Текущее время: 28 мар 2024, 12:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 07:53 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемая Во-Аель,
Портал у вас дома открылся в силу опять-же закона магии - "подобное притягивает подобное". Он по сути своей является чужим, т.е. вы сделали "призыв" ( а это конечно требует личной силы) и сущность из другого мира откликнулась создав этот портал. Сила призванной сущности часто превышает силу мага его призвавшего. Поэтому закрыть такой портал маг может и не суметь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Abesand "Спасибо" сказали:
диодора
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 08:22 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 01:10
Сообщений: 1105
Откуда: Россия
Медали: 13
Cпасибо сказано: 5072
Спасибо получено:
3912 раз в 1292 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, БМ, Графика, Язычество
Очков репутации: 13298

Добавить
Abesand, я всегда кого-нибудь призываю и часто из дома. Почему в тот раз открылся портал - мне подробно (в картинках) объяснили. Так же объяснили как его закрыть. В общем и целом считаю подобные вещи наработкой опыта. Просто без поддержки считаю такие работы опасными.
С Уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 04:51
Сообщений: 35
Откуда: омск
Cпасибо сказано: 261
Спасибо получено:
60 раз в 37 сообщениях
Магическое направление:: Таро, ЧМ, руны..начало...
Очков репутации: 18

Добавить
Я сталкивалась с порталами и не только у себя дома, но и других товарищей.:-)
Со своми порталами разобраться легче и в плане открытия да и закрытия. С чужими...в принципе тоже не составляет большого труда.
Главное, определить источник, место и причину его открытия. А потом, пытаться закрыть. Наличие Силы, обязательно.
То что открытый портал несет негативную энергию, однозначно. Имею ввиду у кверентов, не подозревающих о дверях. Это действительно и смерти в молодом возрасте или доведение до опасных заболеваний на грани жизнь и смерть. И присутствие к доме неопознаных объектов, бессоница, упадок сил.
Самое интересное, что сгустки черной энергии находятся над кроватями спящих людей. По ощущениям, плотное облако...достаточно жутковато.
И не зря предупреждают о том, что зеркала не для спален, а для специально отведенных мест.
Думаю, что прежде чем пытаться открывать порталы, нужно хотя бы иметь понятие что это такое. А также, уметь работать с Силами(энергиями).
Знать ритуалику до и перед закрытием портала. Ну и закрывать конечно. И чистить, естественно. Потому что во время открытия и работы, не все уходит. Кое что остается.
Иначе неподготовленным ребятам будет жутковато находиться в собственном доме.
Кому приятно, однажды ночью проснувшись, увидеть стоявшего перед тобой человека...или еще кого.:-) кому как повезет!)))
Кстатие, для открытие портала, зеркала абсалютно не обязательны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю диодора "Спасибо" сказали:
Abesand
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:24 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
Уважаемая диодора,
Благодарю за ваше сообщение, я тоже сталкивался с порталами в низкочасточные миры у себя дома, ощущение неприятное, у меня это холод и онемение тела ( если сущность пытается войти в меня). Сущность выглядела как черная фигура.
А вот если портал открыт в высшие мерности, дискомфорта нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
У меня был опыт. Сталкивалась... Не единожды.
Но вот один случай в чем-то интересен...
В арендованном под бар помещении.
Открывался Портал в строго определенное время . И оттуда ...приходил...
Вначале это был(простите,называю Он-как-то так изначально воспринялось))) враждебный,очень враждебный...элемент(?).
Но...не знаю,в какой момент,но отношение к нам резко изменилось.
И Горе тем было,кто пытался сделать нам что-то плохое.
После того,как у нас обманом забрали бар,хотя в тот момент это было для нас и неважно, ВСЕ, кто приходил после нас, а их,кто против нас все затеял(имею ввиду- отбирал),было трое, они как-то одному бар отдали.
Итог- разорение,распад семьи,болезни.
Второй взял-то же самое,плюс гибель близких.
Третий отказался, его задело "по касательной".
Потом мне бар предложили опять,он стоял закрытый год.
Я зашла, и почувствовала- а нет Портала... Это была одна из основных причин моего отказа(вот как-то поняла- без его поддержки не хочу...

Возможно,все звучит смешно и странно.
Но это все Загадка для меня.
Тем более, я все понимаю,что из Портала может выйти Такое! А тут- началось с вражды и неприятностей,а потом мы получили поддержку...
Кто посчитает ,что так не бывает.что это было что-то другое,Пусть- спорить не буду.
Много лет никому не рассказывала. И сейчас бы не стала,если бы не изучала этот вопрос,не интересовалась им.
Единственно, так и не поняла,почему поменялось к нам отношение....
И кто-либо сталкивался ли с подобным?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Abesand, Elyz Clan, Mogra, Sinais
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:58 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:31
Сообщений: 48
Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
101 раз в 78 сообщениях
Очков репутации: 55

Добавить
Ув. pantera 61 - портал сам закрылся или его закрыли? Не выяснили?
Очень интересная история, впечатлила.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Сам .Выяснила))) Как "насытился"- уж простите, мне всегда удобнее не научными словами, а вот так вот... по простому,образно,писать))).
Знаю, открылся до нас, знаю,при ком, он сам мне рассказал,что просто Сбежал,когда понял,что происходит...жуть, второй,после него, там тоже такое начало происходить- месяца не продержался(не по деньгам и направлению работы, от страха), потом пришли мы....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О порталах
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 май 2013, 18:11
Сообщений: 45
Откуда: Волшебная страна
Cпасибо сказано: 42
Спасибо получено:
67 раз в 46 сообщениях
Магическое направление:: таро,руника
Очков репутации: 16

Добавить
Abesand
Я имею дома "космодром",но откуда он желания выяснять нет,по-неопытности и незнанию можно наломать таких дров,что лучше пусть себе будут те кто будут и мы будем мирно существовать,периодически изучая друг друга,чем придет рыбка покрупней на мой след.А печальный опыт с рыбкой покрупней со-стороны темных сил,причем без приглашения с моей стороны у меня был и желания иметь его еще раз неподготовленной нет.
У меня дома разное бывает,от одного что пыталось проявиться в реальности испугалась сильно,на остальное почти не обращаю внимание,конечно ощущаются вибрации в теле когда "жители космодрома"меня исследуют,меня больше волновал знакомый который приходил ко мне,несмотря на защиты и прочее,еще и умудрялся прилечь рядом вот каким образом он приходил для меня осталось загадкой побольше,чем выяснение о том мирны ли мои" жители",но у меня и гости ночами появляются,и у многих людей в квартире что-то обитает,разве что жители не подозревают об этом,я тоже не знаю откуда у меня "жители" есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Giena "Спасибо" сказали:
Abesand
 Заголовок сообщения: Re: Общая тема.Кто сталкивался с порталами?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 23:21 
 


Зарегистрирован: 18 окт 2018, 18:42
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Графическая магия,линии вероятности, ЧМ.
Очков репутации: 3

Добавить
Боролась с чужим порталом в квартире 3 года. В виду отсутствия опыта было, прямо скажем, некомфортно. В комнате стояла видимая дымка, типа тумана,особенно хорошо видимая в вечернее время. Домашние слышали разговоры людей в коридоре, которых, естественно, там не было, меня пытались сталкивать с лестницы, толкали под машину- выжила благодаря защите с покойным, он более-менее пытался сдерживать всю эту живность.Думаю,можно не рассказывать, как сущи любят голову морочить- куда-то девались мои тетради с материалом,ломался то комп,то инет "вдруг" вырубался,когда пыталась нужную инфу найти. Именно благодаря этому порталу поняла,что навыки видения у меня все же присутствуют-видела их в виде людей,как живые. Но при этом все внешние источники,способные отвлечь мое внимание,словно заглушались.Не все были агрессивными,пару раз видела потерянных-как заезжанная пластинка одно и то же повторяли и было такое чувство,что им было все равно,слушают их или нет. Были и такие,от которых веяло такой жуткой ненавистью,что очень сильно чувствовалось,несмотря на все защиты.Все попытки закрыть портал работали ровно сутки максимум-сущаки снова его откупоривали,поэтому все это "веселье" длилось столько времени.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Общая тема.Кто сталкивался с порталами?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 04:51
Сообщений: 35
Откуда: омск
Cпасибо сказано: 261
Спасибо получено:
60 раз в 37 сообщениях
Магическое направление:: Таро, ЧМ, руны..начало...
Очков репутации: 18

Добавить
Здравствуйте! Давно не была на форуме, но на это было много причин. Тем не менее по порталам....
Каждый видимо по своему понимает значение слова "портал".
У меня оно такое. Из опыта конечно.
Года два с половиной назад по дороге к своему дому в течение полугода я встречала соседа В.,который попадал мне на встречу на этой улице и практически на одном и том же месте. Я еду в авто, а он идет по дороге. Мы с ним раскланивались, я иногда махала ему ручкой, он в ответ кивал головой. Одет был по сезону. Если весна,значит курточка, если лето, рубашечка. Всегда аккуратный, чисто выбритый.
Мама у меня болела, старенькая уже. И в марте месяце она умерла.
Прошло пол года после ее смерти, и мы с сестрой обговаривали поминки, т.е делать или нет....и тут к слову, я сказала сестре, что пару дней назад видела В. который очень плохо выглядел, болезненно. На что она мне удивленно ответила, что В. как года три назад умер. Я конечно от неожиданности открыла рот....
Дело в том, что я не знала о его смерти, т.к долго была в отъезде и конечно была несколько ошарашена.
Поразмыслив,поняла, что это как раз и есть портал...т.е его неупокоенная душа посещала дом в котором он жил, из которого много лет назад похоронил жену. Сейчас там живет дочь и получается, что он болтался там. Представляете, что в этом доме могло происходить? А может и ничего не происходило. Не спрашивала. Но портал имел протяженность 10-15 метров,т.к я его встречала практически между двумя домами, ближе, дальше. Я не оглядывалась назад и не имела возможность видеть когда он исчезал.
Сказала об этом мужу, на что он ответил, что тоже его встречал на том же месте.И также не знало его смерти. Он кстати, сильный был в плане магии,но никогда ее не изучал и не работал. Сила была, но не пользовался ее. Да и не знал об этом.
Кстати, муж умер через год после смерти моей мамы.
Это был настоящий портал. Я видела эту душу по причине того, что имею задатки медиума,которые тщательно задавила. Обычно, покойных видят перед чьей-то смертью.У меня было несколько усопших, близких. Но одно дело видеть несколько секунд,а тут полгода изо дня в день.
Сейчас я уже знаю, что в этом месте имеется портал, который нет нет да открывается!)
Многие путают порталы с духами или сущями населяющими квартиры. Это разные вещи. У меня в доме полно духов,которых я ощущаю и вижу и даже разговариваю. Иногда поругиваю.). Чтобы не наглели. Они мои и я их привлекла.
Один раз драугов затянула,воспользовавшись непроверенным ставом Хадекена. Поверила ему, что .....то...то...но оказалось, результат был подленьким. Подействовал авторитет этого автора. Сейчас, если лень самой поработать над формулой, беру чужую работу и тщательно проверяю на совместимость рун и результат.
А по кладбищу. Это особое место и без портала. Там мир мертвых. И конечно, можно и увидеть если сильно захотеть. А можно и не сильно. Просто видишь их и все.
Главное, не надо фантазировать. Многие этим занимаются. Не так часто встречаются порталы и не всегда тень или шорох, дух. Да и зачем бы им показываться или пугать кого то? Оно им надо? Но а если есть желание быть медиумом, ну будьте. Тяжело это и неприятно. Мне не нравится. Поэтому, чур меня!).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю диодора "Спасибо" сказали:
AGRINT
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB