Текущее время: 28 мар 2024, 17:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Получение информации из сна другого человека.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:49 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
Получение информации из сна другого человека.

Изображение

Задумка была следующей: проникнуть в сон другого человека и во сне получить нужную информацию.


Описание:

Проникаем в защиту объекта (глиф для проникновения в защиту человека),
попадаем в его подсознание и сон (8 Перт, 4 Эваз, 4 Эйваз),
считываем информацию, какую нужно (нагрудная руна, 4 Ансуз, 4 Лагуз),
воспринимаем эту информацию, как свою 4 Кано+Феху,
запоминаем её после просыпания (4Соуло).
4 Альгиз - защита духа и тела,
4 Турисаз - защита от нападения,
Наутиз второго плана и Соуло, чтобы не потеряться.[/color]
Глиф для усиления работы става

Благодарствую за отзыв Vannadis:
"... структура прекрасно продумана и составлена, она получилось сложная, грамотная, с четко просчитанными дополнительными факторами, с великолепно вписанными рунами, все идеально получилось, и описание к ставу великолепное, все получилось, как Вы и задумали."

Добавлю порунный расклад, на всякий случай)))))


[Изображение


Работа протестирована.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marushka "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, олушта, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Получение информации из сна другого человека.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:08 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
Отзывы и обсуждение.
FiaSofi:
Marushka, отчитываюсь.
Значит так, первый раз решила попробовать, что попроще и в одночасье проверить на правдоподобность транслируемой информации, я примерно догадывалась как обстоят дела с тем что я просила показать. Итог, став поел меня прилично, ощущение, что по мне ночью танки катались. Ответ получила, не образами, а четко, ясно, но не в развернутой форме, как хотелось. Самое интересное было дальше в течении дня мне тот человек во снах которого ковырялась САМ рассказал о том, что спрашивала. Человеку не свойственны такие откровения, став это или совпадение незнаю, но факт есть факт.

Мне все это так понравилось, что я решила продолжить. Но теперь задача была сложнее, мне нужно было узнать где человек кое-чего припрятал. Стоит сказать, что я не первый раз пытаюсь найти это и в одно время много методов перепробовала. Итог, став показал во сне, где это находится, радиус приличный, но терпимый и при желании теперь все возможно. Сон не яркий и все в тумане густом, но увиденного мне вполне достаточно. И да в этот раз став меня не ел сильно, была бодра и довольная, как слон

В общем Вам большущий респект , с этим ставом можна таких дел навытворять tytu gtrg tytu gtrg

Lilly:
Уважаемая Marushka, хочу тоже поделиться своим опытом работы с Вашим чудесным ставом!
Интересовало отношение, мысли и возможные действия относительно меня конкретного человека. Сегодня во сне в режиме "вопрос-ответ" вела с ним разговор, общение настолько реальное и явное, что проснувшись не могла в это до конца поверить.. Кое в чём, конечно, обьект до конца не раскололся, но результат очень впечатлил.. Причем, очень интересно, что после этого разговора, в следующий миг мне приснилось, что я выплываю из глубины моря на поверхность и выхожу на берег (можно, наверное, расценить как выход из подсознания обьекта). В следующий момент проснулась, сон помню отчетливо, до мелочей. Спасибо за чудесный став, будем тестировать и дальше
Marushka:
Lilly, спасибо за отчет, очень интересный опыт , особенно выход из подсознания объекта меня поразил , тоже думаю, что это именно выход такой был. Супер! Попробуйте дожать его в следующую ночь .
А у клиента не спрашивали, случайно, что ему снилось или как он ночь провел? Этот момент меня тоже очень интересует? И ещё, потери энергии не было сильной... т.е. как энергетически он на Вас подействовал? У FiaSofi меня этот вопрос заинтересовал.
Lilly:
Что касается того как спал объект и что видел, к сожалению, не могу сказать, так как мы с ним в ссоре
Чувствую, как и FiaSoft, что став меня поел, собираюсь на тренировку, а силушек и нет совсем Хотя, может и не из-за него я себя не особо чувствую. Я еще вчера начала ощущать, что немного простыла. Поэтому не буду утверждать, что став меня разрядил

Frinigonda:
Ув. Lilly описала выход, а я расскажу про вход ;) В пограничном состоянии я оказалась в облаках, сероватого цвета, довольно плотные, окружали меня, были и сверху и снизу, чтобы двигаться вперед, приходилось их распихивать. Задача была узнать, как на человека лягло воздействие. Пришел во сне и из разговора ответ был получен. Став много энергии не взял. Есть идеи по дальнейшему использованию. Если нужны будут еще отчеты, напишу.
Спасибо за став!

Ветер:
Став отличный , поздравляю , очень сильные руны . Единственное но , скажите , зачем нужен квадрат !? Квадрат блокирует все действия , Вы не оставляете никаких лазеек. С уважением Ветер .
Marushka:
Ветер, спасибо , там не квадрат, там 8 Турисаз, просто я их разукрасила таким образом (вот захотелось так, не знаю почему? ), что получился ромб и квадрат, там восьмиугольник - знак совершенной земной формы. Вот ytyrt
Ветер:
Добрый день , Marushka !
Ничего не имею против Вашего става , просто у Вас в первом посте описанно 4 Турисаза , это уже настоящий танк с защитой безумной , а потом Вы добавляете еще 4 , итого 8 Турисазов это уже неприступная крепость военных действий , где Вы собираетесь брать силы для поддержания става , целых 8 Турисазов ? Став становится энергоемким , став становится прегруженным и не будет выполнять своих функций .
Если Вам интересно мое мнение , то оставил бы 4 Турисаза (уголочки ромба ) и Перто прекрасно вписывается в этот ромб . Хотя бы просто убирите и посмотрите как он великолепен без этого квадрата .
Это было лишь мое мнение . Вы хозяйка става и Вам решать .
Marushka:
Ветер, это моя оплошность в описании, там должно быть 8 Турсов и 8 Перт. Сегодня сама испробую, сколько будет сил уходить. Я сама-то хорошо Турисаз переношу, FiaSofi написала, что первоначально много энергии ест, а при повторе вроде нормально. Можно попробовать сделать, как Вы советуете, и сравнить. Спасибо за уточнение. С уважением, Marushka.
Ветер:
Добрый вечер , Marushka !
Вы не злитесь , мне про этот квадрат говорила ув.Синильга , что нежелательно его использовать . Кстати , и ув.Хадекен на этом форуме тоже упоминал об этом квадрате , поэтому смотрю очень внимательно и это считаю очень важным . Единственно где его можно приминить это порчельные ставы и где нужна изоляция .
У Вас правда работы очень действенные и отличные .
Marushka:
Что Вы, Ветер, я не злюсь совсем. Сама я ещё не пробовала его, сейчас подготовлю вариант с Вашими изменениями, выложу, может кто-то захочет испробовать ещё и этот.
А мне hadeken написал в порчельном ставе, что я зря его в квадрат засунула (там ромб), якобы нет выхода для порчи, вот дословно: "Ромб тут тоже недалеко от квадрата ушел, в данном случае, он повлияет еще хуже. На языке символов, фигурально выражаясь, на картинке видно, что ваш "джинн" заперт в запечатанной лампе. Ни дверей, ни лазеек."
Думаю, нужно пробовать разные варианты, и выбирать наиболее рабочий или оптимальный для себя.
P.S. если честно, я даже рада, что практики обращают внимание на мои работы и делают замечания и дополнения, просто я не очень умею "подлизываться" что ли) и, возможно, довольно сухо выражаю свою радость по этому поводу))). С удовольствием прислушиваюсь ко всем, я ведь только учусь, по большей части делаю всё по наитию, как чувствую, а объяснить не могу.

RosenStolz:
Куда наносить став и как оговорить? Можно оговорить так : пусть этот став поможет мне чтобы я смог
сегодня в сне прийти к Васе Пупкину)))?
Marushka:
RosenStolz, наносите на бумагу или другой носитель и под подушку. Задачу я ставила попасть в сон к такому-то человеку и узнать ответ на такой-то вопрос, в другой раз ставила с формулировкой попасть в сон к человеку и получить информацию на такую-то тему. Делайте в произвольной форме, порунно можете не оговаривать. Ещё в задаче дополнительно можете указать, чтобы после просыпания запомнить информацию, если у Вас, вдруг, как и у меня, есть с этим проблемы. Попробуйте, если будет возможность, отпишитесь, пожалуйста, что получилось или не получилось.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marushka "Спасибо" сказали:
олушта, valensi
 Заголовок сообщения: Re: Получение информации из сна другого человека.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:47 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:42
Сообщений: 116
Медали: 1
Cпасибо сказано: 555
Спасибо получено:
109 раз в 67 сообщениях
Магическое направление:: учусь
Очков репутации: 241

Добавить
Доброго времени,Перезалейте картинки пожалуйста,благодарю rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Получение информации из сна другого человека.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 23:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2014, 10:56
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны,глифы,ЧМ
Очков репутации: 9

Добавить
добрый вечер!
обновите картинку пожалуйста


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB