Текущее время: 28 мар 2024, 13:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обряд Противоположного
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 05:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Эндрю Чамбли

Намерение этого обряда состоит исключительно в том, что вкладывает в него практик, во взаимном обмене с намерением Потока, вызванного через эту практику. Функции и заявления будут открыты исключительно через практику и последующую адаптацию практиком в соответствие с теми секретными и уникальными направлениями, которые были открыты ему. Начальные указания следующие: В Месте Одиночества и в Час Сумерек, зажгите единственную белую свечу, и поместите ее в центре тени. Стоя перед тенью и сосредоточив все внимание на свете единственного пламени, произнесите Молитву Замысла. Сделав это, поднимите свечу и, двигаясь против часовой стрелки, повернитесь спиной к тени и произнесите Формулу Противоположного. Когда это и прочие, по вашему мнению, нужные вещи, будут выполнены, обернитесь еще раз, и таким образом закончите одну полную ориентацию, бессловесно протяните пламя, словно в приветствии к тени; одним выдохом или молитвой погасите свечу. Затем, как указано, отправляйтесь подальше от Места Одиночества и не оборачивайтесь, чтобы посмотреть назад, туда, откуда Вы пришли – ибо таков обычай Искусства. Молитва Замысла может также использоваться отдельно или как дополнение/декларация в другой подобной ритуальной/медитативной операции. Пример практической адаптации обряда указан выше: в отличие от использования по отношению к и против тени, как детерминанты полярностей обряда, используйте такие звездные аналоги как Полярная звезда и Сириус. Также руководство ориентации может быть изменено с противосолоня на посолонь, согласно тому, выполняется ли обряд на закате или на рассвете, или в темную/светлую половину лунного месяца.

МОЛИТВА ЗАМЫСЛА:

Когда мои Слова прерывают Тишину, и Тишина – мои Слова – тогда пусть же их резонанс увеличит Силу и встанет с ней наравне, Силу достаточную, для овеществления их Намерения. Когда я начинаю – таков Замысел, которым должны стать мои Слова! Мои Слова, зашифруйте меня и создайте Реальность; Ибо так я произношу эти Слова, что они насыщают Возможности. То, кем я должен стать, превзойдет нечто, перед чем преклонялись. Я стану Другим, чем тот, кто был назван. Хаос есть Пращур моих Форм – откуда явлены мои Проявления. Само Бытие будет затмено моей Тенью.

Шанс - мой Круг без Окружности; Судьба - мой Центр без Положения. Магия - моя Сила: Энергия без Ограничения. Мое Тело - Переход: от Сейчас к Сейчас. Мои Слова зашифровывают меня и создают Возможности; когда я говорю, эти Слова питают Реальность. Когда я прекращаю говорить - прекращают Все - кроме Замысла, о котором я говорю. Когда я прекращаю – прекращают Все – кроме того, кто есть я.

ФОРМУЛА ПРОТИВОПОЛОЖНОГО:

Когда Дракон обвивается вокруг Бесконечности и Колесо Небес поворачивается к его Сердцу, пусть Все повернутся к этой Точке. Как Круг поворачивается в течение Сезонов Перемен, так сейчас и я поворачиваюсь, как Ось Судьбы, чтобы провозгласить слово моего Само-Превосхождения: В День моего Приношения нет Никого и Ничего, кому бы я не приносил жертву. В День моего Становления нет Никого и Ничего, кого я бы не превзошел. В День моей Клятвы нет Никого и Ничего, от кого я бы не отказался. Ибо я - Грешник Вечной Пустоты Азал – Абад, В коей все является противоположностью. Я - Мост через Пропасть у которой только один край. Мой Путь это Молния - яркая и быстрая. Эти Слова - всего лишь эхо, которое отметило мое Отсутствие. Тишина - Крик рождения, дабы объявить Присутствие: Из Противоположной Целостности сотворена Плоть.


перевод © Александр МакГрегор


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ksenna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB