Текущее время: 29 мар 2024, 12:14


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оля
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 00:54 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
С Олей мы познакомились несколько месяцев назад, и с тех пор между нами завязалась очень крепкая дружба. Постоянно помогаем друг другу, ни дня не проходит без общения до пяти, а то и шести утра. Но однажды я начал замечать, что она очень часто теряет сознание, в том числе и во время занятий в университете. Мы ездили с ней в больницу, но там ничего определенного сказать так и не смогли, лишь выписав несколько лекарств, которые оказались практически бесполезны. Сейчас же вроде все более-менее устаканилось.

Но не так давно начались странности. Сложно сказать, в чем их причина, могу только привести факты. Однажды, сидя в курилке, я ощутил необъяснимый приступ страха. Меня просто начало трясти, а руки едва не онемели. И вот тогда я впервые понял, что с этой девушкой не все так просто. Понимаете, я не мог оторвать взгляд от тёмного пространства напротив кухонной двери. Я ничего там не видел, но было ощущение чего-то неправильного, будто кто-то смотрит на меня. Я начал задыхаться, и тогда Оля сделала движение руками, будто что-то отгоняя. Через миг я начал сильно кашлять и ощутил привкус крови во рту, но о последнем не сказал ей.

Потом она рассказывала, что за секунду до того, как я запаниковал, она увидела некую тёмную фигуру с вывернутым коленом, как раз там, куда я и смотрел, будучи не в состоянии оторваться. Это был первый случай.

Второй же произошел буквально позавчера. Очередной раз сидим мы с ней в курилке. И меня тупо начинает как будто выкручивать. Знаете, типа как берет за конечность и выворачивает в другую сторону. Оля внезапно берёт меня за руку, прижимает меня к себе, а вторую руку кладет мне на грудь. И я отчетливо чувствую, как она из меня будто что-то вырывает. Спустя пару мгновений меня тупо стошнило (хорошо, хоть не на пол). После этого я еще несколько минут просто сидел, прижавшись к ней, и у меня слезы по лицу текли. Я так и не могу понять, что вообще происходит. Оля мне говорила, что есть в ней задатки медиума или что-то типа того. И она может отдавать часть своей энергии другому человеку. Это может объяснить её обмороки.

И еще, небольшое дополнение. В последнее время я снова начал видеть старуху у костра с переливающимися глазами. Во снах, правда, и на несколько секунд, но всё же. Оля мне сказала, чтобы я ни в коем случае не пытался с этой старухой поговорить, но мне отчего-то кажется, что это – единственный вариант.

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB