Текущее время: 28 мар 2024, 19:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На богатство и удачу через духа лесного.
СообщениеДобавлено: 01 май 2022, 19:33 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить



Любопытный обряд. Напоминает шаманские техники, с вселением духа в предметы.

На луне полной, в лесной глуши место найти, что сердцу твоему глянется. Сложи костер аль свечу запали. Плат там раскинь с яствами многоразными да горькой. Можешь сам толику вкусить. На ум твой слова, что придут - к Лешему обрати да знака жди. Как придет, реки:


Батюшка Леший во чащобе густой
Попечитель всякой твари лесной:
Зверей диких да птиц быстрых
Поклоны тебе бью, да милости прошу
Приди ты ко мне, явись да гостем добрым прими
Да во прошении моей отказа не чини
Замки да запоры ключами отмыкай, двери открывай
Духов дивиих тайных сбери, пригони
Да мне милостью своей единого на житье дари
Да того, что богатствами полной мерою наделяет,
Кошницы зерном наполняет, хлева - скотом,
поля - житом, закрома - златом да серебром.
Чтоб служил он мне верой и правдою,
Благости не избыл, век по веку длил.
Мне - твоя милость, тебе хлеб да соль во уговор.
Да буди мое слово твердо как речено.

Одёжу сымай да навыворот одень. Ход держи куда потянет да камень ищи невелик. Как сыщешь, реки:

Дух лесной, Лешего потворник
С низким поклон, да помыслом чистым, тебя прошу:
В сани новы садися, ко порогу моему устремися
Чрез реки глубоки, долы широки, горы высоки, леса темны
На славну долю, на житие ново
Злата да серебра мне принеси, да во нужде не остави
А за то будет слава тебе да утеха неглядна
Дажь же мне ныне, что прошено на долю мою.

Камень тот бери, да заместо монет поклади белых, сколь в руку войде. Земи горсть возьми да ступай в хату свою. Там тарелку бери цвета белого, на нее ту земь сыпь да камнем придавь. Солевой стороны свечу жги, одесную воды ключевой плошку ставь. Жита хорошего сопереди сыпь, на камень хмельную лей чуть. Свечу запали и реки:

Дух каменный дивий, прими
требу мою да словеса сердцем творимые,
Дай же мне по глаголу всяко богатство,
Век нужды не ведати да скудости не знати,
Яства сладки вкушати да во шелках дорогих ходити,
Во палатах барских жити.Мерой полною меряти,
Множити, а не делити.
Чрез водицу чисту все препоны удали на пути благ земных,
чтобы ко порогу моему устремилися.
Чрез жито златое направи сердца человеков многих,
чтобы принесли мне злата да серебра, да во нужде не оставили.Буде яко сказано.


Воду ту с зерном день не трожь. Свече сгореть дай. Водой окна да двери кропи, да на порог лей. Жито птице отдай. Так всяку полну луну твори да нужды знать николе будешь.

Цитата:
На удивление рабочий обряд. Делала и для себя и на заказ. Стабильный, положительный результат. Выводит из финансового застоя, причем быстро. Поддел не делаю в каждое полнолуние. Иногда по чую и то только ту часть, что в «хате», а не полностью.


Цитата:
лично у меня проявился обряд следующим образом. Появилась возможность перейти на другую работу. По всем параметрам лучше и появился дополнительный зароботок. Так же исчезли постоянные непредвиденные расходы на тот момент. Крадники другими обрядами не снимала. У одной из заказчиц есть интернет магазин, до ритуала 6 месяцев не было ни одного заказа, после в течение буквально нескольких недель пошел поток покупателей. Но мы несколько месяцев на полнолуние делали поддел. Второй заказчик риэлтр. На тот момент больше года не было ни одной продажи. Все сделки срывались. После обряда, тихонько все стабилизировалось. Поддел не делали. Другая заказчица переехаа в другой город, начала работать в области где мечтала и ей стал помогать финансово отчим, чего раньше не было. В этих 3х случаях на деньги делала только этот ритуал. Часто включаю этот ритуал в комплекс работ, поэтому не могу сказать как именно этот ритуал срабатывает.
- Полным ритуал делаю только один раз в лесу. Периодически кроме поддела, который уже дома, лью на камень водку.
- Делаю не на одном и том же месте и не на рабочих местах. Захожу в лес и иду по чую. Мысль в голове найти правильный камень.
- Зимой в лесу я всегда работаю. Но именно этот обряд не делела зимой. Поэтому лучше прислушаться к тем, у кого есть практический опыт.



Кто в лесу закопает три пятака: один под элю, один под осиной, да один под березой. Да выходя из леса, пусть скажет:

,,,Три древа разные, да деньги три пятачиной единые, то мне приложитсья, то мне приставитсья. Яко в лесу древа счетом не спалятсья, тако и деньга моя счетом не переведетсья, да по дню наведетсья, да по ночи в кошель заведетсья. Аминь».

То семь лун деньгами живитсья станет крепко.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
Хрусталь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB