Текущее время: 28 мар 2024, 21:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чистки, обратки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 01:40 
 


Зарегистрирован: 18 окт 2016, 01:07
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: белая магия,руны
Очков репутации: 4

Добавить
Lev Aza писал(а):
АРИУ- комплексные чистки
Изображение

Добрый вечер,уважаемая Lev Aza. Мне надо почистить дочь от подселенца. Я так понимаю,что применяется комплекс,4 става сразу. И по поводу оговора,оговаривать каждый став,или можно общий оговор для комлекса по чистки от подселенца. С Вашими рекомендациями по чистки сущностей познокомилась,огромное спасибо hkku7

С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mirta1981 "Спасибо" сказали:
alina35
 Заголовок сообщения: Re: Чистки, обратки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 02:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:11
Сообщений: 1138
Откуда: Оzz
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
9753 раз в 1360 сообщениях
Магическое направление:: без специализацииj
Mirta1981 писал(а):
Lev Aza писал(а):
АРИУ- комплексные чистки Я так понимаю,что применяется комплекс,4 става сразу. И по поводу оговора,оговаривать каждый став,или можно общий оговор для комлекса по чистки от подселенца. С Вашими рекомендациями по чистки сущностей познокомилась,огромное спасибо hkku7

С уважением

Маловато будет. Добавьте те, что бульдозером всех гонят- Агла , например и другие, но не сейчас начинайте - они сейчас сильные. Работу со ставом после всех предварительных процедур начните ровно в 12 часов дня в воскресенье. Они тогда силу имеют минимальную . Обязательно пить воду со ставами на воду, если будет брыкаться, ставы для воды тихонько ставите на трубы


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lev Aza "Спасибо" сказали:
alina35, lora, Mirta1981, Ума
 Заголовок сообщения: Re: Чистки, обратки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 11:59 
 


Зарегистрирован: 18 окт 2016, 01:07
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: белая магия,руны
Очков репутации: 4

Добавить
Lev Aza писал(а):
Mirta1981 писал(а):
Lev Aza писал(а):
АРИУ- комплексные чистки Я так понимаю,что применяется комплекс,4 става сразу. И по поводу оговора,оговаривать каждый став,или можно общий оговор для комлекса по чистки от подселенца. С Вашими рекомендациями по чистки сущностей познокомилась,огромное спасибо hkku7

С уважением

Маловато будет. Добавьте те, что бульдозером всех гонят- Агла , например и другие, но не сейчас начинайте - они сейчас сильные. Работу со ставом после всех предварительных процедур начните ровно в 12 часов дня в воскресенье. Они тогда силу имеют минимальную . Обязательно пить воду со ставами на воду, если будет брыкаться, ставы для воды тихонько ставите на трубы


Огромное спасибо за Ваш совет. Буду ему следовать.
И еще,скажите,пожалуйста,можно перед комплексной чисткой от подселенца,применить став Остановить и вернуть воздействие. То-есть,остановить воздействие подселенца на дочь,(он руководит ее действиями и вызывает агрессивность и злобу,недавно был подсажен,у нас в последнее время с дочерью возникают скандалы на ровном месте,такого никогда не было.А вчера я обнаружила эту тварь )и вернуть эту тварь,туда,откуда пришел?

С Уважением ! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чистки, обратки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:11
Сообщений: 1138
Откуда: Оzz
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
9753 раз в 1360 сообщениях
Магическое направление:: без специализацииj
Mirta1981 писал(а):

И еще,скажите,пожалуйста,можно перед комплексной чисткой от подселенца,применить став Остановить и вернуть воздействие. То-есть,остановить воздействие подселенца на дочь,(он руководит ее действиями и вызывает агрессивность и злобу,недавно был подсажен,у нас в последнее время с дочерью возникают скандалы на ровном месте,такого никогда не было.А вчера я обнаружила эту тварь )и вернуть эту тварь,туда,откуда пришел?

С Уважением ! tjkjk

ну не имеете же таких сил,а потом что будет? вернетcя с толпой еще более злых и голодных,

вспомните слова Евангелия:
«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого» (Евангелие от Матфея).
Т.е. если "дом" не будет заселен Духом Святым его могут заселить другие духи.

Порядок работы я уже описывала.
Смысл работы в том. чтобы привлечь на свою стороны силы Света, стоящие за рунами и надписями, найти, высветить, обезвредить, ликвидировать, аннигилировать тварь, выжечь даже микролептонный след связи с тварью , и отправить ее туда, куда Бог пошлет. а не туда куда вы хотите, а высвободившееся место заполнить светом и жизнью, залатать дыры в ауре и начать работу по восстановлению.

Не нужно наполняться "праведным гневом"- развод на эмоции- это то, что им нужно., они нас для этого, как курей выращивают.
А потому нужно быть "холодным и упрямым"

Божественными Силами с Божественной Любовью и Миром отправить все, что найдут
в отведенные для них Творцом и Высшим Разумом слои Космоса

при этом ВАЖНО
освободившееся место заполнить Высокими, Высшими ,Высочайшими вибрациями Любви ,Добротой ,Терпением ,Гармонией

а все имеющиеся в ИМЯРЕК в Тонких Телах ИМЯРЕК Тонких Полях ИМЯРЕК во времени в пространстве, подпространстве,
обиды, сети ,разрушения, родовые сети и воронки, разрушения, спирали , кресты, воронки сети разрушения, механизмы разрушения, лярвы, мамлоки , скопления, ядра оболочки, элементали, маховики , коды, блоки , родовые, проклятия, привороты , прикосы, присухи клише навязанного поведения, стереотипы жизни, иллюзии, реалии, гипноз, зомбирование, программы, управление, страхи, фобии, сглазы, порчи , проклятия, ментальные , инфекции, астральные инфекции, эфирные инфекции, голографические солитоны, преобразованы в Свет после чего восстановлены Целостность Структуры Функции Взаимосвязи Частоты и Спектр Вибраций Всех Тонких Тел Души Духа Сознания Подсознания Сверхсознания Связь с Высшим Я .да будет

И все что противно замыслу Творца и направлено не во Благо да обратится в Свет освещающий тьму да не причинит вреда ни мне ни одному живому существу но с Добром и Любовью будет преобразовано в Энергию Здоровья Созидания и Радости да будет

Ну вот примерно так


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lev Aza "Спасибо" сказали:
alina35, Ареста, Jazzplus, Ksenna, Mirta1981, raduga777, saam, Ума, жезл, Лана 2, Тахмина, Татьяна1984, Тая Иней
 Заголовок сообщения: Re: Чистки, обратки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:33 
 


Зарегистрирован: 18 окт 2016, 01:07
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: белая магия,руны
Очков репутации: 4

Добавить
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

r


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чистки, обратки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:11
Сообщений: 1138
Откуда: Оzz
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
9753 раз в 1360 сообщениях
Магическое направление:: без специализацииj
Mirta1981 писал(а):
[ .А вчера я обнаружила эту тварь )

tjkjk

к сожалению мы встречаемся с этим часто, и за ним есть еще и еще- своего рода матрица в матрице , это как в трюмо смотреться , особенно эта пакость расплодилась со всякими гаджетами.
Нужно убирать зависимость от сетей интернета, а на средства связи ставить защиту- не хочет- сети тороидальные от ненужной информации на дверь или где- либо. чтобы взгляд уперся.
Mirta1981
Скрытый текст:
букетики-конфетики я убрала , спасибо - достаточно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lev Aza "Спасибо" сказали:
alina35, NOWA, vanesa
 Заголовок сообщения: Re: вопросы по чисткам , обраткам в лаборатории AssalaN и LAD
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:15 
 


Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:44
Сообщений: 25
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: практик
Очков репутации: 3

Добавить
Lev Aza подскажите:на стр.4 став Томограф цифры тоже указывать?Также ставы Арь-феудаль,Садр,ОУМ как составить оговор,по рунно или в целом делать акцент.Все таки это вуду.Прочитала всю ветку,спасибо за все разъяснения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Чистки, обратки
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:31 
 


Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:26
Сообщений: 31
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
4 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Одинизм
Очков репутации: 3

Добавить
Lev Aza писал(а):
Став САДР -разрушает воздействия ВУДУ Изображение


Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста,если кто в курсе.....как найти автора данных ставов или как пользоваться конкретно ставом САДР от ВУДУ?

Спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB