Текущее время: 29 мар 2024, 02:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свидетельствуют очевидцы
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 06:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
СообщениеТема: Свидетельствуют очевидцы Чт Июл 19, 2012 5:14 am Ответить с цитатой
+
Свидетельствуют очевидцы.

Порой с людьми происходили странные и не всегда объяснимые вещи. Ксения Петровна Булыгина из Пятигорска пишет:
«Много лет назад в нашей семье случилось несчастье — потерялась наша единственная дочь Оксана. Ей было 14 лет, она нас никогда и ничем не огорчала. Это был любимый, умный и ласковый ребенок.
За неделю до своего исчезновения Оксана меня спросила: верю ли я снам? Меня очень удивил ее вопрос. В нашей семье об этом никогда не говорили. Папа ее врач, а я работаю завучем в школе.
Я спросила дочь, почему она меня об этом спросила. Она мне ответила:
— Понимаешь, мама, вот уже три дня подряд мне снится один и тот же сон: будто на перекрестке улиц Разумовского и семьи Шамшиных, возле милиции, на стенде висит моя фотография и еще трех девочек. Одна старше меня на два года, вторая младше на два года, а третья девочка — моя одногодка. На стенде этом надпись: "Помогите найти человека". Я даже имена этих девочек помню: Надя, Рита, Женя и я, Оксана. Мама, мне было так страшно во сне, что я всякий раз просыпалась и подолгу не могла уснуть. Вот я и спрашиваю тебя: веришь ли ты снам?
Мне было неприятно все это слышать, я я сказала: — Не бери в голову. Ты растешь, и тебе может сниться что попало! До сих пор я себя корю, что не эти слова я должна была сказать, а предупредить, чтобы была внимательней и осторожней.
А через неделю Оксана не вернулась домой из магазина. Магазин расположен в нашем доме. Вначале я подумала, что дочь встретила во дворе подружку и они просто заболтались. Спустя сорок минут я вышла из квартиры, прошла до магазина и вернулась обратно. Дочери нигде не было. Заявление милиция у нас не взяла, сказала, что рано паниковать. Потом стали искать, не знаю где и как, и я попала с сердечным приступом в больницу. А когда вышла из больницы, то поехала домой на трамвае. Доехать до дома мне не удалось, так как отключили электроэнергию. Все пассажиры вышли из вагона, и я поняла, что высадили нас на перекрестке Разумовского и семьи Шамшиных. Проходя мимо здания милиции, я поравнялась с деревянным шитом, на котором были наклеены фотографии тех, кого разыскивала милиция.
Среди чужих фотографий я увидела фото своей дочери и мгновенно вспомнила ее сон. Мои глаза наткнулись еше на три девичьи фотографии. Земля под моими ногами поплыла, потому что там были именно те имена девочек, которые тогда назвала моя дочь.
У меня всегда была хорошая память, и в тот момент меня больше всего поразило, как могла Оксана заранее назвать имена девочек, которые, судя по датам их исчезновения, на тот момент были еше живи, здоровы и не находились в числе пропавших...»
Вот что рассказывает Конева Л. Г. о том, что произошло с ней два года назад: «Я работаю маляром-штукатуром на стройке, очень устаю. 4 мая 2002 года я вернулась домой с сильной болью в пояснице и прилегла в надежде на то, что немного полежу и будет легче. Незаметно задремала и вижу не то в дреме, не то наяву ужасную картину: будто мою сестру Веру душит за горло ее муж, алкоголик Николай. Николай склоняется над умершей сестрой, затем торопливо снимает с нее золотые серьги. У него это не получается, и он с силой выдергивает их, разрывая мочки ушей. Лихорадочным, торопливым движением он сует эти серьги в карман пиджака. Но руки у него так дрожат, что одна из серег попадает мимо кармана. Она отскакивает под кровать. Душегубец этого не замечает и выскакивает из комнаты. От увиденного я застонала и вскинула глаза. Бегом, не чуя ног, я побежала к своей младшей сестре, которая жила от меня через улицу. Бегу, а сама думаю: это же сон, что я делаю
Добежав, я обнаружила, что дверь у них приоткрыта. Когда я вошла, то увидела на постели задушенную сестру. Я заглянула под кровать и увидела там одну серьгу.
Когда я заявила в милицию о том, что Николай задушил сестру и что я все это видела во сне, на меня посмотрели как на ненормальную. Правда, вслух никто ничего не сказал, видимо, решили, что я нахожусь в шоковом состоянии.
Николая взяли у пивного киоска. Он не отпирался, признался во всем и сказал, что серьгу отдал продавщице за три кружки пива, чтобы опохмелиться».


Источник: Н. Степанова - Защитная книга-календарь. Заговоры и обереги на каждый день


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB