Текущее время: 28 мар 2024, 22:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:27 
 


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:47
Сообщений: 15
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
73 раз в 13 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Рейки, РИ
Очков репутации: 10

Добавить
Тема: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы) Пн Мар 05, 2012 7:59 pm Ответить с цитатой
+
Llwyddiant
Изображение
Крест из Эйваз(2) + Феху(4)- в центре;
Уруз(4), Тейваз(4), Кеназ(4).

Учитель Ваннадис: став больше рассчитан для творческих людей и тут уже можно говорить не только о денежной удаче, но и о творческой реализации, о возможности преобразовать свои таланты в реальную прибыль, тут и нахождение работы, и получение нужного заказа, и денежные вложения в проект, все великолепно получилось.

Новый вариант на старую тему

Большущее благодарю Нереиде за большущую помощь в создании, за то, что из всех вариантов собрала наиболее рабочий и прекратила мои хождения вокруг да около ))))
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю FiaSofi "Спасибо" сказали:
Custo, feel good, irena2015, Karl6, lioness, Мари888
 Заголовок сообщения: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Тема: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы) Пн Мар 05, 2012 8:27 pm Ответить с цитатой
+
Добрый вечер , уважаемая FiaSofi ! Большое спасибо за такой чудный став , Вам большой плюс + . Став отличный , великолепно прописаны руны , действенный , многообещающий .
Скажите , что это за квадрат оболочка !? Лично мое мнение , что было бы неплохо его повернуть на 90 градусов и получится Ингуз , то есть даст изрядный урожай в финансовом соотношении и в творческой реализации . И второй вопрос , 2 Феху прямых в верхней части двух кончиков Эйвазов понятно , а не будет ли логически правильным нижние 2 Феху тоже прямые , а не зеркальные !? С уважением Ветер .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Тема: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы) Вт Мар 06, 2012 4:58 pm Ответить с цитатой
+
ветер пишет:
Добрый вечер , уважаемая FiaSofi ! Большое спасибо за такой чудный став , Вам большой плюс + . Став отличный , великолепно прописаны руны , действенный , многообещающий .
Скажите , что это за квадрат оболочка !? Лично мое мнение , что было бы неплохо его повернуть на 90 градусов и получится Ингуз , то есть даст изрядный урожай в финансовом соотношении и в творческой реализации . И второй вопрос , 2 Феху прямых в верхней части двух кончиков Эйвазов понятно , а не будет ли логически правильным нижние 2 Феху тоже прямые , а не зеркальные !? С уважением Ветер .


Стоит сказать, что став составлялся опираясь больше на интуицию.
Квадрат взят в качестве основы потому, что эта форма позволяет объединить силы (в данном случае рунические) и способствует проявлению их в реальности. Ну и потому, что для создания става данной направленности, на мой взгляд это наиболее гармоничная основа. По поводу Феху, чертила по разному, но по диагностике этот вариант наиболее действенный+ к тому же на практике у меня луше срабатывают ставы(денежные) именно с Феху зерк. По поводу повернуть, чтоб вышел Ингуз, можно конечно, точно так же, как можно начертить Феху, как вам больше нравится, пробуйте, я за эксперименты. Но лично для меня в таком случае теряется изначальная суть. В общем все точки над "и" расставит только практическое применение, на данный момент став в процессе тестирования.

С уважением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Тема: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы) Вт Дек 11, 2012 8:24 pm Ответить с цитатой
+
Нереида, мерси за картинку.
Странно, но я и старую вижу хорошо.
Я уже достаточно протестировала улучшенный вариант, с которым вы мне ну очень очень помогли, поэтому решила выставить, утащила в первый пост. Еще раз благодарю , без вас, я бы очень долго маялась с разными вариантами.

Елька, касательно первого варианта, то результат, что у меня, что у тех кто пробовал, просто доп. возможность на заработок небольшой суммы или, как появление новой идеи для получения денежных средств, в общем деньги мешками не носил, идейный и действие разовое. Второй вариант, более конкретный и быстрый, работа става хорошо прослеживается, на совпадение не спишешь. Но нужно обновлять, по крайней мере мне. И я его больше под цель, на которую нужны средства тестировала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Тема: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы) Вт Дек 11, 2012 8:39 pm Ответить с цитатой
+
FiaSofi ,можна пожалуйста второй вариант расписать подробней.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 13:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Тема: Re: Став "Llwyddiant"(денежная удача, поиск работы) Пн Дек 17, 2012 11:10 am Ответить с цитатой
+
vanesa, теоретически став можно применять для общего увеличения дохода, появления новых источников дохода. Я тестила его на тему получения денежных средств для конкретных целей, то есть нужно мне что-то приобрести, а средств не хватает, вот и запускала став с целью любыми законными путями обеспечить меня нужной суммой в определенный срок.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB