Текущее время: 28 мар 2024, 12:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:50 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Сжигатель жира
Не так давно на одном дружественном форуме мне попалась информация о глифах Тэрция Сибелиуса.
К этим глифам сразу я отнеслась настороженно, так как ранее о них не встречала даже упоминания.
Но, как оказалось, они меня на самом деле зацепили, так как однажды во сне я увидела вот такой знак:
Изображение

Пытаясь разобраться для чего он был дан, я поняла, что Знак составлен как раз из Глифов Тэрция Сибелиуса. Из значения Глифов выходило, что Знак может очищать, убирать все лишнее, подлечивать, так как состоит он из:

Глифа Den, который может очистить и подлечить.

Глифа Lhdb , символизирующего жар, убирающий все лишнее

Глифа Yn, который руководит циркуляцией энергетических потоков

Глифа Zer, являющегося тонизатором, представляющим собой грубый таран для любых препятствий

А так как на «носу» весна, а затем и лето. И наступят они очень скоро, то я решила данный мне Знак применить для сжигания лишних жиров и постройнения. Составила оговор, который звучал примерно так:
Силою Глифов, составляющих Знак, устраняем причину, мешающую нашему постройнению (глиф Zer), сжигаем все лишние жировые клетки (глиф Lhdb) , очищаем организм и выводим все лишнее из организма, одновременно подлечивая его, устраняя последствия сжигания и разрушения жировых клеток ( Глифом Den), для чего усиливаем циркуляцию энергетических потоков (глифом Yn).
Глифы, составляющие Знак , начинают свою работу сразу после нанесения на….. и активирования их….., и действуют до ……. Глифы прекращают свою работу…..
Но так как мне хотелось получить результат наверняка, то я решила дополнить все это еще Глифом Al , обозначающий ускоренный процесс, «кислоту».
Вот сам глиф Al:

Изображение

Знак наносила на себя любимую. Основной Знак - на живот, в центре, но с небольшим смещением в левую сторону, так как именно живот у меня самое проблемное место.
Глиф Al наносила одновременно с основным Знаком, но отдельно от него и с максимальным смещением влево.
Когда наносила боялась страшно и была готова его быстренько деактивировать. Опасения были от того, что в Знаке присутствует и «кислота», и «огонь» и как они могли себя проявить я не знала. Но, ничего страшного не произошло.
Результат моего ношения знака.
Сразу же после нанесения знака началось жжением. Но жжение было только в месте нанесения основного Знака, а там, где я этого ожидала (место нанесения Глифа Al- «кислота»)жжения практически не было.
Знак стал действовать еще при его нанесении.
В результате практически полностью пропал аппетит. Даже когда я нервничаю, или решаю сложную ситуацию по работе, меня перестало тянуть «заесть проблему», что раньше было нормой и периодически прибавляло мне лишние граммы, переходящие в лишние килограммы.
Вес медленно, но верно пошел на снижение, точнее про вес сказать ничего не могу, так как принципиально не взвешиваюсь, а вот объемы радуют - они уменьшаются. Появилась легкость.
Для испытания подключила сестру. После нанесения Знака у нее проявилась интересная побочка - сильно жгло после нанесения, как раз в том месте, где Глиф Al , еле уговорила ее не убирать сразу, а подождать, пока жжение будет терпимым. Через пару дней она обратила внимание, что у нее стали уменьшаться узлы на венах (варикозом страдает уже лет 20, операцию делать не рекомендуют, так как узлы у нее, какие-то рассеянные). Утверждает, что в оговор ничего подобного не включала.
Знак еще только проходит испытания, поэтому пока много расписать не смогу.
Если кто-то решит воспользоваться этим Знаком, то в обязательном порядке очень конкретно оговорите, как и когда вы сможете прекратить действие Глифов в Знаке.

Комментарии:
___________________________________________________________________________

Nereida, мне тоже очень понравилось работать с этими глифами. Просто раньше я про них ничего не знала. Отсюда и были опасения.
___________________________________________________________________________

они точечные...нет широкого спектра действия, это и подкупает, так как можно их контролировать ...особенно хорошо с защитой ними работать. Да, согласна информации маловато..перед применением пришлось самой инфу подтверждать.
___________________________________________________________________________

Nereida, да мне тоже нравятся эти глифы в защите. Сейчас одна защита находится на тестировании. Тестирование только начали, а результаты уже радуют.
Матильда, я полностью согласна с Nereida, что если пробовать убрать бородавку, то нужно для симметрии добавить Глиф Lhdb. И вам тоже спасибо за идею. Я этот став не рассматривала в таком направлении, а испытать есть на ком.Тоже буду тестировать. О результате напишу в теме.
___________________________________________________________________________

Цитата:
Глиф Lhdb тогда добавьте, и справа для симметрии ... только на бородавку...

Цитата:
Я этот став не рассматривала в таком направлении, а испытать есть на ком.Тоже буду тестировать. О результате напишу в теме.

Благодарю, я так и хотела. Дело за малым - найти "бородавочника" для тестов.
___________________________________________________________________________

Alisia, можна ваш став на жировик нанести?
___________________________________________________________________________

vanesa, я уже указывала, что не рассматривала став в таком направлении, как рассасывание жировиков, блродавок и т.д. Но с учетом того, что став предназначен именно для удаления жира, без чего постройнение практически невозможно, то думаю, что можно став применить и для удаления жировика. В ставе есть глиф Lhab убирающий все лишнее и Den, который будет чистить жировик и одновременно подлечивать вас, если остальные глифы поведут себя слишком агрессивно.
Желаю вам удачи и пусть став для вас сработает так, как вы его намерите.
___________________________________________________________________________

Лола пишет:
Alisia, я не разу с глифами еще не работала,а тут такая возможность,очень хочу воспользоваться,тем более вы все так подробно описали.Можно небольшие уточнения,при нанесении на себя необходимо подновлять по мере стирания? Активация и дезактивация аналогична рунной?

Да, Лола, по мре стирания нужно подновлять.
Необходимые килограммы жирка нужно указывать?

Я вот подумала,что было бы неплохо добавить глиф для сохранения,закрепления полученного результата(если такой есть конечно). А можно глиф AL не использовать?
Глиф Zer сам находит и устраняет причину набора веса или ее нужно самой указать в оговоре?
Извините что завалила вопросами,когда что то новое,появляются неясности.

Лола, магическая работа с глифами практически аналогична работе с рунами, здесь будут уместны те же активации, которые вы используете при работе с рунами и тот же оговор. Поэтому составьте оговорр для глифов, укажите в нем на сколько килограммов вы хотите постройнеть, только не указывайте нереальное количество килограммов за нереально короткий срок, здесь же укажите активацию глифов и те условия, при которых глифы перестают работать.

Глиф Al конечно можно не использовать, но у него очень сильная энергия, ускоряющая процесс разрушения жировой прослойки. Без этого глифа знак все равно будет работать, только слабее.
Глифу Zer причину набора веса указывать не нужно, ему нужно ставить задачу "разрубить", разрушить препятствия, которые мешают вашему постройнению.
___________________________________________________________________________

Аврора пишет:
Мне тоже интересно - сработает ли , если на уплотнение(жировик) на ноге нанести? как оговаривать?

Аврора, можно оговорить примерно так:
Силою Глифов, составляющих Знак, я устраняю причину появления жировика (глиф Zer), разрушаю жировую ткань, образовавшую жировик, очищаю свое тело и вывожу лишние жировые клетки и ткани (глифы Lhdb и Den ), одновременно подлечиваю свой организм и свое тело, устраняя последствия разрушения жировых клеток ( Глифом Den), для чего усиливаю циркуляцию энергетических потоков (глифом Yn).
Глифы, составляющие Знак, начинают свою работу сразу после нанесения на….. и активирования их….., и действуют до ……. Без причинения вреда для моего психического и физического здоровья. Глифы прекращают свою работу…..

Вот примерно так.
___________________________________________________________________________

Акула пишет:
Alisia, а были у кого нибудь реальные результаты?

Акула!
О результатах, которые были получены до того, как я выложила ста в тему, я написала в первом сообщении. Там же я указала, что став пока проходит тестирование.
Повторюсь еще раз. Став в настоящее время тестируется. О результатах отпишусь в теме.
_____________________________________________________________________


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Барбариска, Angélique, Агена, Аленка, balus66, Dakota, Faio, goblinka, gudwin, Julia_001, lioness, lu4ik, олушта, гармала, Людмила, Мари888
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 07:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:58
Сообщений: 19
Откуда: Башкирия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 204
Спасибо получено:
49 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны-учусь
Очков репутации: 10

Добавить
Alisia, пришла к вам с отчетом. На старом КП я вам писала, что после нанесения става на меня напал такой жор, просто не могла остановится ела практически все подряд. Но вот через пару дней все нормализовалось, стала есть меньше и самое главное вес стал снижаться и брюки стали болтаться, хотя еле застегивала их. И это за 4 дня!!!! А что будет дальше!!! Став суппер!!! Я теперь с ним не растанусь, пока не стану стройняшкой. Огромнейшее вам спасибо!
С Уважением Альфия. rgeg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Альфия "Спасибо" сказали:
святой, олушта, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:37 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Альфия! Я очень рада за вас!
Спасибо вам за отчет по работе става. Удачи!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 15:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Alisia, я тоже пока сняла став, чтоб не перебить работу отписываюсь. Я думала только у меня жор нападал, а оказывается я не одна такая gghnn Ходила я с ним 3-4 дня, иногда побаливал желудок, но он у меня и так болит, когда перенервничаю или после диеты наемся чего-то тяжелого. Перепадов настроения не было, но я это оговаривала в обязательном порядке. Не знаю, может совпадение, но как по мне прибавилось сил и желание заниматься собой (это точно не совпадение)! Желание было всегда, но все как-то то апатия, то депрессия, то еще что-то. Весы у меня поломались, сантиметра тоже нет, но я вижу так, что на 2 кг похудела точно. Не скажу. что прямо умереть и не встать, НО за 3-4 дня это явно показатель. Сейчас МЧ объявился, поэтому не смогу как положено носить на себе глифы, поэтому мне пришла в голову безумная идея - написать глифы на лейкопластыре и обмотаться им в проблемных местах. Конечно это будет энергозатратно, снимать-клеить, заново рисовать, но деваться некуда. Похудеть мне очень нужно, поэтому надеюсь, что моя гениальная идея с пластырем оправдает себя, ну и в самом ближайшем будущем в спортзал! ty55

Вам огромное СПАСИБО за такой прекрасный став!
И отдельное спасибо, что так заботитесь о каждом участнике hrh hth7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
святой, олушта, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 15:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 06:28
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
185 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астропсихология. КЭ.
Очков репутации: 52

Добавить
Alisia, доброго дня! tjkjk Хочу отчитаться по глифам. Собственно, фигура у меня достаточно стройная, но вот после родов живот остался и все портит! Нанесла глифы 1 апреля, ощущалось незначительное жжение. Два дня подряд тошнило от одного вида еды, любой, поэтому почти ничего не ела. Но, к моему удивлению, объёмы "пошли" только на третий день. Есть не хочется совсем, но в обязательном порядке завтракаю. Юбка-футляр и брюки "болтаются". В талии -5 см за неделю!

Рунические ставы такого же направления у меня действуют жестко, а Ваш - очень мягкий. Появились легкость, подвижность.

И вот еще что заметила, может пригодится кому-нибудь. У меня ребенок еще от груди не отлучен (хотя и пора бы уже), так вот: Ваш знак из глифов "работает" только со мной, не касаясь ребенка. Рунами не могла этого добиться, хотя и оговаривала специально, и защита на ребенке есть. Очень рада! 778ii

Дорогая Alisia, это - Вам


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Весна "Спасибо" сказали:
Айдаред, святой, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 16:02 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 06:50
Сообщений: 102
Откуда: Сибирь
Медали: 2
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
55 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: руны,таро
Очков репутации: 22

Добавить
Отчитываюсь очередной раз , объемы уходят аппетит умеренный 0 но появилась злость и агрессия ! У меня вопрос а если нанести на левую сторону и оговорить на снижение веса в целом ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ritta "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:40 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Bagira!
Спасибо вам за отчет по работе става. Рада, что у вас все хорошо с молодым человеком. А став попробуйте нанести на пластырь. Он обязательно сработает.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
Bagira, святой, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:49 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Весна! Приятно, что став подощел вам. Результаты радуют, так что к лету ваща и без того стройная фигура, станет просто идеальной.
Очень ценно ваше наблюдение о том, что став работает только с оператором. Эта информация будет полезной для молодых мам, которые опасаются использовать став из-за того, чтобы не подвергать ребенка различным воздействиям со стороны.
Спасибо вам за отчет о результатах работы става и за букеты цветов.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisia "Спасибо" сказали:
святой, олушта
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:54 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:09
Сообщений: 688
Откуда: Россия
Медали: 4
Cпасибо сказано: 829
Спасибо получено:
3566 раз в 594 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 830

Добавить
Ritta, это что-то новенькое. До вас агрессии при применении Сжигателя жира ни у кого не наблюдалось. По крайней мере мне о таком побочном явлении никто не говорил. Проведите диагностику, возможно став на вас сработал еще и как чистка от негатива. При этом он, как в лечении, сработал через ремиссию.

По вопросу нанесения става на левую сторону: Конечно вы можете сместить весь став полностью влево. Но в любом случае глиф Al должен быть нанесен отдельно от основной части става. Желаю вам удачи и спасибо за ваш отчет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигатель жира
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:44 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 12:59
Сообщений: 47
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
67 раз в 34 сообщениях
Магическое направление:: Рейки
Очков репутации: 21

Добавить
Как и обещала отчитываюсь. Поставила эту красоту во второй раз. Решила проэкперементировать. Нансла на браслет из лазурита. Тянет мышцы весь день. Поставила во второй раз надолго. Первый раз ставила на пробу на короткий срок но результать меня порадовал. Как будут ощутимые результаты сразу отпишусь


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Антонина "Спасибо" сказали:
святой, олушта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB