Текущее время: 28 мар 2024, 16:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 20:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
чистка от Порчи проверял на себе ,очень хорошо помогла и сняла воздействие ,Оговор использовал чистка с возратом . ув. Bagirki огромная Благодарность ей .

Изображение



Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вальгард "Спасибо" сказали:
alina35, alissa77777, Ареста, April, AssalaN, Bagira, Bagirka, Светояра, djessi, Fotichka, HERMES HERMESIN, Leika, Nordis Fra_Kanio, Орланда, Oslav, Олечка77, Ольга Северная, pantera61, senifera, sve196, vanesa, ЗВЕЗДА СВЕТА
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 06:57
Сообщений: 181
Откуда: россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 706
Спасибо получено:
280 раз в 131 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 59

Добавить
Уважаемый Вальгард можно по подробней о рунах и задаче става ,куда предпочтительнее наносить и какой срок предпочтительнее ,Благо Дарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю sve196 "Спасибо" сказали:
Вальгард
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
sve196 писал(а):
Уважаемый Вальгард можно по подробней о рунах и задаче става ,куда предпочтительнее наносить и какой срок предпочтительнее ,Благо Дарю
о рунах более подробно напишу завтра ,а задачу ставил ставу ,выжигание,и смывание ,это квеорты и лагузы ,Тейвазы ,плюс Турисазы обрубание каналов воздействия ,порчи и снятие некропривязок , и обратный удар ,сделал и в течение одного дня с меня основное сняло ,так я держал около 4дней ,а так если смотреть надо по диагностике основное ,все зависит от порчи какую делали.я наносил став на фото


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
сегодня неполучается нехватка времени ,в конце недели ,напишу об рунах и свой оговор сделаю с обращением к Богам


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
РУНЫ СОСТОВЛЯЮЩИЕ СТАВ Альгиз,,Сол,Маназ,круг из 13 квеорт ,потом tví-örvaðr bogi виде четырех стороннего креста возращения зла ,негатива ,порчи можно в оговоре рун обозначить 4строны света ,следующие идет альгиз с сол соединенные,потом двойные квеорты с соль ,очищающий выжигающий огонь ,плюс турисазы,потом идут Лагуз,с Сол ,и Тейваз и Альгиз и руна reið с tví-örvaðr bogi и альгиз.эти руны состовляют весь став ,оговор составлен по Оговору уважаемой Багирки
Оговор ; 1.Пусть, силой рун и силой Богов, Силой Одина ,Силой Локи Силой данный рунический став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня защиты, а так же Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2.Пусть, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель данный став чистит имя от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов,колдовства вуду и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства,от кладбищенского колдовства,от чернокнижия, от некромагии,некромантии,,от астральных ударов и ментальных атак от порчи на смерть,от порчи на разрушения дома от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров,молитв,обращений, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение,рабства,закрытия путей и дорог и крах и разрушения дома,семьи,достатка,благополучия, на переклад колдовства на меня,Духов нищеты Духов Горя несчастья,Духов Пьянства злой удачи,болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам,защитникам, колдунам и союзникам.

3.Пусть, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель данный став чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне , а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам ведьмам,и союзникам.

4.Пусть, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне энергетических ,астральных,ментальных,рунических воздействий ,колдовских воздействий,ритуальных воздействий ,воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня всего в жизни,и лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей,талантов качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель , став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель данный став чистит имя от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, вредоносных сущей,Бесов ,Силы Лихой,,Мертвяков,Лярв, духов любых, демонов, призраков, фантомов, кубов, инкубов,Сукубов,Лярв, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в наше тело и наши тонкие тела,и каналы и своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став перенаправляет все обратно моим врагам, их помошникам,ведьмам, колдунам и союзникам.

6.Став, своей силой, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель чистит меня имя от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных нам воздействий со стороны .моих родных,(имена врагов если известны) и их помошников,защитников,союзников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня и мою жизнь и судьбу ,Силой Рун, Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

7.Став чистит Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель меня имя от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза,внушения сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

8.Став, своей силой,Силой Рун,Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель чистит меня имя от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

9.Став, своей силой, чистит меня имя от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы,потерю жилья,имущества,дома квартиры,наследства финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу,получение нового жилья преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

10.Пусть, своей силой, и Силой Одина ,Силой Локи ,Силой Хель данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.и здоровьем
Данный Рунический Став Действует за счет Бога Одина,Бога Локи и Хель
11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством ,Одина ,Локи, Хель, и Действует за счет них а так же подпитывается от негатива направленного на меня и любого вредоносного действия, воздействия направленного на меня, Став работает мягко и гармонично для меня , без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья без вреда на мое благосостояние,Дом Имущество ,Наследство, благополучие , без помех на работу других ставов, активированных мной
12.Став, беспрепятственно, позволяет мне самому , по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты,субьекты, предметы, людей, группы людей и животных.Духов

13.Я активирую данный рунический став силой Силой Великого Одина , Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель,..силой Огня и ...(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.лишь тогда
Силой Рун и Богов Да свершиться Мною сказанное
Силой рун и Богов ,Силой Одина ,Силой Локи Силой Хель Да будет так!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вальгард "Спасибо" сказали:
alina35, Bagira, balus66, Fotichka, HERMES HERMESIN, Karl6, Nordis Fra_Kanio
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
этот став можно оговорить и как расчистку дорог и путей на четыре стороны света


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вальгард "Спасибо" сказали:
alina35, balus66, Fotichka, HERMES HERMESIN
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 03:30 
 


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 06:59
Сообщений: 358
Откуда: Север
Cпасибо сказано: 9367
Спасибо получено:
23482 раз в 4200 сообщениях
Магическое направление:: Графическая Магия,Энохиана,Каббала, Ayurveda,Виккa
Очков репутации: 6640

Добавить
Уважаемый Вальгард!
Не смотря на такое количество квеортов и соль, став очень легко переносится.
Чистит очень хорошо и, наверное, за счет внутреннего круга не калбасит, но выжигает все и "бедные" паганцы, чувствуют себя оооочень некомфортно.
Хорошо чистит пути и дороги.
Спасибо! За став
rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagirka "Спасибо" сказали:
Вальгард
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 05:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
Bagirka писал(а):
Уважаемый Вальгард!
Не смотря на такое количество квеортов и соль, став очень легко переносится.
Чистит очень хорошо и, наверное, за счет внутреннего круга не калбасит, но выжигает все и "бедные" паганцы, чувствуют себя оооочень некомфортно.
Хорошо чистит пути и дороги.
Спасибо! За став
rte4
Благодарю вас ,я старался ,чтоб став осиливал порчи разные ,а альгиз и круги контролировали Безопасно чтоб чистка проходила ,и Очень Хорошо Оговор ваш помог ,а то бывало что при чистки что то пропускал иза Оговора.особенно когда не одна порча и с разносторонним вредоносным воздействием


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вальгард "Спасибо" сказали:
Bagirka, HERMES HERMESIN
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:57
Сообщений: 74
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 316
Спасибо получено:
29 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: изучаю Язычкство и Руны
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемый Вальгард , подскажите : став активируем Малым ритуалом или просто призываем Богов ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: чистка от порчи
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 00:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:45
Сообщений: 321
Откуда: Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1824
Спасибо получено:
1503 раз в 367 сообщениях
Магическое направление:: Черная Магия ,Язычество Русское Чернокнижие
Очков репутации: 305

Добавить
Незабудка писал(а):
Уважаемый Вальгард , подскажите : став активируем Малым ритуалом или просто призываем Богов ?
Лучше с Малым Ритуалом и и с Призванием Богов и личным обращением сделать


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Вальгард "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, Незабудка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB