Текущее время: 29 мар 2024, 04:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровая, красивая, счастливая
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Здоровая, красивая, счастливая


Изображение


Талисман для женского здоровья и счастья.

Состоит из 4 кругов. Верхний - круг человека. Левый - круг воды. Правый - круг земли. Средний - объединяющий все круги.
В круг человека вписала огам f (ольха - земные дары и силы природы в полноте и совершенстве). Дополнила рунами - лагуз, вуньо, кеназ (красивая, счастливая, сексуальная).
В круг воды вписала огам q (яблоня - преображение, трансформация). Дополнила рунами уруз и дагаз (здоровье и жизненные силы).
В круг земли вписала огам i (тис - материнство, женское начало, здоровый инстинкт, жизнеспособность, плодородие). Дополнила рунами беркана и одал (женщина - мать, продолжительница рода и хранительница домашнего очага).
Центральная вязь объединила все круги (красота, здоровье, материнство).

Комментарий Уважаемой Vannadis:
Цитата:
великолепные работы tjkjk tjkjk tjkjk все идеально сделано и составлено и руны,и огамы сделаны великолепно,все правильно,ставы настоящее чудо tjkjk все удалось и получилось,огамы вписались замечательно,образуя с рунами цельную структуру. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Здоровая, красивая, счастливая
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
milaya писал(а):
Мне очень нравится ваша работа,Алиса!
...не знаю как на счет того как вы ее назвали, но по энергетике просто класс!!
белая сильная защита, на девушку просто то, что надо tjkjk прямо немедленно хочется использовать...видимо племяннице...


Nereida писал(а):
Ув Alisa, а делать на фото, на себя или амулетом с обращением?
Красивые работы у Вас bbbr
С Уважением tjkjk


Alisa писал(а):
Nereida писал(а):
Ув Alisa, а делать на фото, на себя или амулетом с обращением?
Красивые работы у Вас bbbr
С Уважением tjkjk

Лучше всего делать на камне. Розовый кварц подойдет очень хорошо. :)
Можно наносить и на любой другой материал.
Но, камень предпочтительнее. tjkjk


ветер писал(а):
Добрый день , Алиса tjkjk !
Очень красивый и действенный став . Отличное переплетенье стихий , рун и огам . Тонкая работа . Неэнергозатратный став - воздушный . А главное это , созидание , женской красоты и грации .
С уважением Ветер .


vanesa писал(а):
Ув. Алиса как оговорить Ваш став порунно, или в целом. Эсли брать в целом то практически здоровая, красивая, счастливая лутше и больше нескажеш.


Alisa писал(а):
vanesa писал(а):
Ув. Алиса как оговорить Ваш став порунно, или в целом. Эсли брать в целом то практически здоровая, красивая, счастливая лутше и больше нескажеш.

Так тоже можно. tjkjk

А можно и так, например:

Пусть данный рунический талисман увеличивает мою красоту, здоровье, и женское счастье.
Огам Ольха - усиливает мою привлекательность и сексуальность.
Огам Яблоня - дает мне здоровье и жизненные силы.
Огам Тис - делает меня счастливой женой и матерью (или сделает, если семьи еще нет).


Семирамис писал(а):
Хороший став, просится амулетом на плашках из молодой первого года плодоносности яблоньке или на корушке молодой березки. Розовый кварц хорошо, но тем, у кого нет предрасположенности к опухолям.


Миледи писал(а):
Очень красивый став, Алиса!
Хочу дочке сделать амулет на бересте. Подойдет такой материал? И подскажите в каком порядке наносить? сначала круги чертим, а затем в круги вписываем огамы? или я ошибаюсь? И еще, продаются готовые сердечки из бересты, можно ли их использовать под ваш став?


Alisa писал(а):
Миледи писал(а):
Очень красивый став, Алиса!
Хочу дочке сделать амулет на бересте. Подойдет такой материал? И подскажите в каком порядке наносить? сначала круги чертим, а затем в круги вписываем огамы? или я ошибаюсь? И еще, продаются готовые сердечки из бересты, можно ли их использовать под ваш став?

Все правильно. tjkjk Чертим круг, вписываем огам. Три круга нарисовали с огамами, чертите объединяющий круг и вписываете в него центральную вязь.
Береста должна хорошо подойти. :) Готовое сердечко из бересты подойдет отлично. Но только желательно чтобы оно было не крашено, не вскрыто лаком. tjkjk


ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Доброго времени суток Вам, Алиса. Если вспомните меня, я у Вас на старом КП спрашивала по части такой талисман сделать собственной дочери (девушке 16 лет). Так вот, сделать я не сделала, но я его заставкой на рабочий стол компьютера просто сделала. Больше ничего))) Итог: доча моя парней ВЫБИРАЕТ, не они её, а она их))) Также сделала и на своём рабочем компьютере. Итог: сгармонизировалось в большей части внутреннее , особенно эмоциональное, состояние и почти без болезней, так, носом пошмыргаю иногда после сквозняка... Никаких оговоров я не делала. Только картинка на компьютере)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Здоровая, красивая, счастливая
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 22:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Hinishi писал(а):
А женские болячки вылечить можно? Восстановить красоту и густоту волос, кожи? gtrg

Нет, болячки я думаю не вылечит. bbb
И для восстановления красоты волос и кожи не очень подойдёт. Сначала я бы посоветовала восстановить волосы и кожу, а затем уже применить огам - для закрепления результата и усиления эффекта. tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB