Текущее время: 28 мар 2024, 16:56


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращения к духу и ангелам-хранителям
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 19:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Ангелы — пришло время Перемен. Обращения к ангелам-хранителям.


Как обратиться к ангелам, к своему Высшему «Я» с просьбой об освобождении от страданий, о переходе к новой жизни, жизни в радости, в светлой творческой энергии? Ангелы подсказали нам некоторые словесные формулировки, которые несут в себе особую энергию и помогут вам быть услышанными. Это, конечно, не значит, что вы не можете обращаться своими словами! Выбирайте или сами составляйте такие словесные коды, которые будут звучать для вас максимально естественно, которые будут произноситься вами легко, искренне, непринужденно, достаточно эмоционально и от всей души. Если поначалу слова будут звучать сухо и автоматически – не расстраивайтесь, повторяйте их снова и снова, пока они не зазвучат легко, органично и с настоящим чувством.

Словесные коды-обращения к духу с просьбой дать силы на избавление от страданий


• Я обращаюсь к силе и свету моего духа, пусть они наполнят меня, каждую клетку моего тела, пусть сила и свет духа растворят все то темное, что еще осталось во мне, пусть принесут мне только радость и свободу.

• Мой дух прекрасен и силен, я разворачиваю крылья моего духа, я наполняюсь светом, и все прошлое уходит, я начинаю новую жизнь, построенную на новых основаниях свободы и творчества, я преобразую себя светом новой энергии.

• Я обращаюсь к Творцу, к Всевышнему: Боже Всемогущий, дай мне причаститься Твоего света, Твоей любви, дай мне зажечь Божественную искру в своей душе и освободи меня от всего того, что терзало и мучило меня, дай мне радость и свободу жить, любить, творить свет на Земле во имя Твое.

Словесные коды-обращения к ангелам-хранителям с просьбой помочь начать новую жизнь


• Дорогие мои ангелы-хранители, с любовью и благодарностью обращаюсь к вам: вы видите, сколько испытаний и уроков я прошел в своей жизни, сколько в ней было боли, страданий, невзгод. Через все это я стараюсь идти к свету, к Богу, открывать силы своего духа, чтобы достойно проходить испытания. Дорогие мои ангелы, помогите мне выбрать такой путь, на котором я пройду свои уроки быстро и безболезненно, на котором прекратятся мои страдания и я смогу обрести новую энергию, чтобы использовать ее во благо Земли!

• Дорогие мои ангелы-хранители, я прошу, поддержите меня на моем пути, предостерегите от ошибок, помогите не оступиться, не сбиться с дороги! Проведите меня по такому пути, на котором моя жизнь день ото дня будет становиться только светлее, только радостнее, на котором мне не нужно будет больше тратить силы на душевную боль – чтобы силы эти лишь пополнялись нескончаемой любовью и радостным самораскрытием моего духа.

• Я знаю, что все происходящее в моей жизни происходит только мне на благо. Я полностью доверяю моим ангелам-хранителям, я знаю, что они выбрали для меня наилучший путь, какой только возможен для меня. Я знаю, что в моей жизни останется только хорошее! Я люблю моих ангелов и во всем полагаюсь на них.

по материалам из книги: Агеева Ольга — «Коды небесной защиты».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Titli "Спасибо" сказали:
Индия
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB