Текущее время: 29 мар 2024, 08:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Кету". став богатства.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:03
Сообщений: 10
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Рунника
Очков репутации: 5

Добавить
Радха писал(а):
Изображение
Став богатства.
На основе ведовского ритуала. Обращение к кладбищенской земле, которая "не только взять, но и дать может". По сути - Кету, который способен принести как великую бедность, так и большое богатство. Но при определённых условиях.
Итак: руна Калк - мел (Кету), в аспекте Вуньо, которая т.ж. является и флагом (благоприятный символ Кету), которая при соединении с рунай Габе, представляет мёртвую землю, которая одаривает. Райдо - ритуал, движеие, выход на Юпитер. (кентавр) - Эхваз. В соедитении с которым и происходит необходимый нужный аспект. в следствии чего происходит переход на Уруз - Феху- Вуньо.
В носителе необходимо избегать белых и серых цветов. Предпочтение золотистым, жёлтым, оранжевым. Делается только в полнолуние, в четверг, ночью. Лицом на северо-запад. Выгравированый, либо вырезанный знак окрашивается шафран+кровь из указательного пальца с левой руки+эфирн. масло мирта. После того, как амулет создан, его можно положить на стол, поставить с 4-х сторон благовония мирта или эвкалипта и окурить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Радха "Спасибо" сказали:
святой, Taneev
 Заголовок сообщения: Re: "Кету". став богатства.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:07 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
Радха писал(а):
Ритуал ведический. Но делают его на кладбище. Идея возникла, когда началась зима. Делают его на полнолуние. При работе с Кету, когда надо получить благие вещи, работают в четверг ночью. Северо-запад - направление Кету. Собственно в соединении (или в аспекте) с Юпитером он даёт знания, богатство (большое), аудиторию.. В этом случае - богатство. Мирт- растение Кету. Шафран - Юпитера. По поводу крови я сомневалась, т.к. на кладбище её не оставляют. Но как раз в процессе создания, я поранила указательный палец. И решение осталось. Я наносила на красно-коричневую керамическую плитку. Просто отрезаете стеклорезом небольшой кусочек, чуть округляете красиво края.. Но важно, чтоб плитка была не белой, не серой. Можно на дереве, наверно.. Но дереве Венеры, Юпитера, Меркурия. Не Марса и не Сатурна. Собственно.. вот. Просто произносится имена рун, (зная про себя, что это за аспекты) при окрашивании. Дальше формулировка - что нужно (увеличение дохода, богатство...) Дар - хороший алкоголь, халва или мёд, яблоки..
Когда сделала для себя, доход увеличился в два раза.(это очень много). Так было месяц. Лунный. Затем начал спадать. Спал до немного больше, чем было до ритуала. За месяц. В этот четверг я обновила. Тестировала только я для себя. Буду признательна, если кто-то попробует :)

Радха писал(а):
Наташа писал(а):
Возник вопрос по ритуалу? Мертвая земля - это только земля кладбища? Можно ли заменить на обрядовое место, где я провожу ритуалы, или кладбище обязательное условие?

Да нет! :) Это как раз и было создано для того, чтоб на кладбище зимой не ездить! Иначе можно было бы просто проритуалить. Конечно дома, на ритуальном столе :) Просто лицом на северо-восток. Амулет всегда иметь при себе. Ещё одна интересная вещь возникает: после ритуала чувствуешь себя 2-3 дня, словно после чашки колумбийского кофе. Т.е. сна нет, аппетита тоже, хочется всё время что-то делать. Обновила и снова у меня это состояние.. Очень интересно как будет у других. :daiz: :daiz: :daiz:

Радха писал(а):
Елька писал(а):
На основе ведовского ритуала. Обращение к кладбищенской земле, которая "не только взять, но и дать может".
Елька писал(а):
Можно подребнее в этом месте?что за обращение?

Тогда нужно ритуал выкладывать. А зачем? Ведь делалось, собственно, ради избежания тяжёлых хлопот, да ещё и в морозы. Вся необходимая энергия (потоки) заключена в рунах. Достаточно просто произнести имена рун, имея ввиду, что это удачливый аспект земли мёртвых (мёртвой земли), которая, именно даёт (даст богатство). Как - её дело, потому, что свойство у неё такое есть.
:daiz: :daiz: :daiz:
Я обновила, поняла, что опять работает, поэтому и предложила всеобщему вниманию. :daiz:


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Oliva. "Спасибо" сказали:
святой
 Заголовок сообщения: Re: "Кету". став богатства.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:14 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
Радха писал(а):
Радха писал(а):
Ритуал ведический. Но делают его на кладбище. Идея возникла, когда началась зима. :)
Т.е. (чтоб не тащиться на кладбище в трескучий мороз). Я вижу, что сама неясно выразилась. :llf: И людей заморочила. Отсюда и недоумевающие вопросы. Это обряд (тот, ведический) проводят на кладбище, обращаются к земле. Т.е. тот, который я раньше делала без рун. Этот ритуал вдохновил, дал идею для создания става. А землю даже в руки брать не надо!
Там ведь калк-габе та самая "дарующая, дающая" мёртвая земля. Рисуйте (раскрашивая вырезанный став) сначала калк, потом вуньо, потом габе, потом эхваз, потом уруз, потом феху, а потом вуньо уже обвести. Всё дома :) :daiz: :daiz: :daiz:

Радха писал(а):
Kamila, не надо землю брать. Просто можно на бумаге, но жёлтого, золотистого цвета. Если камень, то смотреть по энергии камня надо. Он должен быть не солнечным и не лунным. Дары, когда вы делаете ритуал, уже на столике ведь стоят :) можно потом так же под дерево, как всегда.
Наташа, спасибо, что сказали. Я просто знала, что в полнолуние в четверг это делают. Попробую завтра :) По поводу второго раза, то Кету тоже Бог, хоть и демон. Если его любишь, то он разделяет любовь. Представьте образ, пошлите из сердечной чакры энергетический сгусток любви и благодарности, и всё будет отлично.
Елька, тот Кету, что нужен, приходит вечером в четверг :) В другие дни, честно, не пробовала, не знаю :daiz:

Радха писал(а):
Елька писал(а):
Gellena11,спасибо,значит завтра в 23:11 начну ритуалить... :wizard:
Девочки, правильно. На них ритуалят только после захода солнца. В 23. 11 можно, утром нельзя , только вечером.
Для мужа если делать, то с его пальца кровь брать надо. Это в теории. А на практике не знаю. Я только для себя делала :767664:

Елька писал(а):
Calc Тридцать первой руной является Calc, фонетически передающая звук [C].

Смысл этой руны темен, как и тех из младших рун, которые использовались в сакральных целях или в магии, что объясняет, почему содержание их тщательно скрывалось от непосвященных. Традиционно полагается, что она представляет ритуальный сосуд или жертвенную чашу. Однако название ее - Calc можно перевести как "мел", мягкий материал, который используют в строительстве и для письма на грифельной доске.

Если исходить не из названия руны, а из ее графической формы, то более удачной представляется первая трактовка, однако чашу тогда следует рассматривать как опорожненную и перевернутую. То, что в ней содержалось, было уже использовано или, в неблагоприятном случае, пролито, то есть пропало впустую. Возможно, эликсир был выпит или выплеснут на землю или на огонь вовремя какого-то священного ритуала.

В трактовке этой руны на мирском уровне современная традиция рассматривает руну Calc как символ воспоминания об отсутствующих или умерших, объединяя, таким образом, и жертвенные возлияния, и средство записи. По форме руна Calc напоминает перевернутую вверх ногами Algiz, пятнадцатую руну Старшего Футарка, символ защиты. Поэтому современная мистика рассматривает ее как руну смерти вообще или символ смерти отдельной личности.

Более интересной представляется древняя трактовка этой руны, объединяющая философию с мистикой. Эзотерически тайна Calc обозначает то, что будучи полным, тем не менее пусто. Подобно многим рунам, этот ее аспект заключает в себе идею единства противоположностей. С точки зрения мистики руна Calc обозначает характерное свойство всего сакрального: будь то священная реликвия или сокрытое знание, или достижение просветления - все это может казаться легко доступным, однако коснуться его нельзя - всякий раз оно оказывается недосягаемым. В средневековом мире руна Calc считалась руной Святого Грааля.


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Кету". став богатства.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:18 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:22
Сообщений: 1154
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 275
Спасибо получено:
703 раз в 285 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 57

Добавить
Гость писал(а):
Svetlychok333,

Шафран продают там же, где любые специи, т.е. лиюо в магазине, либо на рынке.

Он бывает двух видов, т.е. либо в виде тычинок (в магазинах, и именно там брать предпочтительней, т.к. Вам точно не подсунут вместо шафрана другое растение, а, поскольку это недешевая пряность, то обман на рынке возможен, тем более, если Вы, например, не очень хорошо разбираетесь в пряностях), либо в виде порошка.

Берете в магазине тычинки, толчете их в ступке или так как-нибудь измельчаете до состояния порошка, потом размешиваете в небольшом количестве любого денежного масла. И готово, в таком виде его легко наносить.

В данном случае берите масло мирта, как сказано Радхой в первом посте.


Радха писал(а):
Saman писал(а):
Кальк это символ перевернутой ритуальной чаши на похоронах, и мела.
?

Мел - это то, что было живым когда-то. Но умерло. Опрокинутая чаша - то же. Кету - то, что ушло и вернуть нельзя. Но за всем этим стоит Личность, которая может многое. К ней и обращаются и через кладбище, и через другие места, где эта Личность присутствует :)

Елька писал(а):
Надо сказать: "Ом Кетаев намах" девять раз. Что значит: " Кету, прими мои поклоны!" Это в идеале. А затем, как обычно, можно восславить. По типу виссы. Но не обязательно в стихотворной форме. Примерно, так: Ты, Великий сын царя дайтъев Викпрачитти и дочери ДакшиСимхики, имея только половину тела, способен затмить собой Луну (или Чандру), властвующий над духами-почивальниками, и т.д.... богатство и бедность дающий....дай же мне, (имя) и то, что нужно. Только делайте в четверг, после захода солнца. Или завтра, или, всё-же в полнолуние..


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Oliva. "Спасибо" сказали:
святой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB