Текущее время: 29 мар 2024, 05:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 19:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:11
Сообщений: 1138
Откуда: Оzz
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
9753 раз в 1360 сообщениях
Магическое направление:: без специализацииj
Став ОКРОП - чистка. восстановление, излечение , наполняет жизненной силой Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lev Aza "Спасибо" сказали:
alina35, Соня, djessi, lora, Lori, melita, олушта, Valkiria, Тахмина
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 03:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:19
Сообщений: 55
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 254
Спасибо получено:
13 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 4

Добавить
Lev Aza писал(а):
1. Всстановление записи человеке в КНИГЕ ЖИЗНИ
Изображение

Уважаемая, Lev Aza! Является ли фраза: * Господи , запиши меня в книгу жизни* достаточным оговором к этому ставу?Интуитивно чувствую, что я была вычеркнута из книги жизни. Все разрушено, все сферы бытия. Имеет ли смысл поставить этот став первым, а после уже от смертной?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю жезл "Спасибо" сказали:
lora
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 00:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:11
Сообщений: 1138
Откуда: Оzz
Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено:
9753 раз в 1360 сообщениях
Магическое направление:: без специализацииj
жезл писал(а):
Lev Aza писал(а):
Интуитивно чувствую, что я была вычеркнута из книги жизни. Все разрушено, все сферы бытия. Имеет ли смысл поставить этот став первым, а после уже от смертной?
Лучше в комплексе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Lev Aza "Спасибо" сказали:
lora, олушта, Жанетта, жезл
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 10:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Valkiria писал(а):
Моя мать больна раком,причем он ей сделан и магически (чтобы лечилась и никогда не вылечилась)

Исцеление от любого недуга в первую очередь надо начинать с исцеления Души и Духа. Об этом знали наши пращуры и по знахаркам ходили, ну, может быть, за надобностью, чтобы ранку залечить либо золотник вправить. По всем другим случаям люди ведали, что "Здоровый Дух" поселится только в здоровое тело, а не наоборот. Избитая в сов.времена фраза "В здоровом теле - здоровой Дух" вводила в заблуждение людей для одной простой цели - дабы к врачам тропинки протаптывали и из больниц годами не вылезали. А сейчас медицина ещё и на иглу оплаты сердешных посадила. Одни лекарства все соки из человека выжимают. Про плату за операции скромно умалчиваю.
Довелось как-то разговаривать с одной постоянно оперируемой онкобольной, которая с регулярностью в полгода укладывалась на операционный стол, чтобы удалять новые образования. Я услышала, что у неё тоже был подсаженный рак и при чём даже узнала кто её этим "добром" одарил. Самая близкая подруга, которая с внимательностью и заботой, с завидным любопытством на протяжении всей совместной многолетней дружбы, аж чуть ли не с детства, отслеживала активную и жизнестойкую подругу. Меня поразил тот факт, что эта больная говорила о своих планах на будущее. Она откровеничала о том, что будет ходить и удалять рак до тех пор, пока будет жить, потому что жить любит и хочет. Такая стойкость Духа только восторгает. Возможно что до неё дойдёт как-нибудь другое убеждение, что лечить ей надо не рак, а Душу свою и как только она это поймёт - заболевание чудесным образом покинет её тело и никогда там больше не появится. Далеко за примером и ходить не надо. Та же Дарья Донцова. Ну вот же ж нашла в себе себя и применила свои таланты к месту. И думаю, что до конца жизни запомнила, что надо о своём Высоком предназначении в первую очередь думать, а не о бренном теле.
Был у меня ещё и другой случай. Пришла я как-то к парадонтологу в такую клинику, где лечат не абы кого, а высокопоставленных чиновников. Высидела очередь, так как передо мной понадобилось срочным порядком принять уж оочень высокого чином мужичину. Скромно посидела. Зашла. Начала общаться со специалистом. Наблюдала за её реакцией на мои очучения и понимала, что врачеватель и пациент друг друга себя местами поменяли. А на её рекомендацию:"Надо удалять то-то и то-то", спросила с осторожностью: " Почему такой приговор?" На что мне она не задумываясь ответила:" Потому что нет зубов - нет и проблем!"
Эту фразу я запомнила навеки. Вот он корень зла "Нет зубов - нет и проблем".
Вот оно как! А если вдруг рука ненароком заболит или нога. Я уж про глаза, уши, сердце и другие части тела скромно умалчиваю. Да отрезать сразу и не будет никаких проблем! Вот он приговор медицины. Да ещё, если ты за это бабки отвалишь - ты просто молодец молодцом будешь. У дантистов работы никогда не убавится после посещения таких горе-парадонтологов. И ведь народ им верит. И идёт и режет и удаляет. Без жалости к самим себе и своему же любимому телу. Вот оно как жизнь-то развернуло.

Есть славянский символ "Духовная сила". Найдите его в интернете. И по возможности купите матери амулет или вышейте наволочку с этим символом. Объясните сердешной "Правила жизни", которые я тут вкратце поведала и даст Бог матушка Ваша на поправку пойдёт и долгих лет жизни на благо себе и своих близких, обретёт.
P.S. Но не полагайтесь только на символ. Он, как надёжная защита будет, а всё остальное от самой матушки Вашей зависеть будет и от её понимания бесценности своей жизни. Уйти то мы всегда успеем. Родиться заново потом сложней.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Ареста, gemini, isoris, melita, олушта, Smelyjj, Лана 2
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 14:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:19
Сообщений: 55
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 254
Спасибо получено:
13 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 4

Добавить
[quote="Lev Aza"]Ставы от вреда, поделанного через церковь
Уважаемая, Lev Aza! После постановки серии ставов от вреда, поделанного через церковь, приснился сон, что на месте, где стоит мой дом, стала разверзаться земля , и воронка стала заполняться водой , дом стал уходить под землю. Я еле-еле успела забрать из дома семейные альбомы с фотографиями, хрустальные рюмки и немного своих вещей. При чем дом снаружи похож на тот, где я живу сейчас, а внутри - чей-то чужой. Состояние души стало немного лучше. огромное спасибо за Ваши работы. Всегда есть результат!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:58 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:50
Сообщений: 301
Cпасибо сказано: 938
Спасибо получено:
797 раз в 209 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Рейки, Руны
Очков репутации: 356

Добавить
Уважаемая Lev Aza, если есть возможность, выложите, пожалуйста, став стволовые клетки.

И что Вы посоветуете для лечения горла, миндалин - любой из целящих и очищающих кровь, или есть что-то специальное для этого?

Большое спасибо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 17:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 май 2014, 05:05
Сообщений: 66
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 348
Спасибо получено:
38 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 11

Добавить
Уважаемые Практики, кто себе сохранил Став Чистые молекулы.
Восстановление
молекулярной стуктуры
человека, выложите пажалуйста, изображение пропало


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 22:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 13:46
Сообщений: 85
Откуда: Россия ПФР
Cпасибо сказано: 482
Спасибо получено:
53 раз в 44 сообщениях
Магическое направление:: руны и их использование
Очков репутации: 6

Добавить
Есть , но вставить не знаю как facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю leila14 "Спасибо" сказали:
melita
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 23:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 май 2014, 05:05
Сообщений: 66
Откуда: Питер
Cпасибо сказано: 348
Спасибо получено:
38 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 11

Добавить
leila14, буду очень признательна, пишу здесь потому что у меня с личкой что-то непонятное, сообщения приходят, а я отправить не могу. Вот моё мыло malaxova.lara@gmail.com


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Лечебно--оздоровительные-восстановительные
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 15:48 
 


Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:55
Сообщений: 60
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
67 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 5

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю NOWA "Спасибо" сказали:
irena2015, Ksenna, leila14, melita, Жанетта, Тахмина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB