Текущее время: 29 мар 2024, 04:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глифы для работы с энергетикой.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:19 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Тема порталов почему-то является не желательной на многих форумах.
Когда я размещал эту тему, то администрация её закрывала или вообще банили.
А жаль! Что же делать тем, кто сталкивается с порталами?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 12:21 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Здравствуйте Abesand. Тема порталов у меня зависла около 3-х месяцев назад. Я закончил всякий возможный поиск 3-и месяца назад. В общем информации нет. Только на одном из "языческих" сайтов откликнулся человек, который тоже отказал в информации, сказав, что это "тайна рода волхвов".
Одним из свойств руны Ингваз, является создание портала, но вот в таком контексте применение ее свойств, я не видел ни в одном из доступных мне ставов. Пока вот так. Больше ничего нет. Рассчитываю на свой родовой канал. Но, пока тоже ничего нет.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 10:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Abesand !
А почему закрывали тему , или банили Вас ?
Если все адекватно. то в чем проблема? Попробуйте открыть тему здесь. Во флудилке.
Будет все пристойно-адекватно- не вижу проблем.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
bruja
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 08:34 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
pantera61,
Спасибо, так и сделаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 16:05 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
AGRINT материал в процессе перевода по магии крови,как Вы понимаете на русском этого материала нет, практики относятся к романским ритуалам и греческим,все внимательно читают пожелания по материалу, но перед "магией крови" стоит в списке магическая тайнопись, так что как только перевод будет готов, так и выложу, но там только обряды, всю теорию переводить по этим ритуалам времени катастрофически нет, Вы можете сами перевести источники - http://www.sacred-texts.com/index.htm , там много различных текстов, в том числе и по магии крови.

По ставам, какие конкретно ставы Вас интересуют? ftttt

По глифам - применение простое нанести или визулиазировать с задачей в рамках возможностей символа, указанных в описании к нему, вот в общем то и все, дальше наблюдать результат, если в описании указано начертить перед собой в воздухе, значит начертить перед собой, визуализируя задачу или результат, если указано,что нанести, значит нужно нанести на носитель,можно включать в состав ставов или иных магических знаков,глифы в первую очередь действуют на энергетику человека, как на ту,кто работает, так и на того на кого оказывается воздействие, я не знаю что еще описывать по технике применения.. ftttt Это не весь материал, но оставшаяся часть связана с духами и глифами их вызова у меня материал только в отсканированном виде,электронная версия была посеяна очень давно, насколько он достоверный я не уверена, в отличии от этой части, вторая часть была опубликована гораздо позднее по времени,другим человеком, если надо могу выложить в виде сканов. ftttt

Abesand раздел будет, но позднее по этой магии, не успеваю ytyrt но я только со стороны символьной магии могу там какие-то техники выложить, может быть кто-то может выложить что-то другое, но у меня только такое в загашнике. t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, Влад
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 01:17 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
По глифам, сам догадался, что их можно рисовать как во внутреннем (субъективном) так и во внешнем (объективном) пространстве, а также перемещать их с разными целями из одного пространства в другое.
Теперь по порталам. Конечно активировать знак "портала", выложенный здесь, просто так (без исследования) - думаю, что небезопасно. Но есть, одна вещь, которая очень интересует. Руна Ингуз (Ингваз) в описании (по Батюшкову) одним из ее свойств является создание портала, Кено (Кеназ) имеет свойство управлять, созданным порталом. Как ни пытался связать эти руны, как ни пытался просмотреть их энергетическую связь ничего не получается. Сложилось интуитивное впечатление, что как бы это, и "закрыто".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 01:23 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Да, вот еще в материалах "Анненербе" и исследованиях Бокия (НКВД) встречалась информация по "магии крови". Все в жизни, я имею ввиду нашу реальность, описано символами, любое явление, любое понятие, любой элемент, любая энергия. А у "крови" символа нет, символа "сакрального" - я это имею ввиду. Ну, у медиков есть обозначение группы крови и резус фактора, а вот собственно говоря и все... Или я чего-то не знаю?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 02:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
По греческой магии, если я не ошибаюсь, весь смысл заключался в том,что люди проходя определенный обряд принимали жидкость по своим свойствам схожую с ихором, кровью Богов, и приобретали соответствующие качества, все это конечно очень приблизительно и подобный обряд существовал исключительно для жрецов, так как они владели секретами превращения жидкости,что в принципе перекликается с христианскими сведениями о том же превращении воды в вино,но я не думаю,что в настоящее время есть какая-либо возможность провести подобный обряд, это практически нереально, утеряны и сведения о природе жидкости,и сведения о заклинаниях, вернее даже не так, заклинания могли и сохраниться вполне, но вот сама техника практически стопроцентно утеряна окончательно и бесповоротно,жрецов не осталось,как не осталось их знаний, можно при желании откопать символы, которые использовались, так как если не путаю,в ритуале использовались каменные плиты, поэтому символы обрывочно могли сохранится, на мой взгляд, но не более.Другое дело, что сохранилось несколько достаточно простых ритуалов, не дающих ни власти, ни силы, но полезных в хозяйстве, связанных с магией крови, но и там есть загвоздка.Заклинания на греческом и их надо читать я так понимаю зная хотя бы современный греческий язык. ftttt В романских ритуалах все гораздо проще, там практически используется отголосок знаний, которые были когда, то есть методы простые,но и результат небольшой совсем,можно предположить, что на заре становления этого направления ритуалы были гораздо сильней и действовали все таки немного по другому чем те,что дошли до нас.В общем-то будущий раздел это скорее сборная солянка из ритуалов разных направлений,которые достаточно просто и в тоже время слабенькие.

По порталам..по хорошему раздел надо разбивать на 2 части, работа с природными порталами и работа с порталами, которые открывает человек, создавая их просто в удобном месте, к примеру тот же Стоунхендж это скажем так природный портал, закрытый или открытый неважно, он уже существует, если же практик у себя дома например открывает новый портал,это совершенно другое дело, знаки которые используются при открытии таких "новых" порталов и сам механизм работы отличается от работы с уже созданными кем-то или чем-то порталами, причем отличается радикально, на мой взгляд.К тому же что полезет из таких порталов непонятно trter Я не вижу ничего плохого в таких темах,пробовала подобные практики, но мне не понравилось и на этом в принципе все и закончилось,но многим интересно, почему нет..

Руна Ингуз (Ингваз) в описании (по Батюшкову) одним из ее свойств является создание портала, Кено (Кеназ) имеет свойство управлять, созданным порталом. Как ни пытался связать эти руны, как ни пытался просмотреть их энергетическую связь ничего не получается.

Agrint они и не свяжутся,на мой взгляд, это руны,которые практически невозможно гармонично связать графически, в любом случае происходит нарушение гармоничности действия, если же мы вписываем руны просто "рядом", то тогда разделяем их действие, таким видом структуры, мы как бы определяем для них - первостепенное действие и второстепенное, а по задумке действие должно быть целостным, этой "целостности" из вязанки этих 2 рун добиться невозможно.По вязанкам можно только включить Кеназ в Ингуз , тогда получится наиболее гармоничная структура, но опять же цельности не будет, отдельно каждая из рун несет описанное значение, но вязать 2 руны вместе так чтобы не нарушить целостность действия практически невозможно.По энергетике я не спец, но на мой взгляд, у этих двух рун совершенно разные энергии, совместить только их две будет крайне сложно, я согласна с Вами в этом вопросе полностью, их невозможно связать,так чтобы ничего не было нарушено,другими словами прежде чем управлять (Кеназ) порталом,который Ингуз нужно открыть дверь на которой весит нехилый такой замок. ftttt

Материал будет в том же разделе по магии крови,скорее всего недели через две. ftttt

По Аннеберне и их ритуалам материала очень много, все на иностранных языках, переводить не переводить,но если честно мне бы не хотелось рассматривать эти материалы и техники используемые в них, слишком тесно это связано с фашизмом и национальными идеями,пропагандируемыми в те годы, если кто-то возьмется то ладно, но я это выкладывать не буду точно.Насчет НКВД ничего не могу сказать, не изучала этот вопрос, единственное читала Климова, но это больше публицистика полная,к тому же книга мягко говоря так себе. ytyrt

У крови действительно мало очень символов, но они есть, просто в этом надо капитально копаться и изучать кучу материала чтобы найти вариации таких символов, но так навскидку вот 2 символа:

Первый символ более ранняя версия:

Изображение

Второй вариант начертания:

Изображение

Символы являются алхимическими, хотя скорее "алхимическими" они стали позднее.

Если я не отвечаю, значит я просто не видела где Вы написали ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, BETTY444, HERMES HERMESIN, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 02:37 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Vannadis, если выложите материал в виде сканов, то, пожалуйста сообщите в каком разделе. Форум уже стал необъятен и без точного адреса-ссылки найти будет сложно.
А, о ставах, я поэтому и спрашивал, так как мне не "попался" пока ни один, где бы Ингваз и Кеназ применялись для открытия и управления порталами (в Мидгарде).
В треугольнике, в верхнем поле - там черточка горизонтальная или точка? Это важно. Знаки похожи на знаки стихий. Довольно странно. Может быть "кровь" считать одной из стихий?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Глифы для работы с энергетикой
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 02:56 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Напишу ссылку в этой теме,скорее всего в этом разделе будет - viewforum.php?f=152

По ставам в основном не берут такое сочетание, не только для этой темы,но и в целом, потому что сложно делать вязанку,даже учитывая,что в ставе будут дополнительные руны скорее всего ftttt

По знакам крови тут - http://www.textcreationpartnership.org/ ... lchem.html , по ссылке более четко видно,в верхнем треугольнике насколько я могу судить все таки линия, в нижнем тоже линия, но неровная,знаки практически идентичные с символами стихий и очень похожи,скорее всего разница значений связана с разницей алхимических концепций, хотя вполне возможно,что здесь дело именно в том,что стихия крови считается изначальной,возможно опять же, я не настолько знаю алхимию. ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB