Текущее время: 28 мар 2024, 21:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очиститель (чистка с возвратом)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:25 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:17
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
61 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Рейки,руны.
Очков репутации: 9

Добавить
СообщениеТема: Очиститель (чистка с возвратом) Пн Мар 19, 2012 12:20 am Ответить с цитатой
+
ОЧИСТИТЕЛЬ

(чистка с возвратом)


Благодарю Уважаемую fidjetta(у) за идею сделать "Пылесос" с возвратом негатива.

Смысл того же "Пылесоса" - все это мы засасываем в корпус, в мешочек Перто, Одал.
Потом открываем - использовала знак открытия пространства.
Эйваз и Ингуз дадут переход в обратку, Лагусы будут стоять на страже.
Райдо с Наутиз - заставляем вылазить из пылесоса и идти в нужном нам направлении.

Обратка - yr, кьюрвадр боги,
Стунгинн Каун и Соль уберут источник+ Ур - наказание и возврат отправителю. Тур - используем для изгнания зла и неприкаянных душ.

Так же вписана руна Yr Нортумбрия - для попадания в цель.

Все Сол дадут нам отсечение привязок и закрытие каналов.

Руны вписанные в верху -
Руна среднего Хемлюра - для защиты и очищения, а так же руна для защиты людей, связанных по крови или родственников и руна защиты от родового рока.

На боковых Тейвазах - литеры маскировки.

Отзыв Учителя
Второй став сложнее первого, это скорее уже полноценный очиститель, не только от сущностей или воздействия на разум,но и от любого негатива,здесь просто стоит смотреть по ситуации,где-то больше подойдет первый став, а где-то второй,но оба става это не обычные чистки,это полноценное снятие негатива,как мелкого так и крупного,литеры морока нужны,что запутать того,кому возвращаете негатив,он ведь может почувствовать,что его работа снята, а с ними этого не будет,исправлять ничего на мой взгляд не нужно,структура - идеально выполнена, руны вписаны - великолепно,все сделано от и до хорошо,получились два сильных, действенных става , все замечательно получилось
---------------------------------

Тестирован. Став рисуете целиком, как вам удобно. Работа ставу задается полностью.


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ана "Спасибо" сказали:
Bagirka, janick3005, олушта, Taneev, Ума, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Очиститель (чистка с возвратом)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:31 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:17
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
61 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Рейки,руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Fayza пишет:
Поздравляю тебя с открытием своей ветки
Беру став на тестирование. Отпишусь по результатам.

Спасибо дорогая!!!
Он тестирован, но интересно как он проявит себя еще и у тебя. Чистит и отправляет хорошо, только как снимешь - сразу ставь защиту.

vanesa
Vladisla поздравляю с открытием
Какая Вы молодец. Беру ваш став на тест тем более и привязки отсекает.Отпишусь обизательно.

Vladisla
Благодарю вас vanesa!
Буду ждать результатов!

Fayza
Отпишусь пока по ощущениям от чистки. Когда нанесла - 2 часа тошнота и головокружение. Ночью сны снились.. 4 штуки.
Обычно мне снятся сны как "в молоке" и я за собой со стороны наблюдаю, а этот - весь от первого лица и четкий, с хорошей видимостью.
Помогите растолковать, пожалуйста.
1йфрагмент: я вижу, как выхожу с кладбища, оно больше похоже на центральный парк в городе с густой темно-зеленой травой, цветут тюльпаны, дорога широкая, оград не вижу. Могилы расположены беспорядочно по отношению друг к другу. Из ограды самого кладбища - только живая изгородь из кустов, калитки или забора нет. Перед собой вижу здание- жилой дом, по архитектуре похоже на строение 1950-56 годов для "не простых смертных".

2й фрагмент: разговариваю со старухой лет 75-80.. она вся в черном, скрюченная, ростом по локоть из-за этого. Она что-то у меня спрашивала насчет магии... и я помню, что рассказывала ей, что искала какую-то чистку черномагическую (до этого я делала "Строку бесовскую" от Мансура. но не довела все до конца).

3й фрагмент я в супермаркете стою в очереди на кассу, кассирша почему-то сидит под феном, как с советских парикмахерских, я пыталась этот фен с нее снять. Потом оказываюсь с ней в подсобке - девушка эта очень высокая- ростом 180-190см, худая, тоже вся в черном, с длинными черными волосами с мелкой химией. Девушка беременна, примерно 7-8 месяц. Из разговора помню опять же разговоры о магии... она говорила, что занимается черной магией. я спрашиваю - " сколько времени и что именно?". Отвечает: "всю жизнь. кладбище". я спрашивала у нее, а как же она не боится за ребенка,она же в положении.

4й фрагмент я на даче у бабушки вместе с отцом и моими двумя братьями (которых у меня нет в реальной жизни), у нее идут какие-то строительные работы. Я пошла за водой - бочки с водой зарыты в земле в специально отведенном для этого прямоугольнике с калиткой, который огорожен сеткой-рабицей и выкрашен в серый цвет, вокруг этого прямоугольника цветут тюльпаны. (когда вспоминала сон, мне показалось, что этот прямоугольник уж очень похож на место на кладбище с оградой.) Одна из бочек накрыта листом ржавого железа, а во второй вода грязная, будто со в ней размешали глину с землей. Я набираю воду и понимаю, что там тонет мой кот (который ушел и не вернулся еще перед Новым Годом), я начинаю его вытаскивать - вытащила абсолютно сухого, живого и отпустила. Начала с папой ругаться, что нужно эту бочку хоть сеткой накрыть, чтобы никто в нее не упал, особенно мой ребенок. При этом я помню, что рожденных мною детей у меня нет, а то, что я называю своим ребенком - это на самом деле кукла-ребенок, но говорящая и все понимающая. Я начинаю эту куклу искать, нахожу ее только у вечеру, прихожу к этой ограде с бочками и сижу с куклой разговариваю:
-где же ты была?
-я потерялась, думала, что потеряла тебя совсем. *обнимает меня за шею
-ты не голодная?
-нет
-а тебе не холодно?
-нет. не холодно.
-а что ж у тебя такие ручки холодные? давай перчаточки одену...
Кукла в виде ребенка младенца - девочки в розовых пинеточках, перчаточках и чепчике.

Нанесла вчера, похожу еще завтра с ним, а там буду смотреть что к чему - можно ли снимать.
______________________

СообщениеТема: Re: Очиститель (чистка с возвратом) Пт Мар 23, 2012 8:36 pm Ответить с цитатой

Добрый вечер , Владисла !
Поздравляю с открытием Вашей ветки ! Став очень непростой , но очень и очень полезный !
Скажите у Вас по бокам огамы , что написанно !? В ставе 3 Наута , или это опечатки , можно описание порунно (задачи и цели ) !?
С уважением Ветер .

Vladisla
Здравствуйте Ветер!
Благодарю за поздравления!!!
Огамом написано - "магия" и "Сила".
В ставе два Наута, если вы имеете в виду косую линию справа на корпусе, то это огам.
По поводу описания рун, то не знаю насколько это будет корректным, в ставе присутствуют руны, огам из школьного материала. А все остальное я описала в первых постах "Очистителя" и "Пылесоса".
Став тестировался. Можно рисовать целиком, как удобно. Работа ставу задается полностью.
С уважением

Ника
Поздравляю с открытием,Vladisla!!!
Простите за возможно глупый вопрос, "Работа ставу задаётся полностью"-это имеется в виду оговорить по рунно?
______________________

Fayza
Позволю себе ответить за Vladisl'у...
Работа ставу задается полностью - это без оговора задачи для каждой руны отдельно. Т.е. Вам необходимо избавиться от конкретного действия - при активации оговариваете: "данный став очищает меня от того-то и того-то". Так как здесь уже было сказано, что в ставе есть руны морока, можно добавить - "и скрывает свою работу от исполнителя или заказчика".
Примерно так.
______________________

Ника
Благодарю за скорый ответ,Fayza!

______________________

Vladisla
Ника благодарю вас за поздравления!!!

Фаиза благодарю, что ответила за меня! За твой сон написала тебе, посмотри почту!

vanesa
Vladisla отпишусь в ветке.Став стоял на мне 3 дня.По снам понимала что идет чистка на фозическом уровне нетяжело единственное немного уставала.Став вычистил очень давний негатив.Результатом чистки снился сон что у моих ног незенмная красота и такая легкость на душе.
Благодарю Вас за став.

Vladisla
vanesa пишет:
Vladisla отпишусь в ветке.Став стоял на мне 3 дня.По снам понимала что идет чистка на фозическом уровне нетяжело единственное немного уставала.Став вычистил очень давний негатив.Результатом чистки снился сон что у моих ног незенмная красота и такая легкость на душе.
Благодарю Вас за став.

Ванесса благодарю за тестирование Рада, что став вам помог


Fayza
Была под ставом 6 дней- сны снились очень разные, он все еще не стерся с тела.
Каждый день снилась мама или кто-то из родственников.
Вчера утром поставила еще "Пылесос".
Снились какие-то родственники... понимала, что это дальние родственники со стороны отца. Ходила по рынку, как в курортном городке, разговаривала с мальчиками от 10 до 16 лет - все азербайджанцы, или армяне, или цыгане, при этом знала, что все люди на этом рынке - покойники. по телефону говорила с пожилой женщиной- тоже родственницей, которая рассказывала о семье из 10 человек- парень лет 27, сестра - около 25 лет и мальчики от 6 лет, которые погибли в катастрофе и после них осталась квартира. Во сне видела их фото - в черной рамке, все одеты в черное.

______________________


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ана "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Очиститель (чистка с возвратом)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:33 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:17
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
61 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Рейки,руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Рыжая777
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста новичку в рунах, можно ли использовать данную чистку если человеку перекрыли все дороги и вернуть все неизвестному заказчику и исполнителю гадостей (более 2 лет у девушки нет ни работы. ни денег,ни отношений, у нее нет смысла жизни, активности, жизнь стоит на месте и ничего не меняется и т.п.)...Или может, что еще посоветуете.
С уважением.

Рыжая777
Выкладываю свой коротенький отчет об "ОЧИСТИТЕЛЕ".
Поставила 14.10.12, нарисовала на бумажке, оговорила, активировала огнем, когда держала руку на рисунком-в ладони ощущался жар, и носила став при себе и днем и ночью... как только бумажный носитель соприкоснулся с телом-сразу возникли боли внизу живота, чуть поболело в районе почек, ноги, сны были спокойные, что точно снилось не помню, в основном на протяжении всех дней почему-то стал сниться бывший и дети (хотя сама я не замужем и детей у меня нет)..А вот 17.10.12 меня скрутило сильно-жутко. весь день, болела голова и подташнивало. В ночь с 18.10 на 19.10-опять приснился бывший, ребенок. чистила унитаз и смыла -возможно сам став мне подсказал, что чистка закончилась (мое предположение). Бумажный носитель уничтожила сжиганием и с благодарностью. Как-то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ана "Спасибо" сказали:
олушта, Горох
 Заголовок сообщения: Re: Очиститель (чистка с возвратом)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Сообщений: 42
Откуда: Германия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
93 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 24

Добавить
очень хороший став возьму на работу потом отпишусь
хочу попробовать при магических войнах как он работает


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Hiron "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Очиститель (чистка с возвратом)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 10:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2017, 08:57
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 158
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Отличная чистка, работает без сбоев bbbr hjj7kk8k8899


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Очиститель (чистка с возвратом)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 01:10 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Чистка просто отличная, возвращает негатив, даже если очень хорошие защиты стоят, показывает все во сне, при этом мягкая и хорошо переноситься. У нее такое интересное действие - она открывает портал внутри защит врага, дурит его, и пока враг отвлекается на мороки, распихивает негатив в его пространстве. Замечательная работа!!! gtrhrjy rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB