Текущее время: 28 мар 2024, 19:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как колдун вызывает джинна
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 12:36 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
КАКИМ ОБРАЗОМ КОЛДУН ВЫЗЫВАЕТ ДЖИННА

Соглашение между колдуном и шайтаном
Способы вызова джиннов

Соглашение между колдуном и шайтаном

Чаще всего имеет место соглашение между колдуном и шайтаном, в соответствии с которым первый совершает некоторые языческие обряды или действия, относящиеся к явному неверию, тайно или открыто, а второй обязуется помогать ему или доставить к нему того из джиннов, кто будет служить ему. Соглашение в основном заключается между колдуном и шайтаном, предводителем племени джиннов и шайтанов. Этот предводитель отдаёт распоряжение одному из своих соплеменников-глупцов служить колдуну и подчиняться ему, рассказывать ему о разных событиях, разлучать людей или, наоборот, привораживать их, а также совершать другие вещи, о которых мы, если будет на то воля Всевышнего Аллаха, расскажем далее подробнее. Далее колдун использует джинна для своих скверных дел. Если джинн ослушается его, он обратится к предводителю племени джиннов посредством заклинаний, содержащих в себе его возвеличивание и обращение к нему за помощью помимо Всевышнего Аллаха. Тогда предводитель накажет джинна и велит ему слушаться колдуна-язычника или заменит его другим. Итак, мы видим, что взаимоотношения между колдуном и обслуживающим его джинном построены на неприязни и притеснении. Из-за этого джинн часто чинит неприятности членам семьи колдуна и его имуществу, а иногда и самому колдуну, который об этом даже не подозревает.

Он создаёт колдуну постоянную головную боль или хроническую бес сонницу, или пугает его во сне, и так далее. Более того, колдуны обычно не имеют потомства, потому что джинн убивает его ребёнка в утробе, до завершения его творения. Это известно колдунам, и некоторые из них даже перестают колдовать в надежде обзавестись потомством. Я вспоминаю, как мне пришлось лечить больную женщину. Её болезнь была вызвана колдовством. Когда я прочитал ей Коран, её устами заговорил джинн, которому было поручено вершить колдовство. Он сказал: — Я не могу выйти из неё. — Почему? — Я боюсь, что колдун меня убьёт. — Переселись из этой местности в другую, неизвест- ную ему. — Он пошлёт за мной джинна, который приведёт меня к нему. — Если бы ты принял ислам и чистосердечно, искренне, ради Всевышнего, раскаялся, то, с помощью Аллаха, я обучил бы тебя некоторым аятам из Корана, защищающим от зла неверующих джиннов и оберегающим тебя от них.

— Я останусь христианином и никогда не приму ислам. — Нет принуждения в религии, однако необходимо, чтобы ты покинул эту женщину. — Я никогда не выйду. — Тогда, с помощью Аллаха, я буду читать тебе аяты из Корана до тех пор, пока ты не сгоришь. Затем я его сильно ударил, он заплакал и сказал: — Хорошо, я выйду, выйду! И он действительно вышел, хвала Аллаху, Господу миров, и вся милость принадлежит Ему! Известно, что чем больше колдун впадает в неверие и творит мерзости, тем более послушен ему джинн и тем скорее он выполняет его поручения, и наоборот. Каким же образом колдун вызывает джинна? Существует множество способов вызова джиннов, и все они содержат в себе явный ширк или неверие. Я расскажу здесь, если будет на то воля Всевышнего, только о восьми, коротко указывая на вид ширка или куфра в каждом способе. Я рассказываю здесь об этом только потому, что некоторые мусульмане не в состоянии отличить лечение Кораном от лечения колдовского. Первый способ исходит от Аллаха, а второй — от шайтана. Непросвещённым людям трудно заметить разницу, потому что некоторые колдуны произносят своё кяфирское заклинание про себя, а коранические аяты — вслух. Это делается для того, чтобы больной думал, что его лечат посредством Корана, а затем выполнял то, что велит ему колдун. И разъясняя эти способы, я преследовал единственную цель: предостеречь мусульман от путей зла и заблуждения.

Способы вызова джиннов

Способ первый: заклинание Колдун входит в тёмную комнату, затем зажигает огонь и бросает в него особые курения, причём курения с неприятным запахом используются для разлучения людей и распространения между ними вражды и неприязни, а курения с приятным запахом — для приворота или снятия колдовских чар. Затем он принимается читать языческое заклинание: он за- клинает джинна его господином сделать что-то и просит его о чём-то ради его предводителя. Заклинание содержит ещё много проявлений язычества: возвеличивание вождей джиннов, обращение к ним за помощью и многое другое.

Помимо этого необходимым условием данного обряда является облачение колдуна (да буден он проклят Аллахом) в одежду, испачканную нечистотой, или пребывание самого колдуна в состоянии ритуального осквернения (джунуб). После прочтения заклинания перед ним предстаёт видение в виде собаки или в другом виде. Иногда он ничего не видит, но слышит голос. А иногда он ничего не видит и не слышит, а просто делает узел на вещи человека, которого он избрал объектом своего колдовства.К таким вещам относятся его волосы или одежда, пропахшая потом. Затем он приказывает джинну то, что пожелает. Исследование данного способа позволяет сделать следующие выводы: - Джинны предпочитают тёмные помещения. - Джинны питаются запахами курений, над которыми не упоминалось имя Аллаха. - Явным ширком здесь является обращение к джинну с просьбой о помощи ради его предводителя. - Джинны предпочитают нечистоты, а шайтаны стремятся к осквернённым.

Способ второй: жертвоприношение

По требованию джинна колдун готовит птицу, животное, курицу, голубя или что-то другое с определёнными признаками. Чаще всего требуется животное чёрного цвета, поскольку это любимый цвет джиннов 42 . Иногда он пачкает кровью животного больного, затем бросает жертву (не упоминая имени Аллаха при этом) в полуразрушенное, нежилое помещение или в заброшенный колодец, где в основном живут джинны, и возвращается домой для того, чтобы, прочитав языческое заклинание, вызвать джинна и приказать ему то, что ему будет угодно. Исследование данного способа позволяет увидеть два проявления ширка:

Принесение жертвы джинну, что запрещают мусульманские учёные всех времён. Мусульманину запрещено есть мясо животного, зарезанного для кого-либо помимо Аллаха, и тем более запрещено приносить в жертву животное кому-либо помимо Аллаха. Но вместе с тем невежды везде и во все времена совершают этот мерзкий поступок. Вот, например, слова Яхьи ибн Яхьи: «Вахб сказал мне, что один из халифов обнаружил родник и, опасаясь, что вода уйдёт обратно в землю, он принёс жертву джиннам и накормил мясом жертвенного животного людей. Это дошло до Шихаба аз-Зухри, и он сказал: "Он зарезал так, как не дозволено ему, и накормил людей тем, что не дозволено им. Посланник Аллаха запретил употреблять в пищу то, что зарезано для джинна"» 43. Имам Муслим передаёт со слов 'Али ибн Абу Талиба, что Посланник Аллаха сказал: «Проклял Аллах того, кто зарезал не для Него». 2. Языческое заклинание, используемое для вызова джинна, которое содержит в своих словах и используемых амулетах явный ширк, как говорит об этом шейх-уль-ислам Ибн Таймиййа во многих местах в своих книгах.

Способ третий: низменный

Этот способ известен среди колдунов как низменный. Сторонники этого метода колдовства имеют наибольшее количество помощников из числа шайтанов, обслуживающих их и исполняющих их повеления. Всё это потому, что они превзошли всех остальных колдунов степенью своего неверия и безбожия. Этот способ колдовства заключается в следующем: Колдун (пусть постигнет его проклятие Аллаха), наде- вает на ноги в виде обуви Коран, и входит в туалет, где в таком виде читает языческие заклинания. Затем он выходит в тёмную комнату и велит джиннам то, что пожелает. Как правило, джинны спешат подчиниться ему и выполнить его веления. Это происходит лишь потому, что колдун отрёкся от Великого Аллаха (стал кяфиром) и стал одним из членов шайтанского братства. Он из тех, кто понёс явный убыток, и пусть будет на нём проклятие Господа миров!

Условием для низменного колдуна является совершение нескольких великих грехов, помимо тех, которые мы уже упомянули, таких как вступление в половую близость с близкими родственницами, гомосексуализм, прелюбодеяние, поношение религий. Всё это делается для того, чтобы добиться довольства шайтана и его помощи.

Способ четвёртый: использование нечистот и скверны Проклятый колдун пишет одну из сур Священного Корана менструальной кровью или использует для этого что-нибудь другое из нечистот. Затем он произносит языческие заклинания, в результате чего приходит джинн, которому он велит, что пожелает. Очевидно, что этот способ содержит в себе явное не- верие. Если насмешки над сурой или даже одним из ая- тов Священного Корана являются куфром, то что говорить о том, когда и пишут нечистотой? Мы прибегаем к защите Аллаха от подобного состояния, когда Всевышний покидает человека, лишив его Своей милости! И мы просим Его, Преславен Он, укрепить наши сердца в вере, упокоить нас мусульманами и воскресить нас вместе с лучшими из творений.

Способ пятый: написание аятов наоборот Используя данный способ, колдун, пусть будет он проклят Аллахом, переписывает одну из сур Корана наоборот, то есть с конца до начала отдельными буквами. Затем он читает языческое заклинание, после чего появляется джинн, которому он отдаёт приказания. Этот способ включает в себя неверие и ширк. Пользоваться им также запрещено.

Способ шестой: астрология Его ещё называют «расд» (наблюдение). Колдун наблюдает за восхождением определённой звезды, к которой затем обращается, читая колдовские заклинания. Затем он читает заклинание, содержащее столько неверия и ширка, что об этом известно только Аллаху, и делает определённые движения. По его утверждению, эти движения способствуют нисхождению на землю духа звезды. На самом же деле они являются ритуалом поклонения этой звезде помимо Аллаха. Иногда колдун находится в неведении относительно этого, но это поклонение и возвеличивание не Аллаха, а Его творения. После этого шайтаны начинают служить проклятому колдуну, который думает, что это звезда помогает ему. Однако это клевета на звезду, которая об этом ничего не знает. Колдуны заявляют, что этот вид колдовства снимается только при появлении звезды в другой раз 44 . Это притом что существуют звёзды, которые появляются только один раз в году! Они ждут её появления для того, чтобы колдовство оказалось действенным, и читают заклинания, обращаясь за помощью к этой звезде. Очевидно, что этот способ содержит в себе возвели- чивание не Аллаха и обращение за помощью не к Аллаху. А всё это является ширком, помимо этого в нём достаточно (для того чтобы его запретить) заклинаний, содержащих неверие.

Способ седьмой: использование ладони Колдун использует маленького мальчика, не достигшего половой зрелости, при условии отсутствия у него ритуального омовения. Он берёт его левую ладонь и рисует на ней четырёхугольник, вокруг которого, с четырёх сторон, пишет колдовские заклинания, естественно, содержащие ширк. Затем он помещает в центр этого четырёхугольника масло и синий цветок или масло и синие чернила. Затем пишет отдельными буквами заклинание на прямо- угольном листе бумаги, который затем располагает на лице мальчика, закрывая его. Для того, чтобы закрепить листок, на голову мальчику надевают шапку. Помимо этого его всего покрывают плотной одеждой. В это время он должен смотреть на свою ладонь, которую он естественно не в состоянии увидеть из-за темноты. Затем проклятый колдун начинает читать сильное кяфирское заклинание, после которого мальчик вдруг видит свет, развеявший мрак, и видит в своей ладони двигающиеся изображения. Затем кол- дун спрашивает мальчика: — Что ты видишь? Он отвечает: — Я вижу перед собой изображение мужчины. Колдун говорит: — Прикажи ему... — и называет какое-либо задание. И изображение начинает двигаться в соответствии с приказом. Чаще всего этот способ используется для розыска пропавших вещей. Очевидно, что этот способ содержит в себе ширк, неверие и непонятные заклинания.


Способ восьмой: использование личных вещей человека Колдун просит больного принести ему что-нибудь из его личных вещей: носовой платок, головной убор, рубашку или любую другую вещь с запахом его пота. Затем он завязывает носовой платок с одного конца, отмеряет расстояние, равное размеру четырёх пальцев, и крепко держит платок. Затем читает суру «Преумножение» или любую другую короткую суру громким голосом, а за нею, про себя, — языческое заклинание. Затем он обращается к джинну и говорит: «Если причиной его болезни является джинн, то укоротите его. А если у него сглаз, то уд лините его, а если у него просто болезнь, то оставьте его как есть. Затем он замеряет расстояние во второй раз, и если оно окажется длиннее, чем в четыре пальца, он говорит: у тебя сглаз. Если он стал короче, то он говорит: причина твоей болезни — джинн, а если расстояние не изменилось, осталось равным четырём пальцам, скажет: у тебя ничего нет, иди к врачу. Замечания к этому способу - Введение больного в заблуждение: колдун громко читает Коран, чтобы больной подумал, что он лечит с помощью Корана. Однако это не так, всё дело в заклинании, которое он читает тайно, про себя. - Обращение за помощью к джиннам и взывание к ним с мольбой является придаванием Всевышнему Аллаху сотоварищей. - Джинны, как правило, много лгут, так где гарантия того, что джинн говорит правду? Нам довелось проверить слова многих колдунов: иногда они говорили правду, но в большинстве случаев лгали. Пришёл к нам один больной и говорит: «Колдун сказал, что у меня сглаз», когда же мы прочли ему Коран, его устами стал говорить джинн. И никакого сглаза у него не было. И таких случаев было много... Возможно, существуют и другие способы колдовства, но мне они не известны.

Бали, Вахид Абд-ас-Салям - Острый меч, разящий колдунов вредящих. — М.: Умма, 2010. — 240 с.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB