Текущее время: 28 мар 2024, 17:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Хаос"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:44 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
ХАОС


Изображение


За основу взяла Символ первичного Хаоса, который вносит беспорядок во все сферы человека и черную руну "о".
Руны рабочие:

Перт - для порчи способностей,умений, отношений, для порчи на смерть и несчастья (кому что нужно),
Беркана - для порчи на здоровье,
2 Вуньо - для расшатывания нервишек и ухудшения психического состояния,
2 Лагуз - здесь, как руна морока,
пер.Феху - приведение финансового положения клиента в унылое состояние,
2 Йера второго плана - для безвыходного положения, потеря достатка...
Всё это пронизано черной руной и Символом первичного Хаоса.
По бокам две литеры маскировки Torkenningar для сокрытия воздействия.
Делала став для постепенного разрушения, начиная с беспорядка во всех сферах и заканчивая необратимостью положения, соответственно - разрушение жизни человека, на которого идет воздействие.

Перед постановкой "ХАОСА" можно сломать защиту у объекта этим или любым другим ставом:



Изображение


Разрушение защиты.
Скрытно пробиваем защиту (пер.Альгиз) пациента (Манназ), проникаем туда (Лагуз, Наутиз, пер.Тейваз), разрушаем (Хагалаз).


Отзывы учителя Vannadis об этих работах, за что ей огромное спасибо:
"... очень хороший став для снятия защиты, все верно абсолютно, Вы проникает в защиту и разрушаете ее изнутри, при этом, не показываясь соответственно объекту, у Вас получился очень хороший, грамотный став, если потребуется к нему можно дописать дополнительные руны, у него великолепная основа, структура которая помогает при необходимости дописывать любые руны или литеры (если это вдруг будет нужно, потому что став и так замечательный, без особо надобности писать в него ничего больше не нужно), все чудесно получилось.
Второй став тоже великолепная работа, очень красивая, грамотная, с прекрасной структурой, у Вас все получилось идеально. Второй став это порча на бардак в жизни, по всем направлениям, начиная от отношений заканчивая деньгами и здоровьем, это не смертельная порча, но вымотает она куда лучше чем смертельная, здесь нет каких-то особо опасных сил или рун для оператора, но при этом порча влияет на все сферы жизни объекта, он не лишается совсем хорошего, что не дает ему понять что это собственно порча, просто все в его жизни идет кувырком, одни неприятности сменяются другими, и он при этом никак не может проконтролировать никакую ситуацию, я бы не сказала, что порча смертельна, хотя может, в принципе, вызвать смерть объекта от несчастного случая например, но данная порча принесет гораздо больше вреда, если будет работать длительное время, а не приведет сразу объекта к смерти, все что может случится несчастного, глупого, опасного и беспорядочного с объектом порчи - обязательно случится, это очень оригинальная и в общем-то порча с оттенком черного юмора. Прекрасная, великолепная работа, у Вас все замечательно получилось."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Хаос"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:51 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
Обсуждение.
hadeken:
Воля ваша, но помещать некую "хаотическую" структуру в квадрат - древнейший символ порядка и стабильности - по меньшей мере, неразумно. Квадрату можно по желанию своему приписать виданные и невиданные свойства, но это ни на грамм не поменяет его качества. Одно гасит другое.
Внутренний значок - не слишком ли сбалансирован для природы хаоса?

Вот, например, самый что ни на есть трушный хаос, ни добавить, ни убавить:
Изображение


Marushka:
Цитата:
Цитата:
Вот, например, самый что ни на есть трушный хаос, ни добавить, ни убавить:

hadeken, доброго времени суток, по поводу этого знака тоже думала, когда оформляла став, тут сам знак - уже хаос. А в ставе я использовала ромб - достаточно неустойчивая фигура, вроде как и порядок, а вроде бы и нет. Сам по себе хаос - это тоже определенный порядок. Мне же хотелось, чтобы результат любых телодвижений человека под действием этого става был не тот, который он задумывал, т.е. непредсказуем. Если это происходит однократно, то вроде бы и нормально, но когда такое происходит постоянно, то, я думаю, психика человека пошатнется. Я, конечно, не психолог и психотерапевт, но мне так видится. Думаете, что ромб тоже погасит действие "хаотической структуры"? Став не тестировался пока, не могу найти одиночное фото того, кому он предназначался. Спасибо, за ваш комментарий, hadeken, приму во внимание Ваше дополнение и указание на ошибку
P.S. Я всегда с особым вниманием слежу за Вашими работами и, конечно, комментариями... больше скажу, даже ищу, где и на каких ресурсах можно ещё найти мною уважаемого hadeken'a и получить информацию по тому или иному вопросу. Очень рада, что Вы есть на этом форуме, и я могу получать знания из первых уст . С уважением.

hadeken:
Цитата:
Marushka пишет:
hadeken, доброго времени суток, по поводу этого знака тоже думала, когда оформляла став, тут сам знак - уже хаос.

Для става этот знак - готовая корневая структура. Можно раскидать по противоположным лучам пары типа "работа - семья", "жена - любовница", "родители - друзья", "дела - отдых" и т.д., чтобы каждая составляющая тянула одеяло на себя (затем и стрелочки) и человек бы разрывался между этим всем - вот он и хаос: не знаешь что предпочесть, кому угодить, "клюв вытащил - хвост увяз", в конечном итоге ничего не успел, в голове и жизни - настоящий бардак.
Цитата:
Marushka пишет:
Сам по себе хаос - это тоже определенный порядок.

Это скользкая философия. Получается что идея става формулируется как "чтобы в жизни человека был определенный порядок"? )) Чем конкретнее идея, тем конкретнее результат и его, естественно, проверка. Вложите абстрактность - получите непонятно что. Одно дело, если ставоконструированием вы будете заниматься для себя, но другое - если для людей, который пришли, принесли плату за услугу и хотят конкретных вещей: "чтоб эта сука сдохла", "чтобы выгодно продать товар", "чтобы вернуть мужа (жену)". Вот никто еще, ко мне, по крайней мере, не обращался за чем-то туманным и вольнотрактуемым, честное слово, навроде "чтобы у человека был в жизни хаос", "чтобы опухла пятая чакра", "чтобы открыть порталы в астрал" ))
Любой став, талисман написан тоже своим языком, на котором ясные, недвусмысленные формулировки предпочтительнее.
Цитата:
Marushka пишет:
Мне же хотелось, чтобы результат любых телодвижений человека под действием этого става был не тот, который он задумывал, т.е. непредсказуем.
Если это происходит однократно, то вроде бы и нормально, но когда такое происходит постоянно, то, я думаю, психика человека пошатнется. Я, конечно, не психолог и психотерапевт, но мне так видится.

У меня тоже нет диплома по означенным специальностям, но если стоит задача "у объекта должна съехать крыша", то она понятна и без спец.образования, не так ли?
Цитата:
Marushka пишет:
Думаете, что ромб тоже погасит действие "хаотической структуры"?

Ромб тут тоже недалеко от квадрата ушел, в данном случае, он повлияет еще хуже. На языке символов, фигурально выражаясь, на картинке видно, что ваш "джинн" заперт в запечатанной лампе. Ни дверей, ни лазеек.
Цитата:
Marushka пишет:
Став не тестировался пока, не могу найти одиночное фото того, кому он предназначался.

Как же люди колдовали до изобретения фотографий? )) Разве ее отсутствие может остановить?
Вы пробуйте, мои слова - не догмат, чтобы убедиться или разочароваться в них в любом случае нужен эксперимент. Я только говорю о том, как делал сам, а я запирал в ромб сам объект притязаний, например, вместе с какой-нибудь "теплой" компанией.

Пантера:

Возможно вместо ромба использовать Йеру? И выход с входом будет и цикличность с результатом, как считаете?

Marushka:
Попробуйте Йеру, если хочется, хотя в ставе и так есть всё, чтобы данное состояние было постоянным. И Йера также есть внутри става (даже две). Возможно, на картинке ромб получился, как квадрат, можно его чуть вытянуть...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Хаос"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 01:12 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marushka "Спасибо" сказали:
alina35, Агния, HERMES HERMESIN, олушта, sans_bornes
 Заголовок сообщения: Re: "Хаос"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 07:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:08
Сообщений: 20
Откуда: Израиль
Медали: 2
Cпасибо сказано: 4523
Спасибо получено:
31 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: магия, руны
Очков репутации: 16

Добавить
Пожалуйста, обновите картинку Слом защиты.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: "Хаос"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 00:19 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:01
Сообщений: 426
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
273 раз в 149 сообщениях
Магическое направление:: руны и др.
Очков репутации: 29

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marushka "Спасибо" сказали:
HERMES HERMESIN, олушта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB