Текущее время: 29 мар 2024, 14:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общая тема.Кто сталкивался с порталами?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 08:47 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Хочу обратиться к участникам форума с вопросом - кто реально сталкивался с порталами?
Я в своей жизни неоднократно замечал порталы, в том числе и у себя в квартире и мне очень интересно - какую пользу можно из этого извлечь?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 15:10 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
У меня в спальне есть интересная зона откуда периодически выходили тени, которые я видела боковым зрением или если не фокусировать взгляд. После смерти дедушки у меня примерно на 2 недели открылось видение и я видела как из этого места постоянно выходила женская фигура, когда она проходила через меня иногда у меня было чувство оглушенности и звона в ушах до того момента как она из меня выходила. Так же другие фигуры выплывали из того места, как буд-то проплывали мимо иногда через меня. Потом у меня видение прикрылось и открывается только периодически. Квартиру я почистила и поставила защиты. В том месте где эта интересная зона у меня сейчас стоит стул, стол и компьютер и у меня повысилась потребность изучения магии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Aura "Спасибо" сказали:
Abesand
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 07:14 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемая Aura,
После смерти души людей практически всегда приходят в дом, в котором они жили и к людям к которым у них есть сильные привязки. Обычно после 40 дней такие посещения прекращаются.
Если портал у вас дома негативно влияет на вас, его конечно надо постараться закрыть.
Однако у тех сущностей, которые проходили через него возможно было послание именно для Вас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:50 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемые форумчане!
Во Флудилку очень часто заходят новички в магии, и я думаю, что начальные знания о порталах им жизненно необходимы. Особенно чужих порталов, открытых у них дома.
Я прошу тех, кто имеет опыт работы с порталами, поделится хотя-бы какими-то знаниями.
Мы в этой теме не рассматриваем методики открытия порталов, а только лишь научиться их находить. На большинстве форумов при слове "портал" поднимается вой "зачем это надо" или "это очень опасно". Да конечно порталы, а особенно чужие, могут быть опасны. И тем не менее глупо закрывать глаза на порталы, особенно открытые в вашем доме. Надо определить, являются эти порталы опасными для вас, или открыты для помощи вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:30 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101842 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Любой портал является потенциально опасным,что свой,что чужой, портал это грубо говоря нестабильный коридор, через который несмотря на все характеристики и свойства может прийти все что угодно, начиная от каких-то мелких сущностей,заканчивая духами и иными созданиями,не говоря уже просто об энергиях тех мест куда он открыт.Когда практик обнаруживает у себя дома портал он как правило прилагает максимум усилий не для того чтобы исследовать его вначале, а чтобы закрыть побыстрее неизвестно откуда взявшийся коридор и только после уже начинает что-то исследовать.Дураков лезть в чужие порталы для выяснения - "а что там..где-нибудь" нет bbb .Никто не против практик с порталами,но чтобы человек не навредил себе нужно иметь соответствующий уровень защиты, который у новичка просто не может быть, его нужно наработать, потратив не один год на это.Там где-то писали,что мол что за опасность в путешествии по порталам, да элементарно можно не вернуться и оставшееся тело будет вести растительный образ жизни,пока вы будете бродить где-то там. bbb В порталах нет ничего супер страшного,но надо уметь рассчитывать свои силы при работе с любым порталом и свою защиту.

Здесь не все зависит от силы или знаний,вы можете просто не успеть среагировать в какой-то момент на опасность,не успеть ни применить свои знания,ни сделать что-либо, к тому же при работе с порталами не всегда работают стандартные методы.Вы вот говорите злые вы тут все не даете нам про порталы техники выложить,да кто ж против, вы только сначала в деталях опишите что такое состояние растения для тех кто полезет в чужой или свой портал ,желательно и родственников предупредить.Нашли вы портал допустим,а дальше что? исследовать..а если прицепиться что-нибудь рунами гонять будем ? А если не поможет? А оно не поможет в 9 случаях из 10,что дальше делать? Мне вас пугать как-то резона нет никакого,оно мне даром не надо, мне просто интересно как вы собираетесь реагировать на такие виды опасности при работе.Все люди взрослые, все сами ответственны за свою жизнь и поступки.Я просто описала почему я не в восторге от выкладывания подобных техник,в полном объеме, в открытую,новичков жалко,которым будет интересно,но работать они не умеют, защищаться не умеют и наживут неприятностей на свою голову.

Все вышесказанное только личное мнение. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, Meggi, neytrino2013, омела-51, pantera61, Svetlana86, valensi, vlad888, YAGA, Клевер, Вальгард, Во-Аель, маруня23, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:48 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемая Vannadis,
Я полностью поддерживаю ваше мнение. Мы в этой теме и не призываем открывать порталы и влазить туда, а тем более в чужие. Однако спокойно спать в доме в котором они открыты и делать вид что ничего нет, я считаю не разумным.
Вот на форуме, например есть раздел Черной магии, где даются практики работы с кладбищами и сущностями, а что это такое как не открытие портала ( как-бы их не называли)?
Иметь такой портал у себя дома, никому не пожелаю. Впрочем это не касается самих черных магов. Вот я и призываю тех, у кого есть реальный практический опыт работы с порталами поделиться крупицей своих знаний.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 19:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101842 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Abesand просто тема как-то странно разворачивается ftttt никто никого не призывает,но с уклоном в эту сторону dgdg , я просто пояснила почему считаю,что да как,отвечая на посты Агринта:

Все-таки, ув. Vannadis, без описания конкретики и практик, наверное тема "сдохнет". Потому что, просто набор статистических фактов многообразен и информации очень много (как у уфолога об НЛО). Не залезая в суть, можно просто проблему описывать, описывать долгие и долгие годы. Кому это надо?


я не призываю спать спокойно в доме в котором открыт портал, тем более,что это невозможно, если в доме портал, то первое,что будет нарушено это сон.Портал с кладбища не самое страшное на мой взгляд, (есть места и пострашнее trter ) ,и не всегда такие порталы несут вред, думаю некроманты на форуме смогут лучше объяснить,что смерть и кладбище это не зло,если правильно все воспринимать и уметь работать в этом направлении.Кто не дает делиться опытом, я отвечала Агринту, так как он спросил меня, я ответила hgh По поводу закрытия порталов я ничего не говорила,хотите делиться делитесь,за уши никто никого оттаскивать не будет от этой темы. uuy Если Вы хотите проводить исследования, сделайте отдельную тему, напишите свой вопрос, сделайте опрос например в дополнение, в общем основное главное сообщение темы, вот как Вы написали там свой пост (на предыдущей странице), только в отдельной теме,а так в этой фантасмагории постов обо всем вряд ли кто-то найдет ваше сообщение насчет того,кто сталкивался с порталами,не увидят просто ytyrt тему кстати надо перенести в раздел "Порталы" наверное ftttt перенесла в общем. hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Meggi, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3913 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Abesand, а Вы сами сталкивались с порталами открытыми?
Я еще учусь и с порталами сталкивалась дважды. Первый - на кладбище, а второй - у себя дома, но вел тоже на кладбище. В первом случае - было начало моей работы, как я потом поняла. Во втором - моя ошибка в работе, не ошибка даже, а невнимательность... Стопроцентного видения\слышания у меня нет, но, даже с тем, что есть - мамадорогая, что-то на эксперименты меня не тянет вот совсем! Так в вышеописанных ситуациях все было под надзором и контролем! А так вот - неее, я не настолько любопытная.))) Не думаю что для новичков эти знания будут в "+".


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Во-Аель "Спасибо" сказали:
Meggi, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:45 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:35
Сообщений: 1061
Откуда: РФ, Москва
Медали: 9
Cпасибо сказано: 716
Спасибо получено:
3438 раз в 858 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Шаманизм, Шумер
Очков репутации: 4735

Добавить
по сабжу
мне не очень нравится выражение - открыть портал, не совсем это корректно отражает суть дела
как ув.Ваннадис писала, суть портала - коридор, не проделываем же мы, правда, в стене дыры - по словам ув.Омелы - запросто так
в первую очередь - цель, место назначения, потребность в нужном виде силы, контакта и пр.
разово открыть дверь в нужное место, может и не очень сложно, сложнее закрепить и стабилизировать (для случаев, например, регулярных манипуляций с порталом)
для этого нужен постоянный приток силы, из портала желательно, на своей нерационально и неразумно удерживать
а еще сложнее потом такой портал закрыть
я в свое время наритуалила такую устойчивую связь с темным божеством, а потом пришлось срочно переезжать из дома, где он располагался
портал закрыть не успела, потом смотрела - он остался и усилился
поэтому, тут еще встает вопрос экологии окружающего мира
вообще, по личному опыту, закрыть хорошо наработанный портал бывает гораздо сложнее, чем открыть
процесс достаточно долгий и трудоемкий


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sinais "Спасибо" сказали:
pantera61, Во-Аель, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 01:58 
 

Цитата:
А вот задача опытных практиков состоит в том, чтобы своими советами свести опасность на нет.

Нет такой задачи или обязанности. Я, скорее, полагаю, что естественный отбор никто не отменял.

Цитата:
...думаю некроманты на форуме смогут лучше объяснить,что смерть и кладбище это не зло,если правильно все воспринимать и уметь работать в этом направлении.

...и нет Силы беспристрастнее , перед которой равны все, ибо это не добро и не зло; как не добры и не злы стихия и разум, отличные от человеческого.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
Elyz Clan, Meggi, омела-51, pantera61, Vannadis, Матильда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB