Текущее время: 29 мар 2024, 14:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Коктейль для развития сил и способностей

Изображение


Магический знак состоит из глифов
В чаше "Избавления от шаблонов" снимаются психологические и магические блоки, препятствия в восприятии, раскрываются способности и таланты. Коктейль из "Изучения" - даст новые знания, "Пробуждение сил" - раскроет способности, силы и таланты, научит ими управлять и использовать, "Раскрытие потенциала" - даст раскрытие сил, талантов и способностей, не только магических. Вишенкой в этом коктейле глиф "Настоящее" - поможет коктейлю работать без перепадов, здесь и сейчас, а также гармонизирует энергии между собой.

Комментарий Учителя:
замечательные работы Первый магический знак получился достаточно жестким, он справится и со сложными проблемами, и с более легкими, Вы правильно абсолютно написали, как с психологическими, так и с магическими, и некоторая жесткость действия тут необходима,потому что по другому магические блоки не убрать.Плюс знак может работать и как чистка для каких-то судьбоносных ситуаций, например когда человек очень долго не может решить какую-то проблему и эта проблема идет у него по судьбе, скажем так негативным воздействием, но не связанным с магией, а например, связанным с астрологическими аспектами его рождения, допустим родился человек под несчастливой звездой,от таких ситуаций знак также поможет.Может и гармонизировать энергию, достичь какого-то внутреннего баланса.Может в принципе и снять сглаз и негативные программы, может убрать психологические привязки и воздействия.

P.S. Помимо запланированного результата, побочное действие было выражено в ненавязчивом подталкивании к дальнейшим действиям, непреодолимая тяга закончить начатое. Также человек получил работу о которой мог только мечтать, спустя 4 дня после нанесения, не прилагая никаких усилий в настоящем (совпадение исключено).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю вета "Спасибо" сказали:
alina35, Агена, Bagira, Bagirka, gloriya, goblinka, laplandija, neytrino2013, Oslav, Громыч, Sfiris, Tigress, Titli, valensi, vip.kristina2012, ЗВЕЗДА СВЕТА, Лесная ягодка, Эсфирь, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Гела12595 писал(а):
а позвольте узнать, куда Вы наносили знак?


вета писал(а):
Наносила несколько раз, первый на тело, второй просто на картон и всегда при себе держала. Когда наносила на тело, действие ярче, но очень неудобно рисовать и стирается быстро, на картоне и сейчас ношу, но действие мягче и ненавязчивое. Для другого человека делала так же, но у неё действие проявилось мягче в обоих случаях.


Рыжая777 писал(а):
Ув.Вета!

Не могли бы Вы подсказать новичку в рунах:
1. Каким цветом лучше изобразить Вашу красоту или это непринципиально
2. У меня как раз уже более 2 лет нет ни работ, ни доходов, и никак не могу выбраться из данной ситуации, потеряла свой путь-хочу попробовать применить Вашу красоту-не могли бы Вы помочь мне с оговором, а то в голове каша какая-то.
3. Нужен ли вообще оговор или можно просто изобразить Вашу красоту и носить при себе

С уважением



вета писал(а):
Добрый вечер Рыжая777!
Цвет знака я думаю значения не имеет, хотя мне ближе черный :)
Нужен оговор или нет, тут каждый тоже решает сам, как чувствует, но для себя я оговор использую и все описываю подробно, я составила приблизительный оговор для Вашего случая, его можно будет дополнить на Ваше усмотрение :) как то так:
Пусть силой глифов разрушаются и убираются магические, психологические блоки мешающие моему всестороннему развитию личностному, творческому, профессиональному. Я обретаю широту мышления и дальновидность, убираются препятствия в восприятии. Я со всех сторон и источников получаю необходимые мне знания и информацию для профессионального и творческого роста, а также выгодные для меня предложения работы. Непрерывно растут и раскрываются мои силы, таланты и способности. Легко и без препятствий я учусь ими управлять и применять. Пусть силой глифов, данный магический знак работает бесперебойно, гармонично, равномерно без потери своей мощности на протяжении всего времени своего действия. Пусть данный магический знак начинает свое действие с этого момента и работает на протяжении (...) . Пусть данный магический знак действует без вреда для моего физического, психического здоровья, без вреда для моего материального состояния, а также без вреда для здоровья и материального состояния моих близких.
С уважением.


Русалка писал(а):
Пожалуйста, Вета, такой технический момент: линии на глифах декоративно обрезанные или заканчиваются острым углом. Их так рисовать принципиально, или можно просто линией, ручкой/фломастером? Или эта декоративность важна?
Спасибо.


вета писал(а):
Русалка, глифы выглядят именно так как на картинке. Необходимо соблюдать пропорции, острые углы, простой линией можно только контур обрисовать и потом закрасить внутри. Если сложно рисовать, то можно распечатать и потом обвести. Также можно попробовать рисовать широким маркером с плоским краем. :luck:


Svetik писал(а):
Доброго времени суток!
Вета, знак у Вас получился чудным, очень захотелось его для себя. Подскажите, в огорове какой срок действия указывать? У меня тоже сплошные проблемы и по работе и по финансам и в личном. Сил почему-то совсем не осталось. Только вера, что должны же когда-то вернуться ко мне удача и счастье.


вета писал(а):
Svetik, добрый вечер! Срок оговариваете на Ваше усмотрение, можете неделю, можете месяц, по мере необходимости.


Svetik писал(а):
Вета, спасибо за ответ! умаю, а неделю мои проблемы не решатся. А если знак нарисовать и носить с собой, нужна дополнительная работа с ним? У Вас через какое время действие знака наблюдаться стало?


вета писал(а):
Ярче всего знак работает если нарисовать его на теле, что довольно сложно. Если нарисовать и носить с собой, действие мягче, но в обоих случаях я дополнительно с ними не работаю, это они работают со мной. Само действие практически сразу, либо на следующий день, Вы это почувствуете :) . Если знак на носителе, то я стараюсь ближе к телу держать, сшила мешочки из льна, вкладываю туда знак и прикалываю к одежде, либо за шнурок на шею вешаю :luck:


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю вета "Спасибо" сказали:
@lechk@, alina35, Агена, Громыч, Натаусик
 Заголовок сообщения: Re: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:25 
 


Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:38
Сообщений: 2
Откуда: Россия, Новосибирск
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руны знаки
Очков репутации: 3

Добавить
Очень красиво и сильно. Большое спасибо, то что надо. Удачи в дальнейшем. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю @lechk@ "Спасибо" сказали:
вета
 Заголовок сообщения: Re: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 02:36 
 


Зарегистрирован: 19 дек 2013, 00:59
Сообщений: 10
Откуда: Минск
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
9 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
А скажите пожалуста, Вета это какие способности коктейль ваш поднимает ? Только обычные? А чтобы для лучшей работы с рунами он поднимает способности ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 22:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Громыч, способности можно развивать любые, в том числе и магические, просто в оговоре укажите какие именно способности хотите развивать. yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 15:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 01:09
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: ищу свое
Очков репутации: 3

Добавить
Скажите пожалуйста-можно ли "Коктейль для развития сил и способностей"делать параллельно с "СТАВ " СПАСИТЕЛЬ ( кю:сэйсю) " ЧИСТКА"?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 01:09
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: ищу свое
Очков репутации: 3

Добавить
Тук-тук..есть кто-нибудь дома? ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Коктейль для развития сил и способностей
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:02
Сообщений: 532
Откуда: Беларусь
Cпасибо сказано: 103
Спасибо получено:
262 раз в 115 сообщениях
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 57

Добавить
Македон, приношу свои извинения за длительное отсутствие ytyrt . Думаю что не стоит. Это может помешать им работать и сильно усложнить задачу.
С уважением. hrh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB