Текущее время: 28 мар 2024, 23:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Активация Фэн-шуй "Прогулки через Мистические Врата"
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 09:06 
 

Прогулки через Мистические Врата - техника Ци Мэнь Дунь Цзя


Изображение



Ци Мэнь Дунь Цзя или Мистические Врата – древнейшая китайская техника для привлечения удачи и благополучия. Однако изначально ее использовали в основном для успешного ведения войны: генерал отправлял целое войско в нужном направлении в нужный час и… в итоге всегда одерживал победу над противником! Прогулки через Мистические Врата поражали своей эффективностью, поэтому знанием о них обладала исключительно элитная прослойка общества, но сейчас оно доступно и нам. Благодаря расчетам Ци Мэнь, мы можем узнать где, когда и в каком месте будет преобладать тот или иной тип благоприятной энергии. Волшебная прогулка в это место способна наладить отношения, подарить встречу со своей второй половинкой, обрести финансовую стабильность, изменить жизнь к лучшему. Техника совершенно безопасна и помогает всем!

Как проводить прогулки Ци Мэнь Дунь Цзя.

Очень важно соблюдать правила этой техники, чтобы она дала максимально нужный вам результат. Для этого: - В месте, откуда вы должны начать движение, нужно провести не менее 3-х часов. - Выходить из этого места необходимо через 15 минут после того, как наступит время прогулки. - Двигайтесь в заданном направлении не менее 25-30 минут. И очень желательно в это время думать о том, ради чего вы собственно все это затеяли. Например, если вы совершаете прогулку через Мистические Врата для повышения романтической удачи, помечтайте о том, как вы счастливы в любви. - Остановитесь в конечном пункте своей прогулки и проведите в этом месте не менее 15 минут. Если позволяют погодные условия и есть желание, просто посидите на скамейке. Либо зайдите в кафе, выпейте чашечку ароматного чая или кофе. По истечении времени можно смело отправляться по своим делам. Как вы понимаете, к волшебным прогулкам лучше подготовиться заранее и в деталях продумать свой будущий маршрут…


Подготовка к прогулкам через Мистические Врата.

Один из главных фундаментов Фэн-шуй – это вычисление направлений, определение сторон света. Для волшебных прогулок это тоже имеет огромное значение. - Найдите свой дом на карте (можно воспользоваться, например, картой Гугла) и наложите на него шаблон 24 гор так, чтобы ваш дом совпадал с центром шаблона (смотрите рисунок ниже). Это будет вашей точкой начала прогулок. - Откройте ежемесячный прогноз Фэн-шуй и найдите подходящую дату для Волшебной прогулки. - Определите на своей карте нужное направление и постройте маршрут. Например, вы хотите повысить финансовую удачу и, согласно прогнозу, двигаться нужно на Юго-запад. По карте вы вычислили, что для конечной точки идеально подойдет парк. Конечно, здорово, когда до этой точки можно пройти напрямую, но это явно не ваш случай.

Изображение

На вашем пути будут стоять дома, и придется постоянно менять траекторию движения. Проблем нет! Согласно канонам прогулок через Мистические Врата это можно делать! Главное, чтобы ваша конечная точка прибытия (в нашем случае, парк) находилась аккурат на юго-западе от начального местонахождения (дома).

Что делать, если на вашем пути преграда?

Случается, что вам очень нужна удача, а благоприятное направление преграждает непреодолимое препятствие – то же море или река. Например, на нашем рисунке есть река на юго-востоке. В этом случае вы можете просто пойти в прогулку из другого места, в котором будет свободно нужное направление. На рисунке эта точка отмечена как «Альтернатива». По сути, альтернативой может стать абсолютно любое удобное для вас место. Правда для точности на нее тоже нужно наложить шаблон 24 гор, и не забывайте - в этом месте важно так же пробыть не менее 3-х часов до начала техники!


Анастасия Волкова.
https://www.magicwish.ru/


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB