Текущее время: 28 мар 2024, 16:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снежинка (став для восстановления памяти)
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 14:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
Став для восстановления памяти и восстановления способностей к мышлению и анализу после инсульта, деструктивных воздействий на умственные способности, после снятия мороков хорошо восстанавливает мыслительные процессы.

Изображение

Описание става-
Скрытый текст:
По часовой стрелке от правого верхнего угла
Macromanorum
u- для получения желаемого, для успеха, для развития способностей- развиваем память
x - для развития способностей и талантов, для успеха, для получения знаний- развиваем способность запоминать и усваивать полученную информацию
s - для победы, для достижения задуманного, для успеха- пусть лечение будет успешным
n - для получения желаемого, для избавления от болезни, для устранения блоков и преград – убираем спазмы сосудов, убираем привязки к заболеванию сосудов головного мозга
Европейские глифы-
Центр-
15. глиф «Сострадание»- для лечения и восстановления после порчи и проклятий, часто используется как целебный символ восстановления энергии- улучшаем кровообращение в сосудах головного мозга
Лепестки-
18 глиф «Ответ жизни»- для лечения и восстановления, используется как символ восстановления и благополучия- исцеляем и омолаживаем сосуды головного мозга, восстанавливаем элластичность
Крестом-
8. Глиф «Жизненный поток» .Для лечения и очищения- чистим сосуды от бляшек холестерина,, уменьшаем внутричерепное давление и глазное давление


Комментарий уважаемой Vannadis-
По ставу - став получился великолепно gtrhrjy gfv с одной стороны он достаточно мягкий для пожилого человека и не несет в себе никакого резкого действия, которое могло бы повлиять негативно на организм, став мягкий, гармоничный, с другой стороны в силе он не теряет и у него направленное, методичное действие, у става отличная структура, руны и глифы замечательно составлены, есть хорошая цельная, общая форма, став можно применять для возврата памяти, независимо от причин в общем-то, можно применять если есть допустим проблемы со старостью из-за возраста или наркоза, а можно применять если есть проблемы с памятью после травмы скажем, тут вариантов много, став не только помогает человеку не забывать, но и может вернуть потерянную память. если скажем речь идет об амнезии различной этиологии.Все сделано идеально rte4 tjkjk

Став тестировала на себе. После деструктивных воздействий мороков резко ухудшилась память, способности к мышлению, появились головные боли и внутриглазное давление.. Став запускается в работу сразу- после активации става в голове проясняется, мозг начинает работать как часы, память и спсобности к мышлению восстановились . Исчезли головные боли и внутриглазное давление. Наносила став на свое фото, на лоб. Активировала огнем.
Намерение к ставу-
Скрытый текст:
Пусть данный став силой своей отсекает привязки к болезни, вызывающей у меня спазмы сосудов головного мозга и ухудшение памяти . Пусть став исцеляет и омолаживает сосуды моего головного мозга, восстанавливает их эластичность и улучшает кровообращение . Пусть мое кровяное, внутриглазное и внутричерепное давление нормализуется до комфортного и безопасного для меня состояния. Пусть став развивает мою память , способность запоминать и усваивать полученную информацию, восстанавливает мои способности к мышлению и анализу всей информации, которую я получаю. Пусть став работает без вреда для моего психического и физического здоровья, без вредя для сосудов моего головного мозга.
Став работает под покровительством ВС и берет энергию для своей работы из космса.
Я оживляю став огнем и он начинает действовать прямо здесь и сейчас. И прекратит свою работу, когда я отпущу его с блогодарностью.
Да будет так!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Fiona "Спасибо" сказали:
alina35, Aura, Aylug, Custo, СКАЗКА, djessi, interes, Keiserinne, LANA, LeaSmir, lioness, Marta, олушта, sans_bornes, senifera, vladu, Кисуля домашняя, валюшка777, Верность, Ника, Татьяна1984
 Заголовок сообщения: Re: Снежинка (став для восстановления памяти)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 07:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:16
Сообщений: 322
Медали: 2
Cпасибо сказано: 451
Спасибо получено:
594 раз в 186 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 76

Добавить
Дорогая Фиона - нужный став очень !
Как думаете , если я его попробую при шизофрении применить ? У девушки началась потеря памяти. Частитчно восстановила . Но не до конца. Ну там комплекс конечно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снежинка (став для восстановления памяти)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:39 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:53
Сообщений: 424
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 5747
Спасибо получено:
3177 раз в 789 сообщениях
Магическое направление:: Языческая магия, Руны, Таро, Ленорман
Очков репутации: 1420

Добавить
Дорогая LADY High Priest, попробуйте поставить на девушку, если диагностика позволит. Посмотрите еще у меня в ветке ставы "Отличник" и "Ученик", может быть, они тоже в комплексе в этим ставом подойдут.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снежинка (став для восстановления памяти)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 04:06 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 17:20
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 16

Добавить
Добрый день, Fiona!

Можете перезалить картинку става? У моей мамы начались проблемы с памятью и давлением.
Планирую его применить (естественно после диагностики).

С Уважением, Dementr


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Снежинка (став для восстановления памяти)
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 05:12 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 фев 2016, 03:54
Сообщений: 2280
Откуда: https://vk.com/magic_edelweiss
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
3793 раз в 1596 сообщениях
Магическое направление:: практик - диагност, Таро, глифы, руны, ЧМ
Очков репутации: 4970

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алексей Минский "Спасибо" сказали:
Dementr, Larix, Marta, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB