Текущее время: 28 мар 2024, 17:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Древняя защитная символика дверей
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 17:55 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение


1. Звезда Давида. Под звездой, два симметричных элемента, которые символизируют пара, живущую в этом доме, скорпион - для того чтобы никто и ничто не могло проникнуть в дом.Считается,что любая энергия или дух приблизившийся к дому будет поражен ядом скорпиона, а звезде Давида не даст никому открыть двери в этот дом если на то нет воли хозяев.

2.Роза с четырьмя лепестками, христианский символ защиты и закрытия пространства. Ниже два знака,означающие - лицом к лицу, символ любви, которая живет в этом доме и оберегает хозяев.По легендам знак создает плотное кольцо, через которое не может ничего проникнуть в дом.

3. Звезды и два переплетенных листа, которые символизируют любовь пары,которая живет в доме,цветок символизирует детей,каждый их этих символов является заграждающим знаком, который не дает ничему проникнуть в доме, знак не защищает от порчи или сглаза,он только не дает проникнуть чему или кому-либо в дом.Знак мешает открытию порталов, воронок и др.

4. Пять змей-охранников в верхней части и глаз в нижней части,пять охранников защищают 5 энергетических проходов в дом, зарождают дорогу злу и не дают проникнуть в дом чему-либо,охранники закрывают любые воронки и проходы как в доме, так и в его стенах,глаз в нижней части защищает дом от сглаза и колдовства,звезды на рисунке - закрывают проходы для древних,путая их дороги.Символ мусульманский.

5. Цветок с пятью лепестками и семи листочками на стебле, символ мусульманский.Означает защиту семьи, защищает дом от проникновений и воронок, закрывает пространство.

6. Роза с восемью лепестками и два симметричных животных - символ арабский, защищает дом от внешних воздействий, символизирует хозяев дома и крепкую семью, закрывает пространство от любых воздействий,ограждает дом от проникновения кого либо.

7. Звезда Давида с двумя одинаковыми и симметричными формами, которые символизируют пару,знак закрывает пространство и мешает чему либо проникнуть в дом.

8. Дата закладки дом, глаз, чтобы остановить сглаз и порчу,симметричных символ закрытия пространства для того чтобы оградить дом от проникновений кого-либо, закрывает любые воронки и проходы в дом.Арабский символ.

9. Роза с восемью лепестками,двумя симметричными ветвями оливкового дерева, которые символизируют,что пара живущая в доме любит друг друга,заграждающий знак для духов и демонов. Олива является символом мира или пары,закрывает дом от внешнего воздействия и закрывает дыры в пространстве дома.Арабский символ.

Автор - Mohammeed Hifad


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Ареста, HERMES HERMESIN, marshy, омела-51, Горох, Salvataggio, валюшка777, Малла, Натали, ю.ю.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB