Текущее время: 29 мар 2024, 04:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пылесос (чистка)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:14 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:17
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
61 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Рейки,руны.
Очков репутации: 9

Добавить
+
ПЫЛЕСОС

Изображение


Основа — символ устранения тревог и успокоения. Собираем весь негатив и сущностей в большую Перто, а потом с этим всем прощаемся .
Лагусы помогают нам всю эту прелесть везде достать. Боковые Перто их засасывают, Одал их удерживает, Турсы с хагалом их тщательно перемалывают , Райдо с Наутом отправляют их к Ear, Йера позволяет оговорить время работы става, Совило и Кано дают энергию.
Сол дадут нам отсечение привязок и закрытие каналов.

На большом Эйвазе слово «порабощение», а также Лагуз — находим, Эйваз, Феху- сущностей, Перто — отлавливаем,
Лугузами сливаем в сам став.

На стенках корпуса слова «магия» и «сила».

Комментарий Учителя
Vladisla все великолепно получилось По первому ставу Ансузы там для того чтобы описать сознание человека, для того чтобы можно было оговорить впоследствии работу с разумом, то есть устранение негатива,навязанных принципов,подчинения и т.п., став может убрать лярв,может очистить сознание и подсознание человека,все прекрасно получилось и структура великолепная и руны подобраны хорошо и правильно, все замечательно получилось,я бы не стала ничего менять в ставе,все идеально получилось, единственное,что можно оговорить отдельно,это то что став в первую очередь рассчитан на сбор негатива,направленного на создание и мысли человека,тут можно говорить и о том,что став "вытягивает" негативное воздействие на разум,и то что став "вытягивает" негатив направленный на отношения - отворот,рассорка,вытягивает и приворот,то есть любое воздействие на разум и чувства человека, все что касается остального негатива как порчи или проклятия - став также может это убрать, но в меньшей степени,чем негатив, направленный на сознание.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ана "Спасибо" сказали:
janick3005, олушта, Taneev
 Заголовок сообщения: Re: Пылесос (чистка)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:20 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:17
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
61 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: Рейки,руны.
Очков репутации: 9

Добавить
Frinigonda
СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Пн Мар 19, 2012 12:02 am Ответить с цитатой
Ув. Vladisla, поздравляю с открытием своей ветки!
Очень интересный став и нужный. Можно поинтересоваться, проходил ли он тестирование?

Vladisla
Ув.Frinigonda, благодарю Вас. Этот став тестируется.
С уважением.

vanesa
Vladisla, этот став поставлю маме, у него другое направление. Эта история связана с моим братом , как рас нужно все что вы заложили в став, много ставила чисток но нет у мамы покоя , немогу ее "отчистить "до блеска.
Вам тысячу благодарностей.

Vladisla
СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Чт Мар 22, 2012 12:38 am Ответить с цитатой
vanesa, будем надеяться, что он поможет!

Буду ждать результатов Вашего тестирования.


Геша
СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Чт Мар 22, 2012 12:41 am Ответить с цитатой
+
Срочно чистка нужна, посоветуйте что нибудь, а то я в формулах то не очень буду признателен
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladisla
СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Чт Мар 22, 2012 1:08 am Ответить с цитатой
Посмотрите эту и "Очиститель", у них немного разное направление. Только очиститель идет еще и с обраткой. После того, как снимите его, сразу надо поставить защиту.

Так как тестирование "Пылесоса" не закончено, то советую его на себе не рисовать, лучше на носитель, а потом носитель уничтожить.

Став рисуете целиком, как вам удобно. Работа ставу задается полностью . В первом посту есть комментарий Ваннадис - переделайте под оговор. Если будите ставить второй, то в оговор "Очистителя" можно добавить намного больше...

Геша
СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Чт Мар 22, 2012 1:12 am Ответить с цитатой
Vladisla, я уже в вас глубоко влюблен, научите меня так составлять ставы, я тогда на вас смогу жениться

Vladisla
СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Чт Мар 22, 2012 1:26 am Ответить с цитатой
Жениться?! Ой что вы Геша, я такое боюсь!!! Как то у нас закон о "многомужестве" еще не утвердили... Да и учиться это не ко мне, это к Ваннадис...
сама еще только во второй класс перехожу, если на второй год не оставят. Маленькая я еще - учительствовать!.

СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Чт Мар 22, 2012 3:10 am Ответить с цитатой
Vladisla пишет:
ПЫЛЕСОС

Основа — символ устранения тревог и успокоения. Собираем весь негатив и сущностей в большую Перто, а потом с этим всем прощаемся .
Лагусы помогают нам всю эту прелесть везде достать. Боковые Перто их засасывают, Одал их удерживает, Турсы с хагалом их тщательно перемалывают , Райдо с Наутом отправляют их к Ear, Йера позволяет оговорить время работы става, Совило и Кано дают энергию.
Сол дадут нам отсечение привязок и закрытие каналов.

На большом Эйвазе слово «порабощение», а также Лагуз — находим, Эйваз, Феху- сущностей, Перто — отлавливаем,
Лугузами сливаем в сам став.
На стенках корпуса слова «магия» и «сила».

Комментарий Учителя:
Ансузы там для того чтобы описать сознание человека, для того чтобы можно было оговорить впоследствии работу с разумом, то есть устранение негатива,навязанных принципов,подчинения и т.п., став может убрать лярв,может очистить сознание и подсознание человека, единственное,что можно оговорить отдельно,это то что став в первую очередь рассчитан на сбор негатива,направленного на создание и мысли человека,тут можно говорить и о том,что став "вытягивает" негативное воздействие на разум,и то что став "вытягивает" негатив направленный на отношения - отворот,рассорка,вытягивает и приворот,то есть любое воздействие на разум и чувства человека, все что касается остального негатива как порчи или проклятия - став также может это убрать, но в меньшей степени,чем негатив, направленный на сознание.

pamella
Я так долго ищу став на убирание лярв!Меня он именно в этом плане заинтересовал.Все беру на тест.Такой вопрос:Он конкурировать с другими ставами не будет?По картам тест говорит,что с лярвами он справиться может.

______________________

Vladisla

pamella Пылесос, все же чистка... попробуйте оговорить...


СообщениеТема: Re: Пылесос (чистка) Пт Дек 21, 2012 4:58 pm Ответить с цитатой
+
Скажите пожалуйста, какие рез-ты? На какой срок предпочтительное ставить, если уже будут убраны защиты и остаточные воздействия?
С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ана "Спасибо" сказали:
олушта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB