: 59
Откуда: Ростов/Дон
Медали: 1
Cпасибо сказано: 107
Спасибо получено:
104 раз в 64 сообщениях
Магическое направление:: ведьма
Очков репутации: 53

Добавить
Abesand, Вы в очередной раз налили воды и накидали в Ваш пост общих фраз балансируя на грани приличия в дискуссии ....Искренне желаю Вам удачи и успехов в Вашем не легком деле ftttt .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю SelenS "Спасибо" сказали:
Blackdoll, Cолнце, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 20:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
SelenS !
Я помню)))) как Abesand начал с того , что вот такие темы его закрывали на других форумах... Вначале мы все пытались с ним говорить, в ответ- обвинения, что на него наезд...
оставили в покое, он давно сам с собой говорит( кроме тех, кто "случайно набредает на этот разговор...нам-то приходится все читать...). и что? Вопрос №1 - за что сворачивать ветку? Убирать?
За пустые и общеизвестные теории?
извинюсь заранее. Если Abesand уже путешествует- то, сорри... Не пустые...Но Скажите, и все. мы все будем завидовать, преклоняться.
Если нет- о чем разговор?
Мы здесь. вообще-то, не с 1 классом образования, многие с учеными степенями. Эту НАЧАЛЬНУЮ теорию многие знают.
Есть те, кто и образованием-то высоким похвалиться не может. но... Маг, против которого ни то, что идти, говорить не хочется...
Правда... Вот беда... не телепортируется... Значит, не маг...
Видимо, форум у нас, в отличие от остальных, не правильный...
Вас выкидывали оттуда за бред, а мы к бреду терпимы, хотите, пишите. наше дело- верить, не верить, смотреть, ужасаться, учиться,хихикать( и еще много-много чего))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Angeja, Bagirka, Blackdoll, Bysinka, Cолнце, kas-sandra, Meggi, SelenS, Xboxua, Клевер, Вальгард, Во-Аель, Лана, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 16:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:57
Сообщений: 36
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 495
Спасибо получено:
173 раз в 98 сообщениях
Магическое направление:: Некромагия
Очков репутации: 79

Добавить
А знаете,ув. Pantera,я ведь все никак Вас не поблагодарю..Было одно такое Ваше высказывание в другой теме автора портальных путешествий hrh678 так вот-оно и спасло как-то мою шкурку. tjkjk Сама бы я со своим воинствующим идиотизмом не додумалась sdsdd
И в чем парадокс-вроде темы без смысловой нагрузки,а кому-то жизнь спасло hrhhh
Вот так у нас все непросто..у недостойных называться магами... bth


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Blackdoll "Спасибо" сказали:
pantera61, SelenS
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:17 
 


Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:16
Сообщений: 3
Откуда: Дагестан
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: гадание на Таро
Очков репутации: 3

Добавить
По совету pantera61 за месяц я перелопатила кучу материала в Инете. Жалко потраченного времени, потому что ничего конкретного я не нашла. Что же есть по этой тематике? Ну во первых сайты и сообщения, которые можно отнести к детскому лепету. Здесь различные поклонники Гарри Поттера и прочих ….нутых. Во вторых из серии «загадочные случаи» переписанные друг у друга. В третьих это то, что заслуживает внимания. Действительно ученые говорят, что получили устойчивые результаты телепортации частиц. Муравьиные матки, и это неоднократно подтверждено на опытах телепортируются, то есть исчезают из наглухо закрытых емкостей. Ну и еще случай с телепортацией эсминца «Элдридж» при испытании установки изобретателя Николы Тесла. Хотя цель эксперимента была совсем другая, а именно сделать эсминец невидимым. В результате же получили ужастики в духе А.Хичкока.
Я все же попыталась открыть портал по 3 варианту, изложенному автором темы. После долгих медитаций я действительно увидела картинку как-бы компьютерного зала с мониторами. Часть мониторов светилась. Но все же сколько я не мучилась сместить монитор в центр зрения у меня не вышло. В связи с этим я прошу вас Abesand подскажите, что я делаю не так?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Способы открытия порталов для перемещения в физическом теле.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:34 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 12:31
Сообщений: 11
Откуда: Белокаменная
Медали: 1
Cпасибо сказано: 75
Спасибо получено:
11 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Северная Традиция, язычество
Очков репутации: 5

Добавить
Думаю сам автор топика имеет завышенное ЧСД и иллюзорное представление о порталах. Стиль общения и накидывание флера таинственности больше напоминает подростка, воспитанного на книжках Перумова. На все конкретные вопросы следуют ответы в стиле "Истинно говорю вам, в понедельник Земля налетит на земную ось". facepalm
Вот из-за таких "авторов" любая тема дискредитируется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Flin "Спасибо" сказали:
pantera61, SelenS
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB