Текущее время: 28 мар 2024, 15:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на проверку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:29 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:32
Сообщений: 91
Откуда: РОССИЯ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 589
Спасибо получено:
52 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 125

Добавить
Доброго дня, Учитель. Вот родился у меня став, для Исполнения желаний. Пожалуйста, проверьте его, конечно я пребываю в страхе и в волнениях, но готова к Вашим комментариям и наставлениям. Мне главное понять и научиться правильно действовать, так что даже если тут Вы меня полностью раскритикуете, главное учиться и научиться в конечном результате.
Итак став "Исполнитель"
Изображение

Используемые руны:
Ингуз ,Райдо,Тейваз; на хвостиках Ингуз- Уруз, Вуньо+Соуло.

Solar runir - руны ряда Соль
y - для защиты, для получения желаемого

Сол-рунир — Sól-runir:
А – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, может применяться как в составе ставов,так и как самостоятельный символ,лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата,успехов.

Sriptura Transitus Huvde:
Aleph - Алеф, Абсолютное Существо, чистое существование без какого- либо условия. Может применяться в ставах для усиления действия,может быть применена в ставах для раскрытия дара или таланта,можно применять в ставах для ясновидения или получения желаемого.

Ti – Обозначает знак; отпечаток; код. Отпечаток, который вера в вездесущность Бога оставляет на человеке; сверх сознательный опыт,возвышенное удовольствие.Может применяться в ставах для получения желаемого,для исполнения и реализации планов, для благополучия и процветания.

Описание:
Точка в центре Ингуз- это намерение, желание, просьба, вообщем, все то что нужно исполнить или усилить,

Ингуз - Помогает изменять ситуацию (под ситуацией подразумеваем — наше намерение, желание и т.д.), изменять в нужную сторону, дает толчок выхода на новый уровень, трансформирует одно в другое, например загаданное в исполняемое, обеспечивает необходимую результативность, таким образом помогает получить тот результат который нужен, который заложен в центр руны Ингуз. Кроме того она ограждает намеренное от нежелательных ситуаций, ведет мягко к новым, положительным событиям.

Райдо - обеспечит лучший маршрут к достижению цели, открывает дороги, возможности для решения задачи, показывает верное движение,направляет наше «намерение» к...
Тейваз – вперед к победе! К успеху! К тому самому исполнению. Дает возможность преодоления любых преград и препятствий. Дает силу ,для того чтобы справиться ситуации и разрешиться именно так как задумано. И плюс защищает от любого негатива, чтобы шло все без помех и промедлений .

Уруз — так же дает силы для того чтобы справиться, реализовать то что необходимо. Она дает скорое исполнение любых задач, защищает от любого негативного влияния, т. е. защищает от того чтобы не дай Бог что-то или кто-то помешал исполниться тому что здумано. Помогает одерживать вверх дает победу ,успех в любой сфере и быстрое преодоление любых преград.

Вуньо / Соуло - Приносит успех на всех уровнях!!!!! Радость исполнения, удачная реализация в полной мере!

А так же усилена формула руной ряда Соль, Сол-рунир и знаками Sriptura Transitus Huvde -для того чтобы получить максимальную возможность исполения задуманного и усилить действие става, для получения желаемого результата или достяжения цели.
Само желание предлагаю записывать прямо в центр Ингуз, а далее оговор и активация, а еще можно сделать на постоянный носитель формулу, но без записи в центр пожелания а при необходимости, на бумажке пишем желание, кладем поверх формулы в центр и визуализируем как вдавливаем желание в цент става и дальше активация, оговор , положить носитель с желанием в укромное местечко и ждать, исполнилось - бумажку сжечь с благодарениями к рунам и знакам, провести очищение носителя и до следующего ритуала..... Ну как то мне именно так видится эта работа.... ththt88888 . Жду Вашего судейства, мой дорогой Учитель. gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: на проверку
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:41 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Еветта отличный став получился reef4v2 give_heart красивый, гармоничный, структура очень хорошая получилась, руны тоже отлично подобраны, очень хорошо использовали комбинацию Берканы и Уруз, Беркана даст новые возможности для получения желания, а главное разнообразные возможности, а Уруз даст толчок, чтобы ситуации начали меняться в нужном русле, учитывая, что Беркана это также "рождение, даже если нет побегов"(цит. из поэмы о рунах), то даже если нет никаких возможностей для получения желаемого, Беркана обязательно их создаст, даже с нуля и даже если желание кажется невыполнимым, Беркана поможет заложить фундамент ситуаций, чтобы оно стало более выполнимым и реальным.Замечательный став для исполнения желаний получился rte4 Можно применять для реализации любых желаний, для создания перспектив, для того чтобы заложить фундамент для реализации даже невыполнимых желаний, можно также применять для успеха, для того чтобы добиться цели, для реализации планов. Великолепный став получился, центр става вообще идеально сделан, Вы молодец 54y45ytyt tjkjk

Единственное, внизу Ti из Sriptura Transitus Huvde, не переворачивайте, ставьте также прямой (обе) , как вверху, тут нет смысла переворачивать особо, только для гармонизации самой структуры, но она и без этого хорошо впишется t4t4 то есть Ti оставляем также как вверху, не меняем положение reef4v2 Можно в принципе оставить и как есть, оттого, что поставили так значение не меняется, но по самой структуре, гармоничнее будет просто повторить как вверху ее t4t4

Сделала Вам лабораторию - viewforum.php?f=2389 , в ней можно размещать ставы и личные наработки, у Вас отлично все получается gfv reef4v2 vrebtyrb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Еветта
 Заголовок сообщения: Re: на проверку
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 00:30 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:32
Сообщений: 91
Откуда: РОССИЯ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 589
Спасибо получено:
52 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 125

Добавить
Благодарю, Уважаемая Ваннадис! tjkjk Я конечно же прислушалась к Вашим рекомендациям и поменяла Ti из Sriptura Transitus Huvde внизу става, т.е. перевернула их, выполнила так же как и вверху. Большое спасибо за Беркану, я ее в описание не включила и даже не заметила этого....как то так в торопях что ли...но Мастер все видит и за это огромное Спасибо b55nu6u !!! И так же мои Благодарности за лабораторию ththt88888 , это большая честь для меня и я конечно безмерно рада, что у меня что то начинает получатся, значит я не зря учусь read34 , буду и дальше с большим удовольствием, а главное под Вашим руководством, грызть гранит этой великолепной науки. reef4v2 gfv
4ghhj65j5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Еветта "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: на проверку
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 14:01 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:32
Сообщений: 91
Откуда: РОССИЯ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 589
Спасибо получено:
52 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 125

Добавить
Добрый день, Ваннадис! tjkjk
Родился став, для скоренькго получения денежных знаков reef4v2 , был момент когда необходимо было срочно подзаработать, так сказать не просто просидеть рабочий день впустую, а именно получить-заработать деньги. И вот для этого как то в голове и возник став, который я прошу Вас проверить: (сразу же оговорюсь, что став я уже использовала и он дал очень интересный результат, т.е. денег я заработала конечно, но был еще и другой эффект)
Изображение

Использованы Руны: Феху-Вуньо-Соуло-Уруз.
Описание простое- С легкостью и успехом- Вуньо и Соуло получаю, зарабатываю деньги- Феху-Уруз в максимально быстрые сроки, т.е. сегодня (например).

Итак, об использовании данного става в работе ththt88888 - результаты были действительно быстрыми и вполне успешными, причем совершенно без особого труда, как то с легкостью шли покупатели, хотя сейчас дни не важные для торговли. Еще заметила что был такой подъем сил, невероятный, как заряженная батарейка -чувствовала себя.Настроение хорошее стало, даже очень, хотя до нанесения става была подавлена, как то было всё плохо, а после нанесения Рун, сразу - бац tjjvg и некое изменение с минуса на плюс и покупатели пошли, пошли косяком и я такая как фея, довольная, счастливая, готовая свернуть горы...вообщем все получилось, денежку как и просила -получила 6777 . И я продолжила носить Став, т.е. я его не смыла, оставила его - вечером дома столько дел поделала,что совсем не характерно для меня, обычно моя работоспособность к вечеру, да еще и после работы совсем падает, а тут нееет, Уруз видимо меня наделил "бычьей силой" и я творила, творила- все дела на огороде и дома переделала и не устала вовсе, следующим днем на работе все с этим же ставом - так же все получилось reef4v2 , снова я полна сил, снова с неистовым оптимизмом тружусь и выполняю недельную норму на работе, при этом успеваю с покупателями поработать и руководящие задачи выполнить! uukuynn77 Далее снова вечером домой, довольнная собой и с денежками, kimkiki а дома решила став отпустить, смыла его и......... упала без сил. Вырубило меня моментально, ththt еле до кровати доползла. Видимо силы меня покинули в раз. Вот такой вот опыт, делаю вывод, что долго с ним ходить нельзя,оговорил чего надо, получил и отпусти Руны или обязательно какую то контролирующую руну нужно добавлять, чтобы небыло перезарядки 55y 55y
Жду Ваши комментарии, Учитель. Может чего я накосячила конечно в данной работе, что был такой эффЭкт!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Еветта "Спасибо" сказали:
Darinelle
 Заголовок сообщения: Re: на проверку
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 10:31 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Еветта отличный став получился tjkjk 778ii все составили верно, хорошо подобрали руны, структура получилась красивой и гармоничной, все хорошо сделано reef4v2 Можно применять как энергетик, чтобы справиться с какой-то сложной работой, можно использовать для получения энергии, можно также применять для сил, для того чтобы работа шла быстро и успешно, можно также применять для того чтобы заработать быстро денег или справиться с делами, можно применять для прибыли.Так как Феху внутри Уруз, то став будет в любом случае действовать как энергетик для человека, то есть человек будет постоянно на подъеме, будет действовать уверенно и потратит столько сил, сколько нужно для выполнения работы и успеха reef4v2 Очень хорошо все составили tjkjk 778ii

Долго не держим, потому что это энергетик, он заставляет действовать и дает силы, чтобы добиться успеха, из-за того, что Феху внутри Уруз, он может постоянно подстегивать человека к действию и в тоже время давать силы для этих действий, после применения может хотеться спать, это нормально, может рубить - тоже нормально reef4v2 просто такая специфика става, ставим его когда нужно справиться с большим объемом работы или выполнить какую-то сложную работу, или нам нужны силы, чтобы действовать, но потом когда отработали, получили прибыль или справились, снимаем и отдыхаем или не ставим на себя, а делаем как амулет, если сделать амулетом, то тогда этого эффекта не будет, потом не будет хотеться спать. t4t4 reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Еветта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB