Текущее время: 28 мар 2024, 15:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Защита ОЗКР
Вот и меня коснулась тема защиты. Возникла необходимость очень быстренько организовать себе защиту, в противном случае последствия могли быть для меня очень плачевными.

В голову пришел вот такой став. Сразу хочу пояснить, что став пришел мне спонтанно, подсмотрен нигде не был. Но я допускаю, что так как при его построении использованы классические защитные руны, то аналогичный став уже мог быть кем то составлен до меня. Поэтому заранее прошу меня извинить и еще раз заверяю, что данный став я ни у кого не утаскивала.

Изображение

Структура и рабочие руны в ставе :
Центр Точка- сам оператор, для которого предназначена защита.
Первый ряд защиты состоит из Соуло-Альгиз-Соуло , направленных от оператора в четыре разные стороны, обеспечивая тем самым активную комплексную защиту, как от магического воздействия, так и от физических нападок.
Второй ряд защиты состоит из «ветвей» , собранных из рун Соль-Турисаз-Тейваз-Турисаз-Соль , так же направленных от оператора в 4-ре разные стороны, создавая вокруг него сплошную защитную область.
Соль,Турисаз,Тейваз не только ограждают человека от негатива, но и возвращают его назад, не дают управлять человеком и воздействовать на него, как магически, так и психологически. Руны как бы выстраивают вокруг человека стену огня, которая не дает попадать плохому, при этом при необходимости стена может отразить и вернуть негатив отправителю.
Мне этот став очень помог. После чего он был протестирован еще в 3-х ситуациях, на 3-х разных людях. Везде результаты положительные.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
_urun, alina35, Ареста, Агена, Bagira, Bagirka, Bysinka, chela, Custo, единорог27, goblinka, ket-74, lioness, Nereida, Oslav, олушта, senifera, Valerat, Ума, Патриция, Валеса, валюшка777, Лютый, Мария-Мирабела, Мириам, Незабудка, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 13:56 
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:39
Сообщений: 176
Откуда: EU
Cпасибо сказано: 569
Спасибо получено:
408 раз в 145 сообщениях
Магическое направление:: ведовство, знахарство, руны
Очков репутации: 122

Добавить
хорошая защита, не энергозатратная, но прикрывает действительно хорошо. rte4 могу также сказать, что при просмотрах может и ослеплять ghnn
Поздравлю Вас Ув Алисия и с "защитными" работами tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:11 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Nereida, спасибо большое и за поздравление и за диагностику става. Жизнь заставила, вот и пришлось создавать такие защиты. Работает став действительно мощно. Еще раз спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Nereida, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 04:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:17
Сообщений: 5
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 294
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руны, ЧМ
Очков репутации: 3

Добавить
Хочу поделиться по своему применению:
необходимо было в критичной ситуации, нависшей всеми возможными негативными последствиями из работы ССП, вытащить максимально возможные преференции для себя и выиграть отсрочку по оплатам.
Непосредственно перед встречей с СП нанесла на себя ( на левую сторону) защиту ОЗКР с оговором на защиту от отказов по моим просьбам, обращениям, ходатайствам и предложениям со стороны работников ССП и конкретного(ФИО) СП и сотрудников банка( название).
Став на меня просто приклеился, когда наносила на себя ( получились немного несоблюденные пропорции по лучам), так после того, как оговорила и активировала, посмотрела потом на него, и такое ощущение было, что став как бы сам выпрямился и ощетинился что-ли, стал таким бронтозавром, блестящим на солнце...( не знаю почему такая ассоциация пошла). Действие уже по дороге почувствовала- стала уверенной на все 300%, спокойной и "непробиваемой")) Когда пришла к СП, то была очень поражена таким внимательно-чутким отношением со стороны СП, ( кстати, заметила некоторое удивление на его поведение со стороны других СП, которые были в кабинете) СП мне даже посоветовал как лучше все сделать. чтобы не было проблем из-за иногда случающихся накладках в их взаимодействиях с банками, а именно, чтобы оплаты по моему предложенном графику проходили через СП, он сам и перечисления будет делать на счет банка и всегда у нас будет точная информация что и как, и с ним сверить все суммы, если что...График я написала как мне удобно на 1 год, с 1-й оплатой аж через 1,5 месяца! СП мой график одобрил, сделал мне копию и мы распрощались очень дружелюбно!))
А вечером у меня став начал сигнализировать о том, что пора смывать его...что я сразу и сделала и поблагодарила от всей души за работу!
Уважаемая Alisia, благодарю за Ваш замечательный став и. конечно, за Вашу помощь и оперативное консультирование в моей ситуации!!! hrh gtt5 tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мария-Мирабела "Спасибо" сказали:
Агена, Keiserinne, олушта, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 11:54 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Мария- Мирабела, спасибо вам за такой подробный отчет о работе става. Жителям нашего форума ваш отчет может быть интересен. А кому-то, кто очень хочет применить став, но сомневается, ваш отчет может помочь принять решение. Еще раз спасибо. Я уверена, у вас все будет хорошо. Главное не опускать руки, а действовать. И всегда помнить, что упущенные возможности - не вернуть, а попусту потраченное время- не восполнить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Мария-Мирабела
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:53 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Валеса, конечно можно. Просто я восстанавливаю изображение ставов в теме поэтапно, так как временем пока ограничена.
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Milissenta, олушта, Валеса
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 11:23 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Ваш став просто чудо . Огромная благодарность Вам, вот небольшой отчет по его применению. Делала этот став сначала себе очень понравился защищает очень хорошо и атакует нападавших , затем эту защиту ставила своей знакомой, эффект потрясающий, ставила год назад, результат женщина мусульманка в себе не уверенная под каблуком мужа его братья ее вообще изводили( когда муж не видел) после того как поставила защиту женщина стала уверенной решительной ( сейчас даже муж ее мнение уважает и прислушивается к ней как у нас говорят стал подкаблучником) а братья его, как она расказывала один чуть не умер слюной в буквальном смысле слова подавился когда орал на нее и желал смерти ей и ее детям еле откашлялся даже скорую вызывали так сам чуть не помер, а остальные два боятся ее начали, говорят с ней на пониженных тонах лебизят перед ней. А тот брат который слюной подавился еще пару раз на нее орал и тоже проблемы были то давление вмомент подскакивало ( хотя у него проблем до этого со здоровьем не было ) то еще чтото приключилось,теперь к ним не ездит и ее когда встречает на другую сторону переходит , как знакомая говорит дикий ужас у него в глазах когда ее видет. Защита просто супер бьет по наподавшим и не хило h6h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Агена, Keiserinne, олушта, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 22:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
marina, защита действительно хорошая и я рада, что став вам и вашей знакомой оказался полезным. Рада, что он вам помог. Спасибо, что нашли время и поделились результатом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 19:35 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Не давно этот став поставила еще оной знакомой, результат ошеломил, она даже сама смется спрашивает ты на что делала. Ситуация вот какая клиентке 55 лет муж бросил но не в разводе живет с молодой любовницей, к жене раз в неделю ездил еду на неделю привозил денег мало давал ( семья масульманская там жены восновном не работают) постоянно оскорблял унижал и так далее секса естественно около 7 лет не было , после как став на несла гдето через неделю муж начал от любовници к жене ходить постоянно причем не просто еды принести , а ходить начал с ночевкой и именно как к женщине, денег стал давать столько сколько и просит ( я в оговоре оговаривала чтоб конкретно от него защищал и от всех недоброжелателей ну и естественно чтоб ни в чем не отказывал , а если откажет ......) , так вот к жене ходит секс между ними появился , а потом что то он на нее орать начал, так вот машину в дребезги разбил перед, причем сам не пострадал , сегодня общалась сней сказала что сейчас в основном дома ночует в плане интима у них все хорошо чувства играют как в молодости в деньгах не отказывает, не оскорбляет, после того раза больше не кричит, за то приходила любовница ругаться (спросила у нее что было она смеется говорит " его любовница орет на меня , а меня смех разбирает стаю смеюсь, муж любовницу из дома выгнал с таким скандалом.............), став суппер то что он своих подопечных защищает я была в курсе он не только защищает но и уверенности придает, но вот чтоб блудного мужа домой привести и заставить с радостью исполнять супружесий долг это нонсонс я даже сама такого эффекта не ожидала. Кроме защиты ОЗКР на ней ни чего нет никакой магии, стоит только защита, став стаит гдето полтора месяца если что еще интересное будет напишу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
Alisia, Keiserinne, олушта, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Защита ОЗКР
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 20:24 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
marina,спасибо вам за ваше сообщение. Удивили. Если честно, то я сама впервые слышу о таком результате от воздействия става. Вам и вашей знакомой искренне желаю удачи. Рада за вашу знакомую, что у нее все в порядке.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB