Текущее время: 29 мар 2024, 08:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От простуды и ОРЗ
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:03 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:17
Сообщений: 841
Откуда: Волгоград
Cпасибо сказано: 1484
Спасибо получено:
4758 раз в 790 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 902

Добавить
От простуды и соплей

Холодно, мороз часто простуда и сопли. Попросили сделать став от простуды и соплей.
Изображение

Здесь у нас в левой половинке Дагаза в круге перевернутый Урус – пошатнувшееся здоровье - простуда. И восстанавливаем наше здоровье Соуло, Дагаз, Лагус убирает простуду. Пластур убирает отеки в носу и восстанавливает слизистую оболочку носа. Перто принудительно Науд работает с нашими проблемами здоровья. 10 - Глиф для лечения простудных заболеваний и реверс, возвращает здоровое состояние организма ( коптский магический алфавит). В середине у нас две вязи Дагаз, Соуло, Лагус и Соуло, Дагаз, Тейвас, Лагус. Одна от простуды, другая от насморка. В вязях Глиф «Поток положительной энергии и силы», знак используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи
Глиф «Положительные изменения», применяется для того чтобы принести новые положительные изменения в любую ситуацию
Внизу два знака Физическое исцеление. Данный символ служит для исцеления физических болезней. В практике символ используется для лечения несложных заболеваний, например простуды или порезов.
В правой части Дагаза и правой Перто мы видим Урус, в круге, это наше востанавленое Здоровье. 21 - Глиф для восстановления после заболеваний. А также Жизненный поток. Для лечения и очищения и
Глиф «Поток положительной энергии и силы» можно и для лечения простуды применять.
А также помощь, батарейка, палочка выручалочка ( коптский магический алфавит). И итог работы нашего става Вунье хорошее самочувствие.

Став для исцеления от простуды и насморка

Комментарий уважаемой Vannadis:
Filomena отличная работа И структура замечательная,сама идея става хорошая. Вы отлично разместили знаки в Дагаз, все хорошо получилось. Глифы вписаны правильно, хорошо сочетаются с рунами, общая структура образует отлично выстроенное единое действие. Став можно применять для лечения любых простудных заболеваний, можно применять для лечения ОРВИ,ОРЗ, думаю подойдет и для восстановления подорванного чем-то иммунитета


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Filomena "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, alina35, Агена, Aura, aza.kerimova.1974, djessi, Fiona, La Fee, nigaraa, Oslav, slyFox, Vasilisa Prewkusnaja, Натаусик, Черная Жемчужина
 Заголовок сообщения: Re: От простуды и ОРЗ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 17:15 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:17
Сообщений: 841
Откуда: Волгоград
Cпасибо сказано: 1484
Спасибо получено:
4758 раз в 790 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 902

Добавить
Писала став для знакомой, сын постоянно из школы приходит с соплями и больным горлом. Испытали, помогло очень быстро за полтора дня.

Вчера по Ашану прошлась и еще по куче магазинов, море народу чихает и кашляет. А сегодня сама проснулась и через полчаса проявились все симптомы ОРВИ: слезы, сопли, заскребло в горле и недомогание.
Подумала сначала о таблетках, потом сказала себе, рунолог я или нет. Поставила себе формулу из этой темы и плюс энергетик viewtopic.php?f=669&t=14554
Нарисовала ставы, оговорила и активировала без обращения к богам.
Добавила только народное средство.
Через час прошло почти все: нет соплей, нет слез, горло чистое и состояние нормальное.
Вот уже почти 8 часов прошло а состояние стабильно нормальное.

Благодарность уважаемой Vannadis, которая нас учит и вдохновляет на написание формул. ynttntynty


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Filomena "Спасибо" сказали:
Aura, nigaraa
 Заголовок сообщения: Re: От простуды и ОРЗ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:53
Сообщений: 48
Cпасибо сказано: 1010
Спасибо получено:
157 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: познаю... Руническая магия, символы
Очков репутации: 24

Добавить
Доброго вам времени, уважаемая Филомемена!!! rte4 В прошлую зиму часто и тяжело болела старшая, тогда ей было 3 года, оговорила став, что работает через меня... первый результат не заставил себя долго ждать, температура спала и ребенок стал играть, бегать, как будто и не лежал только что ослабленный... По выполнению задачи, став убрала в фольгу... и при следующей простуде, доставала, активировала, на всяк пожарный и результат был аналогичный... Меня не покидает ощущение, что и с иммунитетом он поработал, т.к. такого больше не повторялось, а ранее это было регулярным, с увеличением лимфоузлов, с температурой +/-40,3 .... Если честно, ничего так не действовало на простуду у ребенка через меня, как именно ваш став!!! gtrg Благодарю вас!!! Это ВАМ!!! hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: От простуды и ОРЗ
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 19:49 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:51
Сообщений: 12
Откуда: Ural
Медали: 1
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте, уважаемая Филомена. Хочу взять этот замечательный став в работу. Первый раз буду что-то пробовать активировать, до этого только теория. ytyrt Свалилась с гриппом и стала искать и нашла таки rte4 Подскажите, пожалуйста, можно ли отпринтовать без прорисовки и активировать малым ритуалом с оговором или желательно знаки прописать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: От простуды и ОРЗ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 19:57 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:51
Сообщений: 12
Откуда: Ural
Медали: 1
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени. Отчитываюсь по применению става. По скольку накрыл меня вирус хорошо, сделал только распечатку, написала от руки на обратной стороне свои данные и активировала с оговором дыханием и слюной к себе привязала. Работает!!! У меня получилось! 6777 Правда совсем не так, как я думала. Наверное с оговором напартачила всё таки или из-за того, что не рукой знаки наносила. hgh Получается, вирус на месте, но нет ни высокой температуры /слабенькая держится/, ни потоков из носа /только заложенность и раз пять в день могу чихнуть/, ни ломоты, ни болезненных ощущений от кашля /хотя дышу, как через вату и кашляю/. В общем, грипп у меня версия лайт ))). А обычно он укладывает меня дней на 10 практически нокаутом, с осложнениями. Благодарю за став. hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: От простуды и ОРЗ
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 00:14 
 


Зарегистрирован: 21 янв 2019, 00:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
16 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: ч.м.руны
Очков репутации: 23

Добавить
Felomena, простите ,что прошу помощи ,подскажите ребенку 1,7 можно поставить через меня? благодарю,кто отзовется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB