Текущее время: 29 мар 2024, 10:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 08:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
Став создала по требованию дочери))), чтоб учиться ей на одни пятерки. Позднее переделала став под свои нужды, так как возникла потребность максимально быстро находить и воспринимать нужную мне информацию и отсеивать не нужную, дабы "не утонуть" в море нахлынувшей ин-фы. Для этого структурой става сделала решетку.

На осях решетки два глифа, используемых для раскрытия талантов человека (на рисунке слева эти глифы) и руны Макроманстет (руны памяти) и Мано Руны, для того чтобы узнать наиболее важную информацию. Разбирая этот став по косточкам, на одном форуме-помойке, меня упрекнули в использовании перевернутых Тейвазов. Нет их в этом ставе! Специально показала, как выглядит глиф для раскрытия талантов.
Для маленького ребенка в центр става делала только Ансуз-Вуньо. Этого достаточно, чтобы ребенок получал радость от новых знаний, от самой учебы.

Детский вариант.

Изображение

Отзывы по этому ставу:

- У дочери проявились способности к английскому языку, да в такой степени, что я получила от учителя отзыв: "исключительный ребенок". Притом как-то резко. Сама я став протестировала и успокоилась, петь-танцевать на профессиональном уровне не стала,и вообще никаких способностей не проявилось, т.е. если у меня и есть какие-то скрытые таланты, то очень глубоко. Что став классно делает, так это подкидывает нужную и важную информацию.

-Дите вдруг начало петь и рисовать. Раньше не пел вообще , рисовать терпеть не мог. Мне в саду психолог говорила , что у него не получаеться рисовать, поэтому он не любит. Сейчас лучше не стал рисовать , но удовольствие от процесса явно получает. Сидит рисует по несколько часов. Только успеваю менять воду и выдавать бумагу. О том что начал петь , сказали в саду воспитатели и логопед, потом пропел мне. Явно есть слух. И стал дома играться и напевать часто.

- Дочь ходит на танцевальную акробатику. Отдала ее туда, чтобы поправить осанку. Начались признаки искривления... Совершенно неожиданно для меня, у дочери открылись таланты. Для нее сейчас ставят отдельные номера. И мы уже на новогодних праздниках выступали на различных концертах. А занимается всего три месяца. И в плавании, и в школе тоже неплохие результаты. Став как-то помог ребенку раскрыться. В садике ничего подобного не было...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Натали "Спасибо" сказали:
Angélique, Агена, Bagira, balus66, Custo, Светояра, feel good, Gearda, LANA, lu4ik, Oslav, Riviera, Ума, Весна
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
А студенту подойдёт? Сейчас абитуриент.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 05:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
Феерия, для поступления - нет, этот став не годится. Для дальнейшего обучения - подойдет. Став раскрывает таланты и не только в учебе. Этот став два года уже у моей дочери. Талаты, способности проявляет, причем в совершенно разных направлениях. Когда ребенок станет студентом, сделайте ему еще Адаптер, (он в Детских) , расстелите "зеленую дорожку", чтоб адаптировался к процессу учебы и все у него хорошо складывалось по месту учебы. Адаптер и Крестики хорошая связка получилась. hrh678
Если у Вас мальчик, Берканы в Адаптере замените на Тейвазы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Натали "Спасибо" сказали:
Агена, Custo, miss.bnk, ЗВЕЗДА СВЕТА
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 07:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
У меня дочь. А за подсказку совмещения gtrg от всей души rte4 спасибо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 23:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:38
Сообщений: 10
Откуда: Ближний Восток
Cпасибо сказано: 1225
Спасибо получено:
16 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: Таро, графическая магия, астрология
Очков репутации: 6

Добавить
Дорогая Натали, с Новым годом Вас! vrthyyjyjy
Крестики-нолики - став за-ме-ча-тель-ный! tyhthty hkku7 Я его давно уже утащила в свои закрома, жалею, что еще тогда не поставила. У сына стали появляться странные проблемы с учебой (при потрясающих способностях и трудолюбии), став сработал на "Ура". Более того, помог обнаружить тихонько сидящую до того сущ. Сущ прибежала ко мне ночью в образе сына с кучей огарков в руках (такие свечи я использую в работе) и претензиями, чтобы я все это дело прекратила. uyuy В тот момент на активированном ставе еще горела свеча. Несколько дней, пока я (в полном шоке, надо сказать) диагностировала-анализировала как же убрать эту дрянь, ребенок стал расцветать прямо на глазах. Положительных изменений масса: резко повеселел, стал намного мягче и добрее, исчезла постоянная мрачность и негативизм, появился живой интерес к учебе, улучшилась речь (раньше говорил сдавленным голосом), отношение ко мне намного улучшилось. Надо сказать, что перемены разительные. Уже потом я добавила ставы на чистку и изгнание сущи (больше чистила через себя), чистила дом. Крестики-нолики до сих пор на сыне, планирую подновлять. Честно, даже не знаю как Вас благодарить... n7m8889 Пусть Высшие Силы хранят Вас и Ваш талант! n7n8888 mui8888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Агена "Спасибо" сказали:
Custo, Iren, valensi, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 23:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Разбирая этот став по косточкам, на одном форуме-помойке, меня упрекнули в использовании перевернутых Тейвазов. Нет их в этом ставе! Специально показала, как выглядит глиф для раскрытия талантов.


Натали, не обращайте внимания на неучей, которые понятия не имеют ни о каких других графических магических системах, кроме Старшего Футарка. tjkjk

Ставила этот став на знакомого студента - работает прекрасно, были проблемы с запоминанием очень большого объема информации, став сделан на амулете, парень пользуется по мере необходимости, очень доволен. Спасибо Вам. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Angélique, Eldur_, valensi, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 00:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
Матильда, спасибо за поддержку! tjkjk Я перестала шариться по интернет-помойкам и что-то кому-то доказывать. ccgy
Агена, благодарю за отзыв! tjkjk Став удачный. У него структура - решетка, фильтр. Ненужное отсеивает, нужное оставляет. Я его использую несколько лет, больше ничего не выдумываю. Вы правы, события формируются так, что ребенок расцветает, становится ярким. В дополнение, нужно будет потом поставить что-то легкое от сглаза, мы столкнулись с этой проблемой.
Удачи Вам и Вашему сыну! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Натали "Спасибо" сказали:
Агена, Custo, valensi, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 00:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 дек 2013, 19:48
Сообщений: 271
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 610
Спасибо получено:
1337 раз в 318 сообщениях
Магическое направление:: В гости зашла.
Очков репутации: 382

Добавить
Натали, а на взрослых пробовали? У меня дядечка, целый адвокат, с жалобами на нехватку оперативной памяти, расширить ставом удастся? А танцевать начнет да и хай с ним....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 00:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:31
Сообщений: 218
Откуда: Сибирь
Медали: 3
Cпасибо сказано: 764
Спасибо получено:
724 раз в 211 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 211

Добавить
На взрослых не пробовала. Для дядечки-адвоката можно попробовать оговорить, что раскрываются те грани таланта, которые нужны для его профессиональной деятельности. Чтоб фильтр был.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Натали "Спасибо" сказали:
Vera99
 Заголовок сообщения: Re: Крестики-нолики
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 00:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 дек 2013, 19:48
Сообщений: 271
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 610
Спасибо получено:
1337 раз в 318 сообщениях
Магическое направление:: В гости зашла.
Очков репутации: 382

Добавить
Натали, да вроде как талантливый, успешный товарищ, но... с памятью проблемы появились, а мужчиночка молодой еще. Ладно, пробую, может быть на таланте и вылазить будет. Лишь бы не пел на заседаниях. hjhk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vera99 "Спасибо" сказали:
Custo, Мариканка, Натали
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB